Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Попытка мошенничества

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 21 Окт 2007 21:43    Заголовок сообщения: Попытка мошенничества Ответить с цитатой

У меня была сделка с персонажем Лонли-Локли
Была просьба забрать вклад с моего банка:
http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=8335&start=495

В чате увидел персонажа с похожим ником Lonly-Lockly и уточнил у него на счет его намерений забрать вклад:
http://img132.imageshack.us/img132/6122/46279493rf1.jpg


Но на самом деле этот персонаж принадлежи другому человеку но попытка обманным путем, выдавая себя за другого, заполучить чужие вещи на лицо.
Прошу разобраться!
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Окт 2007 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, а пачему ты не проверил он ли это? такая возможность у тебя есть...
Поэтому с твоей стороны видно явное разгильдяйство
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 21 Окт 2007 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где мошенничество? Shocked Где слова"это ты мне должен деьги, ну или кольцо", "Кидай на этого перса"?
Вернуться к началу
GriM- In



Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Окт 2007 2:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так и вкладывай деньги в банк. По потдельным док-ам отдадут твои денюшки и все, гол как сокол!

Сдесь ток твоя вина если отдал, если не отдал то повезло теббе, а так бы вперся на несколько сотен золы и пришлось бы отдать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 22 Окт 2007 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен что вина Kovarni в первую очередь, но попытку мошенничества либо обмана можна так же поощрить. Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 22 Окт 2007 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто сказал что мошенник забрал кольцо?
Я передал вещь не мошеннику а настоящему владельцу счета (по привычки копирую ник с форума где была сделка а не с чата).
Код:
 21.10.2007 21:22   – Кольцо ускорения    Лонли-Локли (12) In   Вы подарили: Кольцо ускорения (id=364676 прочность=60) 


Но попытка мошенничества была, притом я отдал вещь не согласовав это с настоящим хозяином и теряю прибыль.

Цитата:
6. Мошенничество.
6.1. Попытки, в том числе и неудачные, к обману игроков с целью завладения их игровыми деньгами, вещами или персонажами.
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Окт 2007 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kovarni писал(а):
А кто сказал что мошенник забрал кольцо?
Я передал вещь не мошеннику а настоящему владельцу счета (по привычки копирую ник с форума где была сделка а не с чата).
Код:
 21.10.2007 21:22   – Кольцо ускорения    Лонли-Локли (12) In   Вы подарили: Кольцо ускорения (id=364676 прочность=60) 


Но попытка мошенничества была, притом я отдал вещь не согласовав это с настоящим хозяином и теряю прибыль.

Цитата:
6. Мошенничество.
6.1. Попытки, в том числе и неудачные, к обману игроков с целью завладения их игровыми деньгами, вещами или персонажами.

а здесь твоя вина ( в том что ты не посмотрел), и ещё кто ж от кольца скороси на халяву откажется=)
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Окт 2007 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lonly-Lockly вынесен бан на 5 дней за попытку мошенничества.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Окт 2007 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru