Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

По поводу Dracyla
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Закон~ In



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 117
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Ноя 2007 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

верни мне клан и разбирайса с дракулой по поводу перчаток идиот ты думай что пишеш
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 03 Ноя 2007 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граф а у тебя одно место не слипнеться?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 03 Ноя 2007 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебе совершенно ничего не должен,а вот ты воспользовался ситуацией и притырил себе перчатки.Во первых ты дракуле денег не давал,значит он тебе ничего недолжен,во вторых ты поступил умно,ведь дракулу могут казнить а перчи ты себе зажилить хочешь.И в третьих может хватит уже шантажировать и придумывать моральный ушерб!
Вернуться к началу
Закон~ In



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 117
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Ноя 2007 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

u vas uzhe sliplo klan zaparoli i eshjo perchatki ja dolzhen vozvrashat' kruto ja toshus' ot kakova rasklada
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 03 Ноя 2007 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неслипнеца главное чтоб у тя не слиплось с графом разберайтесь вы сам вы замутили кашу с перчами сам ты дал их ему или взял он это не кого не волнует граф их не воровал и не каму не чё не должен скажи спасибо что он с тобой говарит вобще и предлогает кампрамис
Вернуться к началу
Закон~ In



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 117
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Ноя 2007 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vo pervyx za chto ja drakule dolzhen byl deneg dat'? vtaroe iz za etoj kaneteli ja ubil svoj lichnyj vyxodnoj i tretie klan znachjok izminjon i nazvanie + zaporot ves' forum klana
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 03 Ноя 2007 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я торчу от такого расклада,взял главное латные перчатки+4 и говоришь делай мне новый клан!Вот это уже и есть борзость!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 03 Ноя 2007 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граф. писал(а):
vo pervyx za chto ja drakule dolzhen byl deneg dat'? vtaroe iz za etoj kaneteli ja ubil svoj lichnyj vyxodnoj i tretie klan znachjok izminjon i nazvanie + zaporot ves' forum klana

1)Чужую вещь брать нехорошо,она у тебя,а дракула мне сказал что отдал бы её,если бы сейчас перчи были у него
2)Вопросы по клану к дракуле,что он делал это не мои проблеммы
3)Ты можешь понять что эти перчи не дракулы,а мои?!
Вернуться к началу
Закон~ In



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 117
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Ноя 2007 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

perchatki zalog po klanu i tak kak on zaporot ja otkazyvajus' ix emu otdat' tembolee mne vsjoravno oni byli tvoi ili eshjo kogoto on mne ix dal eto tvoiproblemy reshai ix s drakuloj kogda klan sait obretjot prezhnij vid ja emu perchatki vernu
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Закон~ In



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 117
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Ноя 2007 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i za moralku 30 zol bez etogo ja nikogda perchatki ne vernu mne vseravno chto oni byli tvoi u menja s toboj voobshe nebylo nikokix del
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 03 Ноя 2007 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты читай с начало он взял её как залог за клан о том что граф мог знать об их происхождение это тваи догадки и ненадо больше об этом писать решай всё с дракулой не я не браин не виноваты в тваих касяках а сайт нам делал пацифист и менять его мы не кого не просили
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 03 Ноя 2007 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граф. писал(а):
i za moralku 30 zol bez etogo ja nikogda perchatki ne vernu mne vseravno chto oni byli tvoi u menja s toboj voobshe nebylo nikokix del


Я требую с тебя моральный ушерб в размере 1/4 стоимости вещи,так как ты прекрасно знаешь что это моя вещь и ты меня шантажируешь ей же,а также пытаешься зантся вымогательством у меня денег!(по пункту 6.1)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 03 Ноя 2007 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беря краденное ты стоновишься СОУЧАСТНИКОМ преступления! Граф, впреддь думай, когда связываешься с людьми нехорошей репутации Exclamation Верни по хорошему перчи. То, как ты отписываешься в этой теме показывает, что ты нехороший человек, очень нехороший Exclamation Просто напросто занимаешься шантажом, когда сам прекрасно знаешь, что у тебя в руках краденное. ПЛЕВАТЬ Ты крал перчи или не ты. по праву они не тебе принадлежат, а вечному лагу. Представь: Вор украл картину и отдал тебе, картина теперь твоя? Бред Exclamation
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 03 Ноя 2007 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы как хотите называйте и я и он вложили в этот клан а перчи оказались у дракулы как я понял по вине их владельца откуда знать что тут не разводят я заберу у графа эти перчи себе мне всё равно чьи они и откуда потому что в клан вложил не меньше чем стоют эти перчи
Вернуться к началу
Закон~ In



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 117
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Ноя 2007 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

za kartinu mne pologaetsa kompensacyja koroche mno pofidu sami razbiraites' s drakuloj ja nichego ne znal chji oni ili eshjo chtoto u menja s vami net nikokix del ja zdes' ni prichjom zdelali menja vinovnikom xa xa xa ja ne kral sizhu sebe tixo i igraju a vam sovetuju byt' po okuratnee so slovami i ne kidat' poroli ot persov komu popalo zhal' mne vas ploxie vy Crying or Very sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
Страница 3 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru