Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

украли перса
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 20 Окт 2007 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феня ты хоть людей-то не смеши, стелится перед тобой..... Laughing Наивный Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 21 Окт 2007 1:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арсеник!!! Еще как стелился .... пусть админы посмотря и выставят нашу беседу в привате , где ты плакался, что тебе надоело играть магом. И как ты упрашивал что бы я именно тебе перса подарил. Это же легко проверить Laughing Laughing Laughing А еще ты лучше напиши здесь просил ли я с тебя денег???? Laughing а то тут как раз не хватает твоего признания, что разговор был только о дарении. И не строй из себя теперь Мать Терезу, а то как то смех разбирает после твоих высказываний ... Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 21 Окт 2007 4:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phoenix писал(а):
Арсеник!!! Еще как стелился .... пусть админы посмотря и выставят нашу беседу в привате , где ты плакался, что тебе надоело играть магом. И как ты упрашивал что бы я именно тебе перса подарил. Это же легко проверить Laughing Laughing Laughing А еще ты лучше напиши здесь просил ли я с тебя денег???? Laughing а то тут как раз не хватает твоего признания, что разговор был только о дарении. И не строй из себя теперь Мать Терезу, а то как то смех разбирает после твоих высказываний ... Wink
причем тут Арсеникс ? тут твоя казнь вообщето намечается. И кстати,многое что можно сказать о твоих сделках.Но промолчу-ибо не падлю налево и направо как ты.Удачи.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 21 Окт 2007 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derko писал(а):
Phoenix писал(а):
Арсеник!!! Еще как стелился .... пусть админы посмотря и выставят нашу беседу в привате , где ты плакался, что тебе надоело играть магом. И как ты упрашивал что бы я именно тебе перса подарил. Это же легко проверить Laughing Laughing Laughing А еще ты лучше напиши здесь просил ли я с тебя денег???? Laughing а то тут как раз не хватает твоего признания, что разговор был только о дарении. И не строй из себя теперь Мать Терезу, а то как то смех разбирает после твоих высказываний ... Wink
причем тут Арсеникс ? тут твоя казнь вообщето намечается. И кстати,многое что можно сказать о твоих сделках.Но промолчу-ибо не падлю налево и направо как ты.Удачи.


впервие я с тобой согласен.
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Окт 2007 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phoenix писал(а):
Laughing Laughing Laughing А еще ты лучше напиши здесь просил ли я с тебя денег???? Laughing


А если найдётся такой человек?
_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Окт 2007 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кохов с персом послали, во как ани разнылись тут Laughing
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Окт 2007 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пифон писал(а):
кохов с персом послали, во как ани разнылись тут Laughing


Я серьёзно... Если найдётся такой человек, что ты скажешь?
_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mardok In



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Окт 2007 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anarfaire писал(а):
Phoenix писал(а):
Laughing Laughing Laughing А еще ты лучше напиши здесь просил ли я с тебя денег???? Laughing


А если найдётся такой человек?


Зря он эту тему поднял после всех своих предложений... Таких людей здесь пол вима! Rolling Eyes Laughing


Последний раз редактировалось: Mardok (Вс, 21 Окт 2007 22:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 21 Окт 2007 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

История конечно закрутилась неплохая Very Happy
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Окт 2007 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mardok писал(а):
Зря он эту тему понял после всех своих предложений... Таких людей здесь пол вима! Rolling Eyes Laughing


Поясни...

З.Ы. Уже 1 нашёлся?
_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Печалька In



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Окт 2007 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anarfaire писал(а):
Mardok писал(а):
Зря он эту тему понял после всех своих предложений... Таких людей здесь пол вима! Rolling Eyes Laughing


Поясни...


Не "понял" а "поднял" наверно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 21 Окт 2007 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mardok писал(а):
Anarfaire писал(а):
Phoenix писал(а):
Laughing Laughing Laughing А еще ты лучше напиши здесь просил ли я с тебя денег???? Laughing


А если найдётся такой человек?


Зря он эту тему понял после всех своих предложений... Таких людей здесь пол вима! Rolling Eyes Laughing

Кинь хоть одно доказательство своих слов, если они конешно не пустой бред Idea
Вернуться к началу
Mardok In



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Окт 2007 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не Пифон, чтоб на кого то стучать. Мне его казнь никчему. Просто не люблю людей которые сначало нагадят, а потом с невозмутимым видом тыкают пальцем в другую сторону. Тут уже парочка человек с пеной у рта доказывали, что никогда в жизни не пользовались прогами, а что из этого вышло все прекрасно знают... Думаю после вынесения решения по этой теме все вопросы отпадут. Так что подождем и посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 21 Окт 2007 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бред сплошной Confused
Вернуться к началу
Dahaka~ In



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Окт 2007 1:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Персонажу Phoenix~ вынесен смертный приговор за продажу персонажа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru