Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Казнить, нельзя помиловать!!!!

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 14 Ноя 2007 9:50    Заголовок сообщения: Казнить, нельзя помиловать!!!! Ответить с цитатой

Есть такой парень в игре, ник его диджей!!! Так вот, 14.11.07 этот человек предложил мне сделку!!! Мол я ему 4 серы, а он мне посох волшебника!!! Ну я подумал: посох 20 золы чёт стоит! Ну и согласился!!! Confused А он мне говорит, мол ты мне сначала деньги, а я потом оружие. Мол я вам не доверяю!!! Evil or Very Mad Ладно, подумал я! И передал!!! А этот парень как говорится "Дурака включил"!! Говорит мол: не умею передавать!!! И для вида на рынок залез!!! Ну я ему пытался объяснить, а он отвечать перестал!!! Как я потом выяснил он так примерно ещё одного человека накрутил: предлагал на 2 нед, в аренду посох сдать!!! За 5 серы!!! А тот человек, не успел скрин сделать....

Вобщем я говорю - КАЗНИТЬ, НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ!!! Exclamation Exclamation
Его ник - диджей

Вот сслка на скрин: http://img112.imageshack.us/my.php?image=25495447ke2.png

Прошу вас!!! примите меры!!! А то он так ещё кого нибудь обманет!!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 14 Ноя 2007 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на скрине не видно ни условий сделки
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 14 Ноя 2007 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то это делается не так Wink А по теме - казнить негодяя! Evil or Very Mad тем более для твоего лвл 4 сер - богатство Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 14 Ноя 2007 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дело не в 4 серах а то что он кидает людей
понимаете
всех кидал надо казнить
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 14 Ноя 2007 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

badboy1 писал(а):
дело не в 4 серах а то что он кидает людей
понимаете
всех кидал надо казнить

Согласен!
Вернуться к началу
Элайва In



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 6341

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Ноя 2007 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделка оформлена не правильно.
Цитата:
На скриншоте должно быть чётко видно:
- время
- ваш ник
- ник вашего партнёра
- условия сделки
- системная информация о передаче или получении вещей / денег

Если не хватает места на одном скриншоте, то нужно сделать несколько таким образом, где будет видна вся картина договора.


Но так как место имело массовое мошенничество персонаж диджей и его мульты приговорены к смертной казни.
_________________
Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элайва In



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 6341

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Ноя 2007 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru