Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Увеличена цена на Зелья восстановления здоровья
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dance. In



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Ноя 2007 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidane писал(а):

если ты хочешь увидеть 25-й до того как покинешь проэкт-тогда тебе кокраз надо было голосовать против. И вообще почитай внимательно за что голосуешь (на будущее) А то посадят еще в реале за подписаные документы с закрытыми глазами как ты сейчас делаешь )))

1.) Сначала я проголосовал против, потом поменял своё мнение (я ветренный и люблю перемены Rolling Eyes )
2.) Здесь во всех темах говорят об одном и том же)))
3.) Здесь ваще нет никакого опроса тогда почему
Scream писал(а):
...А те кто сдесь выражаются ЗА...

?

З.Ы. Ну сглупил чутка, с кем не бывает? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scream In



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 52
Откуда: Тобольск

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Ноя 2007 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы, я в этот момент думал про другую тему Cool

и вообщем будут каккие нибудь изменения в башне магов? конечно же в нашу пользу Confused
_________________
Жизнь хороша, когда пьёшь не спеша...
Scream
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scream In



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 52
Откуда: Тобольск

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Ноя 2007 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зелёнка в Башне Магов, проквасилась!!! Laughing Может её будут уценять? Laughing Её никто не покупает!!! Верните всё на место!
_________________
Жизнь хороша, когда пьёшь не спеша...
Scream
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракот- In



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Ноя 2007 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ракот- (16) In в Башне магов
Зелье восстановления здоровья
Цена: Серебряных: 2
В продаже: 6102 шт.

Laughing

Это так... для сведения... кривая спрос-предложение пошла в другой угол....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 02 Ноя 2007 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ракот- писал(а):
Ракот- (16) In в Башне магов
Зелье восстановления здоровья
Цена: Серебряных: 2
В продаже: 6102 шт.

Laughing

Это так... для сведения... кривая спрос-предложение пошла в другой угол....

Может Алхимики передумают ) Exclamation
Вернуться к началу
Ndiamond. In



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Ноя 2007 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ракот- писал(а):
Ракот- (16) In в Башне магов
Зелье восстановления здоровья
Цена: Серебряных: 2
В продаже: 6102 шт.

Laughing

Это так... для сведения... кривая спрос-предложение пошла в другой угол....


Никуда она не пошла. Рынок зелья замер, в ожидании подтверждения установленной цены. Как станет ясно что зелье не подешевеет (а оно ТОЧНО не подешевеет), его снова начнут покупать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракот- In



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Ноя 2007 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ndiamond. писал(а):
Как станет ясно что зелье не подешевеет , его снова начнут покупать.


ну... я могу сказать, что покупать его будут, но будут явно не прежними темпами. тут скажется и штраф и увеличенный опыт за первые бои. и просто тупо цена на зеленку - если раньше бой на банках стоил 37,92, то теперь 75,84, а это как говорится - две большие разницы. все же почти зола...

ЗЫ И думаю даже новый год тут не слишком много изменит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irbiss In



Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Ноя 2007 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чё вы тут голосуете?будто Олег вас послушал и чтото изменил, не верю я чтото в такую доброту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 02 Ноя 2007 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, вывидите зелье восстановления здоровья что бы оно не засоряло башню магов Wink
Вернуться к началу
irbiss In



Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Ноя 2007 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по теме : самое бредовое нововвдение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракот- In



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Ноя 2007 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irbiss писал(а):
по теме : самое бредовое нововвдение


учитывая введение получасового ожидания после проигрыша в поединке - цены на зеленку можно возвращать назад. Laughing
но вот как на это отреагируют массы Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irbiss In



Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Ноя 2007 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ракот- писал(а):
irbiss писал(а):
по теме : самое бредовое нововвдение


учитывая введение получасового ожидания после проигрыша в поединке - цены на зеленку можно возвращать назад. Laughing
но вот как на это отреагируют массы Laughing Laughing Laughing

просто напросто Олег хочет срубать денег с игры ещё больше, но увеличение цен спроса не увеличивает...каждому известно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Ноя 2007 0:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irbiss писал(а):
а чё вы тут голосуете?будто Олег вас послушал и чтото изменил, не верю я чтото в такую доброту.

если обратно не пойдут эти нововведения то народу меньше станет Wink
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 03 Ноя 2007 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidane писал(а):
Олег, вывидите зелье восстановления здоровья что бы оно не засоряло башню магов Wink

Санек, ты не прав! Есть еще такие классные ребята, как теловики. Так вот они в бой (именно бой - не кач) могут брать по 20 банок здоровья, и это часто помогает им победить Smile Лично у меня банки лежат не для кача, а для кубков и чемпионатов Smile
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 03 Ноя 2007 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Zidane писал(а):
Олег, вывидите зелье восстановления здоровья что бы оно не засоряло башню магов Wink

Санек, ты не прав! Есть еще такие классные ребята, как теловики. Так вот они в бой (именно бой - не кач) могут брать по 20 банок здоровья, и это часто помогает им победить Smile Лично у меня банки лежат не для кача, а для кубков и чемпионатов Smile
у мя тоже )
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru