Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

По поводу Dracyla
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 08 Ноя 2007 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я незнаю кто ты мне всё равно но факт в том что из-за тебя дракула наказал нас с графом мне всё равно на твои вещи ты сам в этом виноват и не кто другой и я бы не просил твоей казни тут ужэ дело принципа я просил не угрожать мне а теперь если тему закроют я создам новую про тебя
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 08 Ноя 2007 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дракула ваш клан удалил а не я
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 08 Ноя 2007 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я знаю что дракула но еслиб у него небыл паролей от твоего перса то ты бы был не причём а так ты имеешь к этому самое прямое отнашение и варюшки тваи были залогом
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 08 Ноя 2007 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Казнить всех, кто отписывался тут больше 5 раз Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 08 Ноя 2007 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brave писал(а):
Казнить всех, кто отписывался тут больше 5 раз Laughing Laughing Laughing Laughing

тогда и тебя тоже казнить надо ты 6 раз отписался!
Вернуться к началу
GriM- In



Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Ноя 2007 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эту флудильню еще не закрыли??? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 08 Ноя 2007 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

казнить дракулу
пункт 3.2
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 08 Ноя 2007 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0-Апокалиптис-0 писал(а):
Brave писал(а):
Казнить всех, кто отписывался тут больше 5 раз Laughing Laughing Laughing Laughing

тогда и тебя тоже казнить надо ты 6 раз отписался!


поставь статус олень и молчи лучше
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 08 Ноя 2007 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень глупоко всебе я понемаю что я пишу сечас флужу но я не магу подругому мы тут обьясняем друг другу кто не прав какого спрашиваеться тут забыли вы со своими подщётами кто скока писал вы думаете тут веселить всех чтоль идите в цирк там эмоций болшьше и их видно те кто пишет казнить всех у вас ума чтоль не хватает умнее придумать если нет то лудше воздержитесь
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 09 Ноя 2007 0:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег когда вы разберётесь с этой темой своим замешательством вы нарушаете психику людей поомучто вас ждут и нервничают
Вернуться к началу
Dahaka~ In



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Ноя 2007 2:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Персонаж Dracyla и его мультам вынесен смертный приговор за взлом персонажа 0~Anorax~

Персонажу StarDust необходимо вернуть выигранные вещи в бою у персонажа Dracyla: амулет равновесия и Большой щит (+4), но так как "Большой щит (+4)" персонаж StarDust проиграл персонажу Бешеное~Тело, то игроку Бешеное~Тело необходимо вернуть выигранный у персонажа StarDust "Большой щит (+4)".

Если каким то образом выигранные вещи не могут быть возвращены, то необходимо вернуть их денежный эквивалент. Вещи или деньги должны быть возвращены персонажу 0~Anorax~ в течении 24 часов.


Последний раз редактировалось: Dahaka~ (Пт, 09 Ноя 2007 4:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dahaka~ In



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Ноя 2007 2:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Страница 16 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru