Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

кто-есть кто
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮРКА In



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 60
Откуда: питер

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Окт 2007 3:10    Заголовок сообщения: кто-есть кто Ответить с цитатой

обьясните мне молодые люди . Воины и Маги кто есть за кого . когда среди определенной когорты кланов, одни кланы соперничают с другиами кланами потому что не знают союзники они или нет но на чемпе стоят бок об бок , а так нападают и оскорбляют просто легко.Если меня назовут дуриком ---пускай но мне надоело с тенями вместе биться бок об бок на чемпе а потом на меня нападают онри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 29 Окт 2007 3:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вступи в клан. У каждого клана своя политика на чемпе,и более опытные игроки дадут тебе ответ на вопросы.С кем боротся,кого бить и так далее.
Вернуться к началу
ЮРКА In



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 60
Откуда: питер

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Окт 2007 3:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо что ответил. Я тут посмотрел инфо глав кланов и вообще получается что я в союзе с Брадством Волков и с Палладинами и все ,а тем более в реале не верно. Вот и получается что молодые на кого нападать не знают , потому что не знают за кого их командиры.Прошу извенения если кто подумает что я ГОНЮ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракот- In



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Окт 2007 5:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шляпа писал(а):
Я тут посмотрел инфо глав кланов


Ты главное поступи неправильно - тебе сразу объяснят с десяти сторон. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 29 Окт 2007 8:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шляпа писал(а):
Я тут посмотрел инфо глав кланов и вообще получается что я в союзе с Брадством Волков и с Палладинами и все

шляпа писал(а):
потому что не знают за кого их командиры.

Ребят меняйте главу, или заставляйте его заниматься кланом.
Это в первую очередь его обязанность, следить за тем, чтобы его люди были в курсе политики клана, и чтобы клан занимал своё место в ВиМе, а не болтался как бы где-то сбоку.
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Окт 2007 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чё за нытьё?
если тебе не нравится политика клана-иди в другой клан Wink
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 29 Окт 2007 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обычно на клановом сайте или в общем доступе или в закрытом разделе подробно перечислено, кто союзник, кто нейтрал, а кто злейший враг..
Вернуться к началу
ЮРКА In



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 60
Откуда: питер

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Ноя 2007 3:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и как это назы
17678428
17642967
вается и кого я бить должен на чемпе после этого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 04 Ноя 2007 8:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шляпа, я не имею ни малейшего понятия в общем за кого вы, но вы не с нами. На Теней обиды не держи, союза у нас нет. А вообще Лайт Сайд против всех вроде...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 04 Ноя 2007 8:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0shibochka писал(а):
Шляпа, я не имею ни малейшего понятия в общем за кого вы, но вы не с нами. На Теней обиды не держи, союза у нас нет. А вообще Лайт Сайд против всех вроде...
по 1 логу он вроде с мухомором бился-тот кто из птиц.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 04 Ноя 2007 9:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я о чём говорю. к нам никакого отношения они не имеют. Судя по второму логу, мои догадки были верны и лайты вообще против всех сейчас.
Вернуться к началу
ЮРКА In



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 60
Откуда: питер

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Ноя 2007 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это лиги боев которые были за последние 3 дня потому ч то нападают за городом не говоря ни слова а на теней гнал это я на прошлой неделе когда <Rain88> напала на меня опять же. я не говорю что мы союзники но нафиг я буду вставать около вас на чемпе и биться за вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 04 Ноя 2007 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В привате разъяснил.
Вернуться к началу
ЮРКА In



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 60
Откуда: питер

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Ноя 2007 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все---ТЕМА ЗАКРЫТА----уф....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 08 Ноя 2007 2:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0shibochka писал(а):
В привате разъяснил.

Круто ты))) Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru