Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос Олегу и администрации

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 17 Окт 2007 0:52    Заголовок сообщения: Вопрос Олегу и администрации Ответить с цитатой

Вопрос состоит вот в чём: насколько я понимаю, приглашённым нельзя одалживать вещи персонажем которому идут бонусные очки. Но вот в чём дело, понятно если отменять приглашение когда человек регистрируется и ему дают оружее для того что бы он взял 1-й ап, и вместо регистрации сделал приглашение...Но когда человек играет уже 5-6 дней... И действительно играет , а не для бонусов игроку заходит в игру, то почему одалживание этому игроку вещей карается отменой приглашения? ... Просто вопрос стоит так: можно ли одалживать вещи гостям? Exclamation И если нельзя, то вполне логичный вопрос, почему? Откуда такой принцип пошёл, что нельзя одалживать вещи?(хотя на них мне наврятли ответят) Хотелось бы услышать развёрнутые ответы, а не сухое "Действия администрации не обсуждается"

Спасиб за внимание Rolling Eyes
Вернуться к началу
Элайва In



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 6341

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Окт 2007 1:03    Заголовок сообщения: Re: Вопрос Олегу и администрации Ответить с цитатой

Adrenaline писал(а):
Просто вопрос стоит так: можно ли одалживать вещи гостям?
На сколько я знаю это никогда не запрещалось. И одалживать, и дарить, и давать денег - это не запрещено и не считается нарушением.
_________________
Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 17 Окт 2007 1:14    Заголовок сообщения: Re: Вопрос Олегу и администрации Ответить с цитатой

Adrenaline писал(а):
то почему одалживание этому игроку вещей карается отменой приглашения?


2007-10-10 21:27:57 AVES (2) In Отменено судьей 2007-10-16
Насколько я понял за то что давал ему вещи...Хотя человек играл уже 3-4 дня точно...А может и не за это отменили?...Если не из-за этого, то могли бы вы сказать почему? Что бы знать и не повторять ошибки... Добро делать - это конечно хорошо, но и терять бонусы тоже не очень приятно...
Вернуться к началу
Элайва In



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 6341

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Окт 2007 1:26    Заголовок сообщения: Re: Вопрос Олегу и администрации Ответить с цитатой

Adrenaline писал(а):

Насколько я понял за то что давал ему вещи...
Понять можно только если Вам об этом сказал кто-то с доступом Судья и выше. Другим информатором можно очень часто получить ложную (некорректную) инфомацию.
Adrenaline писал(а):
Если не из-за этого, то могли бы вы сказать почему?
Причины отмены могут быть выяснены только в разделе Апелляции.
_________________
Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Samyrei In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2064
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Окт 2007 2:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня приглашенный гость играл,я ему давала и шмот погонять и покупала вещи.Денег кидала тоже сколько просил.Ничего,нормально все было.Сейчас он у меня в клане
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 17 Окт 2007 2:15    Заголовок сообщения: Re: Вопрос Олегу и администрации Ответить с цитатой

Элайва писал(а):
Причины отмены могут быть выяснены только в разделе Апелляции.

Я просто не требую возвращение мне приглашения...Мне просто интересно почему отменили...Но раз уж там дадут ответ, пойду туда)))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 17 Окт 2007 3:14    Заголовок сообщения: Re: Вопрос Олегу и администрации Ответить с цитатой

Элайва писал(а):
Adrenaline писал(а):
Просто вопрос стоит так: можно ли одалживать вещи гостям?
На сколько я знаю это никогда не запрещалось. И одалживать, и дарить, и давать денег - это не запрещено и не считается нарушением.



Согласен с НАстей. Я всегда своим прилашенным одалживаю вещи, дарю деньги и обучаю основам игры. Это только приветствуеться. Вовчик, видимо у тебя в чем то другом неукладки в этой части дэнса...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 17 Окт 2007 4:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чтож...Посмотрим что в апеляциях скажут))
Вернуться к началу
Бог_Мира(Зевс) In



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Окт 2007 7:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adrenaline у меня тоже были аналогичные проблемы.
они быстро решались когда я передавал деньги через третьих лиц все платили даже если тот чел приходил на 6 боев. Пару раз проверил потом бросил это занятие судьи тоже люди, а люди сам понимаешь физически не могут ошибок избегать. И у них тоже есть свои любимчики. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 17 Окт 2007 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже давал приглашенному вещи и деньги с 0апа и всё ок месяц было Razz
Вернуться к началу
Тор In



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Окт 2007 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я кароче ничего не давал , и его все равно отменили, а потом восстановили в пол четвертого ночи Laughing , так что справедливость восторжествовала Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Окт 2007 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно в этой стране можно заработать только 2 вещи .... - геморой и туберкулез.... Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХАчипури In



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Сб, 20 Окт 2007 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паучара писал(а):
Честно в этой стране можно заработать только 2 вещи .... - геморой и туберкулез.... Wink
Laughing
_________________

Кpоме окpовавленного полена и админа, следов взлома в логах не осталось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Сб, 20 Окт 2007 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паучара писал(а):
Честно в этой стране можно заработать только 2 вещи .... - геморой и туберкулез.... Wink

Mr. Green
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru