Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Взмлом перса!

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 20 Окт 2007 9:56    Заголовок сообщения: Взмлом перса! Ответить с цитатой

Уважаемый Олег Белокопытов! пишу вам с просьбой рассмотреть дело нащёт одного человека!
1) Linda
2) 14 лвл
3) Регистрировал я, и прокачал я сам!
4) Последний мой вход был в июле, точно непомню в котором, но кажетса в 12, заходил просто проверить всё ле в порядке!
5) Пытался но у меня неполучалoсь, я понял што перс взломан... это было 29 августа!
6) Непытался потомушто у меня уже небыло надежды!
7) Потом я узнал кто это был... мне сказали што я немогу даказать, но я сегодня говорил с стражником, и он мне обяснил што надо делать!
Короче это один парень из моей школы, зовут его ''Andris Ozols'', мне это рассказали его друзя... он сам признался што это был он, но он живот теперь в другом городе, и когда пишу ему он полностю игнорирует... только сегодня он ответил, когда я его просил отдать мне перс, и он отдал, только весь шмот забрал себе. Знаю его перс: ''apple'', его мульты: ''apple~'', ''BR@IN4'', ''BR@IN4(exe)'', ''Rigana'', этот последний мульт он подорил одной девке из России. Он уже обокрал 3 человека, и меня в этом шчету.
8 ) Я думаю што эта игра не для таких МАШЕННИКОВ как он! У моего перса в логах видно все пересылки! И я очень прошу если это восможно достать мой шмот! у меня были: Большой шлем +1, Боевой молоток +2, Большой щит +2, Латные сапоги +1, Латные рукавицы +1, Латы +1, и Кольцо зашиты.
9) Пароль я уже узнал, и поменял всё што надо!
_________________
С Уважением, Александр Ришко
Вернуться к началу
Dahaka~ In



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Окт 2007 1:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Персонажам apple, apple~, BR@IN4, BR@IN4(exe) и остальным мультам вынесен смертный приговор за взлом персонажа Linda.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dahaka~ In



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Окт 2007 1:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru