Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Увеличение базового опыта
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как Вы относитесь к введению штрафов за сражения со старыми противниками совместно с увеличением базового опыта?
За
39%
 39%  [ 85 ]
Против
60%
 60%  [ 131 ]
Всего проголосовало : 216

Автор Сообщение
Angelius In



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Окт 2007 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

порой не возможно дождаться противника своего лвла... не так много людей играет.. и время не у всех совпадает.. на данный момент считаю это бесполезным.
надо поощрять приход новых людей, а не душить закоренелых игроков.

ПРОТИВ
_________________
*** Если Вы обречены на успех, смиритесь с этим***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mardok In



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Окт 2007 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я проголосую за, но с одним условием: я думаю логично будет штраф ограничить, ну хотя бы 25%, ниже не опускать количество опыта. Тогда качаться все равно смысл будет, правда дороже в 8 раз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 30 Окт 2007 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mardok писал(а):
Я проголосую за, но с одним условием: я думаю логично будет штраф ограничить, ну хотя бы 25%, ниже не опускать количество опыта. Тогда качаться все равно смысл будет, правда дороже в 8 раз!
Ты сам говоришь, что качаться будет дороже. Ни с того ни с сего в восемь раз дороже. И ты за это голосуешь? Confused
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 30 Окт 2007 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовал "ЗА"
Не люблю всякие проги и схемы - все что напрвлено на создание равных условий(пусть с разницей от прилагаемых усилий) - однозначное - ДА
Вернуться к началу
Acer In



Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Окт 2007 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в шоке!!!нету слов Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 30 Окт 2007 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плин запарился читать всю ту тему где народ протестует прочитал еще и на ету наткнулся .. Что до меня то конечно же я против помоему ето просто неудачная идея Олега .. Но всё же жду идей получше ,но идей не как заработать бабла себе в карман а как действительно улучшить игру сделать интересней .... Считаю что данное обновление будет актуальным тогда когда средний онлайн одного города будет не менее чем 500 челов ...
вот тогда ето будет не проблема!!! Cool
Вернуться к началу
Mardok In



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Окт 2007 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелифаро писал(а):
Mardok писал(а):
Я проголосую за, но с одним условием: я думаю логично будет штраф ограничить, ну хотя бы 25%, ниже не опускать количество опыта. Тогда качаться все равно смысл будет, правда дороже в 8 раз!
Ты сам говоришь, что качаться будет дороже. Ни с того ни с сего в восемь раз дороже. И ты за это голосуешь? Confused

Ну по крайней мере я питаюсь как то проанализировать все эти нововведения, а не кричу во всех темах что это полный бред. Подорожание банок логичный ход, так же как и штраф! Но то что опыт падает до 0 это плохой ход как по мне. 25% это минимум, можно опускать до 50% - тогда будет в 4 раза дороже! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 30 Окт 2007 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отменить опыт за банок в бою.И ВСЕ=нет проблем.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 30 Окт 2007 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм.. немного вдуматься
1. на 10% увеличено получение опыта и денег,
2. с одним и тем же 10 раз в день боев, а тких штук 5-10 да найдеться в день каждому( кроме 21). того около 50-100 боев без ущерба, но с бонусом даже.
3. планку на 25% поставить думаю разумно было бы.

4. прямого кача меж двумя не будет наблюдаться намеренного.--есть поддержание идеи игры, он лайн между многими).

проголосовал ЗА.

не тактично создан топик самой новости.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 30 Окт 2007 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derko писал(а):
И только так мы будем видеть персов или высоких по левлам,или в хорошем шмоте.

Ты досих пор еще не понял что Олег не желает видеть высоких уровней???
Вернуться к началу
Печалька In



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Окт 2007 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если мультами голосовать, забанят? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракот- In



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Окт 2007 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айс писал(а):
Проголосовал "ЗА"
Не люблю всякие проги и схемы - все что напрвлено на создание равных условий(пусть с разницей от прилагаемых усилий) - однозначное - ДА


В качестве создания равных условий - не согласишься случаем скинуть пару лвлов? Ты как набирал то свои лвлы? С разными качался? Без банок?

ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО! ТЕМ, КТО ЕЩЕ НЕ ПОДОБРАЛСЯ В ПЛОТНУЮ К 20-му НИКОГДА НЕ ДОКАЧАТЬСЯ ТЕПЕРЬ ДО НЕГО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 30 Окт 2007 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidane писал(а):
derko писал(а):
И только так мы будем видеть персов или высоких по левлам,или в хорошем шмоте.

Ты досих пор еще не понял что Олег не желает видеть высоких уровней???
Да надо ему это? НЕЖЕЛАНИЕ.
Подумай.
Вернуться к началу
Ракот- In



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Окт 2007 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derko писал(а):
Да надо ему это? НЕЖЕЛАНИЕ.
Подумай.


Да. Ему НЕ НАДО, чтобы игроки стали 25-ми в обозримом будующем. Оставлять перса внукам - я как то не сильно хочу.

ЗЫ Ну а ты Хакем ратующий за новые правила - ты случаем не согласишься скинуть три лвла? И... ты качался без банок? с разными постоянно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 30 Окт 2007 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто ответил ЗА отпишитесь, кого убивать. Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru