Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моя работа(рассказик)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 30 Окт 2007 12:02    Заголовок сообщения: Моя работа(рассказик) Ответить с цитатой

Не наю пишу первый мож и последний раз дык хочется рассказать чтото написать.
Моя работа.
Ню как говорится было бы желание и усе придет. От ничегонеделания жизнь становится скушнои и монотонной, и в етот дык сказать ошень ообычный серый ничем непримечательный день сидел я с другом пил пивко. Ну етот очень сложный призводственний процес знаком очень многим, кода идти кудынить влом, сидеть тоже скушно, на комп смотреть уже тошно, вот сидишь и поглощаешь пивко в немеренном количестве паралельно кусая рыбку и разговаривая с другом о чем то возвшеном типа футбола или женщин. И в етот серый день звонить один паренек и предлагает халтурку на ночь в мусорной промышлености! Ню мы подумали что мы не козаки ...
Дык пошли мы в ету организацию так сказать с большой буковки. НО ЕТО вообще непредставить. Парочка машин с прошлого века, и десятка два мужиков которые с помощю водки молотка и волшебных типичных слов колдовали над машной. Видно КАМАЗ ошень сопротивлялся потомучто заклинания становиись усе сильнее и выразительнее, мы смотря на ето ремонтное бюро опупели в корень, и тута подходит какаято женщина и мол говорить: ето в ребята на ночь на работенку? не боись работа не пыльная(ага я понял потом что в грязи пыли не бывает =)), и не сложная усе придет во время производства. Ню чито раз пошел дык не идти же назад).
Ну зашли в "офис" там паренек лет 20 оценивая нас взглядом спросил не работали ли мы ранее в етом сервисе(типа опыт стаж работы итд.). мы честно признались что нет но ошень хотим испытать себя в качестве санитаров города.
Потом пошло самое интересное, комбинезоны что были выданы. скорере по плотности напоминали водолазный костюм, защитная прослоика из мазута, грязи у усякой фигни надежно защищала хозяина от усяких там негативных призводственных факторов. Мои друг уже начал колебатся, но на благо пивко заблаговременно выпитое перед етим не давало ретироватся, а наоборот толкало гидето туды в сторону неизвестного.
Ню естественно начались проблемы, один водила поехал на етой 20 тонной дуре к маме в какоето село за сотню км, второй заснул за улем и снес комуто пол забора итд, часть честно линяла от роботы показывая забинтованую руку или ссилаясь на почки и другие нерабочие органы (хотя во время ремонта ето им не мешало принять изрядную долю алкоголя пр етом размахивая ключами с кило в руках).
Ну кого взять кого взять, а не.. кого взять, я аж обнадежился думаю щас усе никого нету паду домой пивка дерну. И тута ПРИХОДИТЬ такое тело будто его увесь день как ето красива сказать "имели" за хорошего человека и при етом он шатается не от опянения а от усталости. Харя на вид как баклажан тока небрытый, глаза будто он бочку кваса выпил и при етом до сих пор не может наити сортир, мол у мну сегодня выходной , кто , куды чаво зачем итд. Увидел ету физию и понял ето усе. Ню етоп пацан-шеф и говорить знакомтесь ... Твои напарник.. Дя. Витек (он же в простонародье Васек, Валик, Гаврик, Тормоз, Де..., ню в общем личность я так понял знаменитая и в авторитете здесь).
Ню поддельнык по бызнесу есть. А гиде водителя взять? тута етот пацан звонить какомуто типу и говорить мол "натовп шаленіє" тебятока не нету усе номано тебя ждем..
...ждем гдето часок.. паралельно знакомясь с персоналом, у них там даже женщина работает, красавица ихняя типа Клава. баба как как говорится и избу развалить и коня сожреть и мужика удовлетворить =).. естетсенно баба уся из себя примечательная (габаритами в основном). И ето вооплощение женского изящества (кстати никода не поверил бы что полный человек может так грациозно двигатся), и разговор такои интересный, голосок нежный женский единственный лучик света в етой тьме, кофе подала спросила мож по 50, а на краиняк по 100 на дорожку. И ета женщина работает грузчиком, падымает ящики по 50-50 кг. она наверное и мну подняла бы если б захотела.
И вот приехал шофер, мол я уже 2 суток работаю что некого боше узять, а они мол тат и так нема никого достоиного. еще пара комплиментов в его сторону обещание о премии и он сломался..
Залезли мы в наш камаз , и поехали.. Китото крикнул в догонку типа тормозов почти нету, двигатель не глуши акамулятор не пашет=). Шеф крикнул гиде тока наша не пропадал мол он не салабон а 20 лет за рулем и поедет даже на возе без коня. 7 часов вечера ,Ню поехали...

P.S.Усе пока усе если будут какието отзывы или ктото захочет узать продолжение мож напишу сам процес
Вернуться к началу
Angelus In



Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 339
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Ноя 2007 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжения долго ждать? Evil or Very Mad
_________________
Служа другим, расточаю себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 11 Ноя 2007 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждём продолжения... Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru