Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Штраф опыта за старого противника
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dance. In



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Янв 2008 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно стою я на чемпе бью какого-нить врага, а маг его сзади 4 раза срегенит, а дальше я не получу опыта за то что буду его бить?

З.Ы. Надеюсь в скором времени увеличат намного получаемый опыт на чемпе..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 10 Янв 2008 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоп, насчёт групповых боёв! Если персонажа регали больше пяти раз, то за него никто не получит опыта? Или только тот, кто его бил? Просто с боями, где два персонажа понятно, а с групповыми как? Я пока не очень понимаю просто.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 10 Янв 2008 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравиться нововведение. Я за то, чтобы левелы были "трудовые". В свете последних событий совсем потерялась ценность левела.
Но у него есть один огромный минус - такое нововведение надо было делать в самом начале игры, когда все начинали с "нуля". Тогда бы все были в равных условиях (более-менее), а сейчас только больше будет разрыв между теми кто уже набрал 20+ и теми кто перевалил за 15 левел.

Я вообще за то, чтобы опыт давался только за 100% хп снятого противнику и отмену штрафов. Почему Олег не хочет рассмотреть такой вариант - не знаю. Наверное ему это невыгодно.

ЗЫ Мой 17+ левел был взят практически без кача на банках. Бои с банками можно пересчитать на пальцах, только 1, максимум 2 боя на регах в день начиная с 17 левела.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 10 Янв 2008 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troudlemaker писал(а):
Стоп, насчёт групповых боёв! Если персонажа регали больше пяти раз, то за него никто не получит опыта? Или только тот, кто его бил? Просто с боями, где два персонажа понятно, а с групповыми как? Я пока не очень понимаю просто.


ИМХО должно быть так, что если ты с ОДНОГО соперника выбил больше 500% хп, то опыта не дают, если например я с него выбил 400% и ты 300%, то должны давать и тебе и мне за то, сколько повреждений нанес. Так я думаю.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 10 Янв 2008 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LoneWolf, Troudlemaker, смотрите, какая тут схема(ИМХО): что такое "запрет на несколько сражений за сутки" обьяснять не надо? Сразу: Если противника регенили несколько раз, а вы его всё бьёте и бьёте, соответственно вы должны получать опыта столько, сколько раз вы его снесли. Приведу пример:
Вы(1)
Враг(2)
Лекарь врага(3)
Опыт(X)
Опыт за врага(A)
Опыт за один "снос" врага(B)
:
1 бьёт 2, пока у него не останетца мало хп.
3 регенит 2(предположим, что вас не бьют, или тоже регенят)
1 бьёт 2, и через несколько хп после регена(через столько, сколько было до регена) 2 по идее слетает, но у него реген,=> опыт получен как за полностью помершего врага=A. +Опыт капает дальше, по формуле A+X. Когда вы всё-таки снесли врага, опыт стал A+X*(n-ное число)=B. =>Опыт стал, как за слёт одного и того же врага несколько раз, т.е. A*(n-ное число)=>X=A*(n-ное число)-A.Вы снесли одного противника несколько раз, и опыт получили, как за несколько раз! Кому што непонятно - перечитайте.
З.Ы.Есть микрофон - мой скайп: Snorkist, обьясню по микрофону(писать не люблю Laughing )
Вернуться к началу
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Янв 2008 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LoneWolf писал(а):
ЗЫ Мой 17+ левел был взят практически без кача на банках.


Мой 21-й левел был взять без кача на банках.

Олег, спасибо... раньше надо было это сделать ....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 10 Янв 2008 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самое время закрыть игру и открыть новую, с уже существующими на данный момент правилами.

последнее время все чаще преследует желание броситься играть в только что открывшуюся он-лайн игру, где каждый может почувствовать себя наравне со всеми.

p.s. ради прикола, Олег, создай персонажа 0 уровня, сделай бесконечные деньги, бесконечный премиум и дойди до 20 уровня. а мы посмотрим, сколько это по времени зайдет "в идеальных условиях".
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 10 Янв 2008 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, поскольку сделано такое нововведение, просьба отменить более раннее, - совершенно неправильное с логичной точки зрения:
http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=13504

--
Жрецы в храме более не оказывают услуг персонажам, сражающимся на вызовах, т.к. их пожертвования не настоящие.
--

Посльку теперь, купив искуп не качнешься свыше 500, то и незачем ограничивать на этот счет. Зато покупка божественных заклов позволит тактикам получше узнать их свойства и действия, на будущее. У меня например очень много вопросов по работе и действию тех или иных бож. заклов.
Спасибо.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 10 Янв 2008 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Porsche"]самое время закрыть игру и открыть новую, с уже существующими на данный момент правилами.
quote]

Немного не так - откатить всех на 5 левелов назад Smile Минимум 15 левел. То есть все кто до 20 левела станут 15, 21 - 16, 22 - 17. И начать качаться по новім правилам.


Последний раз редактировалось: Гость (Чт, 10 Янв 2008 12:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Янв 2008 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хулиганка писал(а):
Олег, поскольку сделано такое нововведение, просьба отменить более раннее, - совершенно неправильное с логичной точки зрения:
http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=13504

--
Жрецы в храме более не оказывают услуг персонажам, сражающимся на вызовах, т.к. их пожертвования не настоящие.
--

Посльку теперь, купив искуп не качнешься свыше 500, то и незачем ограничивать на этот счет. Зато покупка божественных заклов позволит тактикам получше узнать их свойства и действия, на будущее. У меня например очень много вопросов по работе и действию тех или иных бож. заклов.
Спасибо.

меньше знаешь крепче спиш Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 10 Янв 2008 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LoneWolf писал(а):
...
нет, посыпятся вопли "я столько денег вложил, столько времени потратил на кач ради банок..." такого не будет.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 10 Янв 2008 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для всех кто думает что все окей и особенно отвечаю на вопрос Troudlemaker. Не имеет значения груповые бои или не груповые если человек более 5 раз полностью восстановил свои жизни (учитесь читать) исенно восстановил. Тоисть НЕ считаються в эту пятёрку полные хп с которыми вышел в сражение-тогда не важно кто его бьет либо один человек либо 2 либо 150-после того как он выпьет или отрегенит 5 раз свои жизни полностью-опыт не получит никто из тех кто его бьет. Тут логично будет Олегу на таких видах сражения как Чемпионат и кубок- отменить нововведение Wink А то уж слишом жестокое оно на даный момент
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 10 Янв 2008 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Porsche писал(а):
LoneWolf писал(а):
...
нет, посыпятся вопли "я столько денег вложил, столько времени потратил на кач ради банок..." такого не будет.


Тогда не надо придумывать никаких новых заморочек. Почему половина игроков прокачалась на одних условиях (которые были лучше), а остальные должны качатся по более жестким?
Тогда давайте всех, кто прокачался до сегоднешнего дня отправим в отдельный город, где они будут качатся дальше:)
Вернуться к началу
Dance. In



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Янв 2008 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Porsche писал(а):
...

Даёшь всеобщий откат!!! Думаешь он себе бесконечную рефу не сделает? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 10 Янв 2008 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю,почему Олег не закроет эту тему,скоро его осенит и он ещё сделает столько штрафов,что жуть.
p.s Кто-нибудь видел в других онлайн-играх какие то штрафы?Я лично нет,там вбухивают очень много лвл и всё.Олег,сними все штрафы и подними планку до 30 лвл скажем.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.
Страница 19 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru