Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Увеличена цена на Зелья восстановления здоровья
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dahaka~ In



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Окт 2007 2:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень очень плохая новость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 31 Окт 2007 2:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это уже никуда не годится
Вернуться к началу
Samyrei In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2064
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Окт 2007 2:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я 20 уровень 3 ап подняла практически бз банок.Боев 10-15 всего на банках у меня было,а остальные просто на премике качалась.Так что подорожание банок для мея не трагедия.А вот уменьшение опыта-это действительно удар Sad На 20 уровне и так качаться часто совсем не с кем....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dahaka~ In



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Окт 2007 3:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дефицит на банки был искусственным. После нового года эти банки стали бы никому не нужны. Народ просто питал надежду на двойное увеличение опыта во время новогодних праздников.
На данный момент зелья здоровья давали возможность заработать хоть какую-то монету торговлей, у людей была возможность играть ценой, а не тупо покупать их по 79 меди, а затем продавать по 80 меди. Торговля в игре в очень плачевном состоянии.
Банки здоровья давали возможность конкурентной борьбы на рынке.

P.S. Карлики, гномы и прочая нечисть итак нормально зарабатывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 31 Окт 2007 3:55    Заголовок сообщения: Re: Увеличена цена на Зелья восстановления здоровья Ответить с цитатой

x@rizm@_tik5 писал(а):
Олег писал(а):
Алхимики в Башне магов приняли решение увеличить

Ага... Алхимики... Сваливай на них... Это алхимики не то курили... Laughing


+2 Laughing

ПостСкриптум: Флужу на форуме, так как играть всё равно смысла не имеет.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 31 Окт 2007 6:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё,больше не пью,денег не хватит Very Happy
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 31 Окт 2007 8:45    Заголовок сообщения: re Ответить с цитатой

Олег, не зная что цена повысится в 2 раза, я выложил 15000 банок на продажу. Естественно, кто первый увидел что цена повысилась, сразу выкупили их dсе персонажем Ndiamond. .Верните деньги или банки
Вернуться к началу
Dahaka~ In



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Окт 2007 9:34    Заголовок сообщения: Re: re Ответить с цитатой

Маграт писал(а):
Олег, не зная что цена повысится в 2 раза, я выложил 15000 банок на продажу. Естественно, кто первый увидел что цена повысилась, сразу выкупили их dсе персонажем Ndiamond. .Верните деньги или банки


0 не ошибся в указании количества банок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ndiamond. In



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Окт 2007 9:45    Заголовок сообщения: Re: re Ответить с цитатой

Маграт писал(а):
Олег, не зная что цена повысится в 2 раза, я выложил 15000 банок на продажу. Естественно, кто первый увидел что цена повысилась, сразу выкупили их dсе персонажем Ndiamond. .Верните деньги или банки


Код:
 29.10.2007 20:21   – Золото: 1 Серебро: 80 Медь: 94     Маграт (19) In   Вы купили на рынке: Зелье восстановления здоровья 218 шт. по Медь: 83   
 29.10.2007 20:18   – Золото: 1 Серебро: 36 Медь: 95     Маграт (19) In   Вы купили на рынке: Зелье восстановления здоровья 165 шт. по Медь: 83   
 29.10.2007 20:18   – Золото: 8 Серебро: 30     Маграт (19) In   Вы купили на рынке: Зелье восстановления здоровья 1000 шт. по Медь: 83   


А теперь посмотри дату создания этой темы и перестань хныкать.
Код:
Добавлено: Вт, 30 Окт 2007 17:45    Заголовок сообщения: Увеличена цена на Зелья восстановления здоровья
Я сам эти банки продал по 1 сере и дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ndiamond. In



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Окт 2007 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не проще ли сделать ограничение на колличество выпитых зелий за час? Ведь какраз это больше затруднит всем известную систему кача, а не подорожание самого зелья. В игре не 100% игроков любят и качаются с использованием зелья. Лично я даже на ботах не особо люблю качатся. Я в игре уже год, а только недано докачал своего первого харика до 15 лвла Smile хоть и нахожусь в игре не меньше 2х часов в сутки.

Конечно я согласен, что НЕКОТОРЫЕ сделали из игры гонку вооружений, а точнее уровней. Но это не значит что из-за них должны страдать ВСЕ игроки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mardok In



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Окт 2007 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ndiamond. писал(а):
А не проще ли сделать ограничение на колличество выпитых зелий за час? Ведь какраз это больше затруднит всем известную систему кача, а не подорожание самого зелья. В игре не 100% игроков любят и качаются с использованием зелья. Лично я даже на ботах не особо люблю качатся. Я в игре уже год, а только недано докачал своего первого харика до 15 лвла Smile хоть и нахожусь в игре не меньше 2х часов в сутки.

Конечно я согласен, что НЕКОТОРЫЕ сделали из игры гонку вооружений, а точнее уровней. Но это не значит что из-за них должны страдать ВСЕ игроки.


У меня 18-й уровень и 1 харик 11-го уровня для покупки шмота... И в игре я полтора года почти. Так что не все тут хариков качают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 31 Окт 2007 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это всё сделано чтоб зиданчик не взял 25 левл к новому году Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Dixon In



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 375

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Окт 2007 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mardok писал(а):
У меня 18-й уровень и 1 харик 11-го уровня для покупки шмота... И в игре я полтора года почти. Так что не все тут хариков качают.


Год с лишним в игре. Харика полгода назад начал и докачал до 13 лвл только Laughing . Рад, что банки подорожали. Сам не качаюсь. Нет денег на них. Использую только когда до апа осталось процентов 5. Спасибо дяде за латный комплект +2 и деньги. Так бы до 16 уровня в 3 раза дольше шел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sylphide In



Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 249
Откуда: Н-ск

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Окт 2007 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Acoola писал(а):
Рад, что банки подорожали. Сам не качаюсь. Нет денег на них.


Патсталом! Very Happy
Кажется, у шведов есть такая пословица: «Не так обидно, когда твоя корова сдохла, гораздо хуже, когда у соседа — жива». Я с вас балдею, ребята)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dixon In



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 375

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Окт 2007 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты думала, что я буду смотреть и радоваться как другие, закинув реал в игру, будут прокачиваться на банках. Конечно я за увеличение цены Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru