Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Увеличение базового опыта
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как Вы относитесь к введению штрафов за сражения со старыми противниками совместно с увеличением базового опыта?
За
39%
 39%  [ 85 ]
Против
60%
 60%  [ 131 ]
Всего проголосовало : 216

Автор Сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Ноя 2007 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brave писал(а):
вот это скрины я понимаю Laughing Laughing Laughing

этим скринам уже очень очень много времени
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 01 Ноя 2007 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пифон писал(а):
Brave писал(а):
вот это скрины я понимаю Laughing Laughing Laughing

этим скринам уже очень очень много времени


ты как всегда блеснул эрудицией Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 01 Ноя 2007 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати.. про кольцо крови, исправили?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 01 Ноя 2007 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
кстати.. про кольцо крови, исправили?

Да, радиус на 2-3 клетки дальше.
Моё мнение.
Олег, когда-то вы вводили нововведения в тестовом режиме, почему бы тоже самое не сделать сейчас ? Вы ведь знаете и это далеко не секрет что положение игры ужасное, и игру надо спасать. И я этого очень хочу, ведь когда-то она мне нравилась, я испытывал от неё удовольствие, и адреналин, сейчас всё изменилось...
Предлагаю в тестовом режиме: ботов по слабее. Объясню почему.
Пример: привёл парня-игромана, любителя такого рода игр, он пару раз сразился с ботами и ему дальше расхотелось играть ))
Вы ведь всё равно рано или поздно их уберёте, так какая разница лично вам ?
2-ое. Опыт. Вернуть как было, или хотя бы это не касалось массовых сражений.
3. Зелье здоровья -1
Прислушайтесь.
Вернуться к началу
WingLifeS In
Защитник


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Ноя 2007 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я За нововедение ))) Олег думаю что ты знаешь что ты делаешь, удачи в дальнейшем развитии игры...

А Всем Вимовцем хочу пожелать поменьше плакать от разных невзгод, жизнь продолжается и она прекрасна, наслаждайтесь игрой такой какая она есть... всем удачи в продвижении по уровню... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 01 Ноя 2007 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WingLifeS писал(а):
Я За нововедение ))) Олег думаю что ты знаешь что ты делаешь, удачи в дальнейшем развитии игры...

А Всем Вимовцем хочу пожелать поменьше плакать от разных невзгод, жизнь продолжается и она прекрасна, наслаждайтесь игрой такой какая она есть... всем удачи в продвижении по уровню... Very Happy

Сытый голодного не поймёт...
Вернуться к началу
oksancik In



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Ноя 2007 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сначало проголосовала против, так как не разобралась, ну я отменяю свой голос, и Голосую За
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WingLifeS In
Защитник


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Ноя 2007 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote=Сытый голодного не поймёт...[/quote]
Могу сказать только одно,.. не пытаться быть умнее других, а то что кого-то не кормят. это уже ни ко мне !!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 01 Ноя 2007 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WingLifeS писал(а):
[quote=Сытый голодного не поймёт...

Могу сказать только одно,.. не пытаться быть умнее других, а то что кого-то не кормят. это уже ни ко мне !!! Very Happy[/quote]
Я не пойму, ты чё понтуешься ? есть чем ? Выросла что ль ?!
Сначала пойми мою метафору, потом возникай, если появится желание Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 01 Ноя 2007 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kahar писал(а):
WingLifeS писал(а):
[quote=Сытый голодного не поймёт...

Могу сказать только одно,.. не пытаться быть умнее других, а то что кого-то не кормят. это уже ни ко мне !!! Very Happy

Я не пойму, ты чё понтуешься ? есть чем ? Выросла что ль ?!
Сначала пойми мою метафору, потом возникай, если появится желание Wink[/quote]

она просто живет по стандарту "как все" "ниже травы, тише мыши" "учаться на чужих ошибках" "никакого интереса от жизни" "никакой оригианльности" //Абуль, привет дружище!!! Нам таких не понять )) А вообще забей. Игра давно умерла.
Вернуться к началу
WingLifeS In
Защитник


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Ноя 2007 0:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidane Kahar , а конечто понимаю что вы откровенные хамы, а так как я живу наврядли вы поймёте, а в отличии от тебя Зидан, найдя способ как быстрее можно прокачаться , я не ору на весь Вим "Смотрите какой я крутой завидуйте мне " , а в конечном итоге от этого пострадали все остальные ))), а если вам что-то не понятно. то в перепалку с вашим хамским красноречием вступать небуду ))) живите как знаете )) и не учите жите других... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 02 Ноя 2007 0:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing браво!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 02 Ноя 2007 0:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WingLifeS писал(а):
а в отличии от тебя Зидан, найдя способ как быстрее можно прокачаться , я не ору на весь Вим "Смотрите какой я крутой завидуйте мне "

Я тебе не хамил. Понимай как хочешь.
2. Разве Зидан начал "это" ?! Он не орал что так дерётся, никому не говорил, я об этом не слышал, знал что качается и всё. Он никого не трогал, это его задели все завистники, предатели и лицемеры. Я Саню знаю довольно долго, и скажу что никогда не замечал за ним "Понтов" Он не понтошлёп в отличии от тебя Wink
Вернуться к началу
WingLifeS In
Защитник


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Ноя 2007 1:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как говорят автомобилисты на конках тем кто сзади "Дышите газами" ... я даже может и рада что меня труднее Вам будет догнать )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 02 Ноя 2007 1:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WingLifeS писал(а):
Ну как говорят автомобилисты на конках тем кто сзади "Дышите газами" ... я даже может и рада что меня труднее Вам будет догнать )))

Ну конееечно... 21-й уровень пальцы веером сопли пузырями.
Ток не забывай, что для молоточника-критовика, будь он хоть 10-го левела, ты ЖЕРТВА Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 11 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru