Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

супер-чемпеонат
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dixon In



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 375

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Ноя 2007 6:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mardok писал(а):
Ни один Прокл еще не слил боя специально на кубке.

Не правда, Роман. Я специально не ходил на кубок во 2-3 туре, т.к. смысл мне с 13-17 лвл идти на кубок против 19-21. Только лишняя трата времени. Даже если я с союзником выйграл бы их, в следующий тур точно не пошел бы. Не смог бы чисто физически. Третий тур у меня в 2:00 ночи, а после рабочего и учебного дня ой как спать хочется Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 12 Ноя 2007 8:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mardok писал(а):
Бла-бла-бла...
Это вам пища к размышлению о том у кого "никчомный союз", и кто "сброд".

Размышления на эту тему думаю большинство уже давно завершило, по крайней мере относительно некоторых особо заносчивых без каких-либо оснований, хакемов и прочих, коих именно в вашем союзе увы намного больше чем во всём остальном ВиМе. И мне кажется что это вполне достаточное основание для "сброда" и "никчёмного союза". Wink
Вернуться к началу
Mardok In



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Ноя 2007 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kile писал(а):
Mardok писал(а):
Бла-бла-бла...
Это вам пища к размышлению о том у кого "никчомный союз", и кто "сброд".

Размышления на эту тему думаю большинство уже давно завершило, по крайней мере относительно некоторых особо заносчивых без каких-либо оснований, хакемов и прочих, коих именно в вашем союзе увы намного больше чем во всём остальном ВиМе. И мне кажется что это вполне достаточное основание для "сброда" и "никчёмного союза". Wink


Этот "никчемный союз" вставляет вам по самое нихочу всюду, вот вы и беситесь! А по поводу всяких там персон вы в зеркало хоть иногда заглядываете?... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 12 Ноя 2007 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mardok писал(а):
Этот "никчемный союз" вставляет вам по самое нихочу всюду, вот вы и беситесь! А по поводу всяких там персон вы в зеркало хоть иногда заглядываете?... Laughing

Дааа?! А чего же тогда мы только пятки видим? И те мелькают так, что не уследишь? Wink
А насчёт зеркала - если уж ты там что-то такое ужасное увидел, это ещё не значит, что остальные видят там то же самое. Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 12 Ноя 2007 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может хватит ссорится?!Плохие люди бывают в любом союзе и возможно в клане.Я отношусь с уважением к большинству игроков в игре.У меня друзья в разных кланах и при беде я их не брошу!Когда я в беде или мне нужна помощь друзья неоставят меня и помогут!Лично я не считаю,что если мой друг в другом клане,мы должны ссорится и что то делить!
Вернуться к началу
Тиль In



Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Ноя 2007 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечный_лаг писал(а):
Может хватит ссорится?!!

Устами младенца, так сказать...
я например, с удивлением, только сегодня прочитал о супер чемпе Sad
А если у кого есть какие вопросы или захотелось сатисфакции.... думаю в этом случае можно (обладая соответсвующими полномочиями в клане) бросить вызов клану, эти вопросы (или неудовлетворение) вызывающему. Остальное все в топике бред, начиная от организаторских потуг дривера, кончая обменом плевками и визгами.
_________________
Люблю безобразия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mardok In



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Ноя 2007 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kile писал(а):
Mardok писал(а):
Этот "никчемный союз" вставляет вам по самое нихочу всюду, вот вы и беситесь! А по поводу всяких там персон вы в зеркало хоть иногда заглядываете?... Laughing

Дааа?! А чего же тогда мы только пятки видим? И те мелькают так, что не уследишь? Wink
А насчёт зеркала - если уж ты там что-то такое ужасное увидел, это ещё не значит, что остальные видят там то же самое. Wink


Я так понимаю в игре сейчас 4 серьезных альянса. Вы хотите драться 2-мя альянсами против нас, а 3-й оставлять в другом (и то не весь а еще пару чел прихватить, чтоб наверняка) и брать чемпы в двух городах. Губа не дура?... Тут где то тема о чесности и благородности была... Ну так давайте почесному: 2 альянса в Свете 2 в Дружбе. Вот и посмотрим кто чего стоит. Cool А на личности не я начал переходить в этой теме. Я пока что никого здесь не обозвал, видимо потому что воспитанный Rolling Eyes .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 12 Ноя 2007 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mardok писал(а):
Я так понимаю в игре сейчас 4 серьезных альянса. Вы хотите драться 2-мя альянсами против нас, а 3-й оставлять в другом (и то не весь а еще пару чел прихватить, чтоб наверняка) и брать чемпы в двух городах. Губа не дура?... Тут где то тема о чесности и благородности была... Ну так давайте почесному: 2 альянса в Свете 2 в Дружбе. Вот и посмотрим кто чего стоит. Cool А на личности не я начал переходить в этой теме. Я пока что никого здесь не обозвал, видимо потому что воспитанный Rolling Eyes .

Тут увы речь идёт уже не о честности. Сначала ваш альянс облил грязью всех, кого не лень, пользуясь своей силой, хотя она и не всегда была на вашей строне. А когда вдруг сил оказалось маловато - так сразу другой разговор пошёл. О честности вспомнили. А где она позвольте была, когда ваш альянс всем скопом топтал Стихию, которая всегда была не альянсом сильных кланов, а единым кланом? Это что получается? 3 клана из топ-10 валили 1. Это ваша хвалёная честность? Только вот скулежа тут на форуме из разряда какие вы нечестные не было. Потом вы валили Замков с Крестами, опять же имея почти двухкратное преимущество. Может это честно?
Кстати. Никакой договорённости о помощи в другом городе с кланом КоХ нет и никогда не было. Тут исключительно ваша вина, что умудрились так всех против себя настроить. Не стоит ли над этим задуматься?

Так почему бы вам не смириться с тем, что теперь будет 3 серьёзных альянса а не 4?
Вернуться к началу
Mardok In



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Ноя 2007 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам вобщем то побарабану. Мы итак свое берем пока Cool ! И никто в отличии от тебя не скулит. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 12 Ноя 2007 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mardok писал(а):
Нам вобщем то побарабану. Мы итак свое берем пока Cool !

Надолго ли - покажет время.
Mardok писал(а):
И никто в отличии от тебя не скулит. Laughing

Ну не скажиии. Вон хакем аж извёлся, весь монитор слюной забрызгал Wink
Вернуться к началу
Mardok In



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Ноя 2007 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, хорош флудить то. Если уж нато пошло собирайте 1 большой альянс, когда будет 2 алла - все у вас получится! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 12 Ноя 2007 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kile писал(а):
Mardok писал(а):
Нам вобщем то побарабану. Мы итак свое берем пока Cool !

Надолго ли - покажет время.
Mardok писал(а):
И никто в отличии от тебя не скулит. Laughing

Ну не скажиии. Вон хакем аж извёлся, весь монитор слюной забрызгал Wink
мне интерессно.Состоял ли ты от истоков создания альянса стихий ?
Вот лично я состоял-и видел что говорят и думают они.Сам лично участвовал в их проекте развития альянса.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 12 Ноя 2007 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mardok писал(а):
Ладно, хорош флудить то.

А что ещё делать в теме, которая с самого начала была обречена стать флудовой? Laughing
Mardok писал(а):
Если уж нато пошло собирайте 1 большой альянс, когда будет 2 алла - все у вас получится! Wink

Не находишь, что это намного больше чем требуется на самом деле? Wink
derko писал(а):
мне интерессно.Состоял ли ты от истоков создания альянса стихий ?

Я пришёл туда чуть позже тебя. Думаю 2-3 недели разницы ничего не значат.
derko писал(а):
Вот лично я состоял

Вот тут да. Это очень грязное пятно на нашей репутации. Evil or Very Mad
derko писал(а):
-и видел что говорят и думают они.Сам лично участвовал в их проекте развития альянса.

Видел я плоды этого участия, плачевно. А то, что ты видел - совсем не значит что понимал, а из тех тем, что покрыты толстым слоем пыли очевидно, что ты был явно не в струе.
Вернуться к началу
Mardok In



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Ноя 2007 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kile писал(а):
Не находишь, что это намного больше чем требуется на самом деле? Wink


Ну учитывая что у нас такой "никчомный союз" наверное хватит вам силенок, хотя все может быть... Вот я посмеюсь когда наш "сброд" повыносит все ваши кланы с чемпа! Rolling Eyes Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 12 Ноя 2007 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kile писал(а):
Mardok писал(а):
Ладно, хорош флудить то.

А что ещё делать в теме, которая с самого начала была обречена стать флудовой? Laughing
Mardok писал(а):
Если уж нато пошло собирайте 1 большой альянс, когда будет 2 алла - все у вас получится! Wink

Не находишь, что это намного больше чем требуется на самом деле? Wink
derko писал(а):
мне интерессно.Состоял ли ты от истоков создания альянса стихий ?

Я пришёл туда чуть позже тебя. Думаю 2-3 недели разницы ничего не значат.
derko писал(а):
Вот лично я состоял

Вот тут да. Это очень грязное пятно на нашей репутации. Evil or Very Mad

ты хоть в курсе кто помог альянсу стихии стать альянсом ?
В курсе кто предложил,подкинул идею, им поднятся с колен?
Некий ;промолчу; спасибо сказать должен - а не мстить что я и витус обидели его.Я уточню - именно его.
А вы как стадо баранов слушаетесь больного человека-ну чтож,ваше право детишки.Но стадное чувство не доводило до добра.
Жаль что только проклы понимают ваши амбиции и желание стать первыми-кинув при этом других.
Я ничего против стихии не имею-но парочка из альянса заслуживают самого мерзкого обращения.За те понты что создал им клан-за то что они им пользуются.
Ради интересса хочу посмотреть-как скоро народ у вас станет разбегатся.Многие уже ушли от вас к нам и в другие кланы,так как вы ваша умная верхушка возомнила себя не есть что .
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru