Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

апеляцыя
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Апелляции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 24 Окт 2007 18:41    Заголовок сообщения: апеляцыя Ответить с цитатой

мой мульт <вырезано>
Evil or Very Mad глава стражы gwertikom дал мне бан на 1 день причина за общение в чате прошу отменить бан потомушто я нечего не говорил
Twisted Evil
причины подачи апеляцыи
хочу играть
должен прити друг на час с которым не переписывались 2 месяца
очень стыдно Embarassed
хочу извинитца
емогу подать апеляцыю тем мультом из-за того что он не достиг 1 уровня
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 24 Окт 2007 18:45    Заголовок сообщения: Re: апеляцыя Ответить с цитатой

варвар1 писал(а):
мой мульт gwertikom-gandon
Evil or Very Mad глава стражы gwertikom дал мне бан на 1 день причина за общение в чате прошу отменить бан потомушто я нечего не говорил
Twisted Evil
причины подачи апеляцыи
хочу играть
должен прити друг на час с которым не переписывались 2 месяца
очень стыдно Embarassed
хочу извинитца
емогу подать апеляцыю тем мультом из-за того что он не достиг 1 уровня

Так вот, кто ети 2-е были! Laughing Laughing Спс, поржал! Но правила бы почитал!
З.Ы.Чё ж вы все так Юру не любите? Он потому и злой!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 24 Окт 2007 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 закона нарушил: 1) Нельзя создавать персонажей с никами, похожими на ник администратора.
2)Нельзя создавать персонажей, нкии которых содержат ненормативную лексику
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 24 Окт 2007 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я незнал етого закона извините Embarassed
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 24 Окт 2007 19:13    Заголовок сообщения: Re: апеляцыя Ответить с цитатой

я создал только 1 мульта
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 24 Окт 2007 19:16    Заголовок сообщения: Re: апеляцыя Ответить с цитатой

варвар1 писал(а):
мой мульт gwertikom-gandon
Evil or Very Mad глава стражы gwertikom дал мне бан на 1 день причина за общение в чате прошу отменить бан потомушто я нечего не говорил
Twisted Evil
причины подачи апеляцыи
хочу играть
должен прити друг на час с которым не переписывались 2 месяца
очень стыдно Embarassed
хочу извинитца
емогу подать апеляцыю тем мультом из-за того что он не достиг 1 уровня


Классный ник мульта !!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 24 Окт 2007 19:21    Заголовок сообщения: Re: апеляцыя Ответить с цитатой

Brave писал(а):
варвар1 писал(а):
мой мульт gwertikom-gandon
Evil or Very Mad глава стражы gwertikom дал мне бан на 1 день причина за общение в чате прошу отменить бан потомушто я нечего не говорил
Twisted Evil
причины подачи апеляцыи
хочу играть
должен прити друг на час с которым не переписывались 2 месяца
очень стыдно Embarassed
хочу извинитца
емогу подать апеляцыю тем мультом из-за того что он не достиг 1 уровня


Классный ник мульта !!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Ты бы в чате был - ржач стоял
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 24 Окт 2007 19:21    Заголовок сообщения: Re: апеляцыя Ответить с цитатой

я всё зделал со зла
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 24 Окт 2007 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы так и поняли
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 24 Окт 2007 19:27    Заголовок сообщения: Re: апеляцыя Ответить с цитатой

варвар1 писал(а):
я всё зделал со зла
Mr. Green
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 24 Окт 2007 20:00    Заголовок сообщения: Re: апеляцыя Ответить с цитатой

Embarassed

Последний раз редактировалось: Гость (Ср, 24 Окт 2007 21:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 24 Окт 2007 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за такой ник тебя казнят
Вернуться к началу
EveRLasT In



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 486
Откуда: Страна Огней и Ветров

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Окт 2007 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоректный ник ,за это тебе вообще смертную казнь должны дать! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 24 Окт 2007 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошу помилывать Embarassed я больше так некогда небуду помилуйте Embarassed
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 24 Окт 2007 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
gwertikom дал мне бан на 1 день за общение в чате хотя я нечего непесал и вообще етот начальник стражы даёт мне кляпы и баны без пречины
хотяб это убери
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Апелляции Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru