Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос насчёт образа
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 08 Ноя 2007 19:09    Заголовок сообщения: Вопрос насчёт образа Ответить с цитатой

Запрещены образы с изображением нескольких персонажей, например, всадник верхом на драконе. А пройдёт ли цензуру образ с изображением человека, стоящего перед зеркалом? Изображение считается ещё одним персонажем?
Или например дух, исходящий из умирающего - тоже два персонажа?
Хотелось бы внести некоторую ясность, есть парочка прикольных идей.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 08 Ноя 2007 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в принципе идея неплохая! И вообще, половину требований к образу нужно пересмотреть! А то стрёмно как-то Sad
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 08 Ноя 2007 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snork писал(а):
в принципе идея неплохая!
Какая идея, наркоман? Это вопрос Олегу Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 08 Ноя 2007 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://magegame.ru/cmd.php?c=info&jsclose=1&focus=1&ni=ZaGiZaLka&&PHPSESSID=c819d3497cafee1080ef0cea54a61ad3&
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 08 Ноя 2007 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troudlemaker писал(а):
Snork писал(а):
в принципе идея неплохая!
Какая идея, наркоман? Это вопрос Олегу Laughing
Laughing Laughing Laughing Лол
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 08 Ноя 2007 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще надо было написать что я За=))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 08 Ноя 2007 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё один вопрос: можно ли в качестве образа использовать образ какого-либо монстра?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 08 Ноя 2007 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troudlemaker писал(а):
Ещё один вопрос: можно ли в качестве образа использовать образ какого-либо монстра?


можно.
Вернуться к началу
Ракот- In



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Ноя 2007 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troudlemaker писал(а):
Ещё один вопрос: можно ли в качестве образа использовать образ какого-либо монстра?


http://magegame.ru/cmd.php?c=info&ni=Kinda&
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 08 Ноя 2007 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ракот- писал(а):
http://magegame.ru/cmd.php?c=info&ni=Kinda&
Я имею в виду игрового монстра - всякие там орки, гоблины...
Brave, я польщён, что ты разрешил. Но вообще-то вопрос был адресован Олегу )
Вернуться к началу
Ракот- In



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Ноя 2007 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troudlemaker писал(а):
Я имею в виду игрового монстра - всякие там орки, гоблины...
Но вообще-то вопрос был адресован Олегу )


Ну и пиши ему в личку тогда. Все что на форуме - все для общего обсуждения.

ЗЫ Я тоже разрешаю. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 08 Ноя 2007 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ракот-, я думаю, что всем будет интересно узнать ответ, поэтому сюда и пишу, как и остальные "вопрос к Олегу".
Вернуться к началу
Ракот- In



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Ноя 2007 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погляди здесь: http://shadows-clan.ru/obraz.php
Я думаю большинство вопросов отпадет.

ЗЫ Мне не интересно пока. Laughing Лишних денег у меня пока нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 08 Ноя 2007 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ракот-, завязывай флудить. Я видел все образы, и галерею эту тоже видел. Но там нет ответов на мои вопросы.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 08 Ноя 2007 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верните возможность выставлять фото! Игра ВиМ в первую очередь отличалась тем что здесь образы не как под копирку все фэнтезийные, а есть различия. Фу стандартам!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru