Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

супер-чемпеонат
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Ноя 2007 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derko писал(а):
Kile писал(а):
Mardok писал(а):
Нам вобщем то побарабану. Мы итак свое берем пока Cool !

Надолго ли - покажет время.
Mardok писал(а):
И никто в отличии от тебя не скулит. Laughing

Ну не скажиии. Вон хакем аж извёлся, весь монитор слюной забрызгал Wink
мне интерессно.Состоял ли ты от истоков создания альянса стихий ?
Вот лично я состоял-и видел что говорят и думают они.Сам лично участвовал в их проекте развития альянса.

когда ты в бв был только и видел как бы скорее его развалить Laughing
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 12 Ноя 2007 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пифон писал(а):
когда ты в бв был только и видел как бы скорее его развалить Laughing
сказал бы честнее- я и за тебя и пеэфан ушел.Ибо для вас чемпы ничего не значили,посещение у вас не было никакого.Поэтому и разошлись дорожечки у меня с боторубами и кидаловами.
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Ноя 2007 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derko писал(а):
Пифон писал(а):
когда ты в бв был только и видел как бы скорее его развалить Laughing
сказал бы честнее- я и за тебя и пеэфан ушел.Ибо для вас чемпы ничего не значили,посещение у вас не было никакого.Поэтому и разошлись дорожечки у меня с боторубами и кидаловами.

тебя тогда как скандалита выгнали
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 12 Ноя 2007 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пифон писал(а):
derko писал(а):
Пифон писал(а):
когда ты в бв был только и видел как бы скорее его развалить Laughing
сказал бы честнее- я и за тебя и пеэфан ушел.Ибо для вас чемпы ничего не значили,посещение у вас не было никакого.Поэтому и разошлись дорожечки у меня с боторубами и кидаловами.

тебя тогда как скандалита выгнали
ты не прав- Я САМ ушел.Хотя многие люди поважнее вас обоих-предлагали остатся.
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Ноя 2007 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derko писал(а):
Пифон писал(а):
derko писал(а):
Пифон писал(а):
когда ты в бв был только и видел как бы скорее его развалить Laughing
сказал бы честнее- я и за тебя и пеэфан ушел.Ибо для вас чемпы ничего не значили,посещение у вас не было никакого.Поэтому и разошлись дорожечки у меня с боторубами и кидаловами.

тебя тогда как скандалита выгнали
ты не прав- Я САМ ушел.Хотя многие люди поважнее вас обоих-предлагали остатся.

скандалисты никому не нужны, подумай об этом...
знаеш я просто не догадывался ещё что коварный с замковой защитой воровал так бы ушёл раньше
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тор In



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Ноя 2007 2:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil чегото все разругались не на шутку, не стоит ругаться , я думаю каждый останеться при своем мнении, а по теме слова с действиями не должны расходиться, слово держать надо , а не оправдываться менять курс темы, переходить на личности хотите чемпионат между кланами пожалуйста берете собирайте сокланов , выходим за город и деремся по кубковой системе клан на клан , там то все решим , можно тему создать " ПОДПОЛЬНЫЙ ЧЕСТНЫЙ ЧЕМПИОНАТ МЕЖДУ КЛАНАМИ ", думаю хоть таким образом у когото хватит сил держать слово Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 13 Ноя 2007 8:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derko писал(а):

ты хоть в курсе кто помог альянсу стихии стать альянсом ?
В курсе кто предложил,подкинул идею, им поднятся с колен?

Даже если ты подкинул эту идею.... Дать идею и развить её это две большие разницы. В её развитии ты не учавствовал. Так что этот разговор - ниочём.
derko писал(а):
бла-бла-бла

Ты бы хоть фактами это своё бла-бла-бла подкрепил. Я тоже много чего могу настегать по поводу многих проклов, да и не только.
Но за кое-что всё же спасибо. Теперь, судя по настолько полной неосведомленности можно быть уверенным, что вашего казачка у нас точно нет. Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 13 Ноя 2007 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да прекратите гандураситься.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 13 Ноя 2007 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kile писал(а):
Вернуться к началу
Mardok In



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Ноя 2007 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эд, а мы их кажись так завели, что они в Свет всей толпой приперлись и обрушили сервак Rolling Eyes Laughing !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахилес In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Ноя 2007 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу,главное не в воскресенье,а сегодня,во вторник и на 2ом ходу слетело 28 человек Wink ,я среди них Crying or Very sad
Плохо Олег,плохоо...чени сервак Idea
_________________
•Закончил игру в данном проекте•
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 14 Ноя 2007 5:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derko писал(а):
Kile писал(а):

Угу, ты настолько смешон, что я тоже не удержался Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 14 Ноя 2007 9:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

килька-иди играй в песочнице. Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 14 Ноя 2007 9:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derko писал(а):
килька-иди играй в песочнице. Laughing

С тобой чтоли? Нет уж, увольте, я для этого слишком брезглив Wink
Вернуться к началу
ss1 In



Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Ноя 2007 7:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пифон писал(а):
когда ты в бв был только и видел как бы скорее его развалить Laughing


ну если посещаемость чемпов у тебя считается как развал клана Laughing

Пифон писал(а):
знаеш я просто не догадывался ещё что коварный с замковой защитой воровал так бы ушёл раньше


Мой тебе совет необвиняй некого в том чего не знаешь .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru