Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

украли перса
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 17 Окт 2007 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

похоже феня кого-то в линейке таким способом кинул на деньги Laughing

может я и ошибаюсь...
Вернуться к началу
Pirat In



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Окт 2007 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рагнарок писал(а):
Вообщето пару дней назад фраза в чате "кому 25 и выше и имеют работу,хочет полуть перса 20-ого уровня в приват" от phoenix меня насторожила,и,видимо,не зря,вот до чего его довела "продажа персонажей"
Если феникс думает что я дурю всем мозги,он очень грубо ошибается

Цитата:
кому 25 и выше и имеют работу,хочет полуть перса 20-ого уровня в приват

подтверждаю, сам видел
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 17 Окт 2007 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех кто на бронепоезде!!! надо понимать ( а кто с головой дружит то понимает ) что кидая в общий чат было понятно что я просто хотел отдать перса. ( на тот момент были причины и желание покинуть проект ) сейчас все изменилось ... я даже на днях кастанул молоток на +3 и приобрел свой собственный амуль веры .... конечно не без помощи друзей, и даже подал заявку на Хелпера. Даже Арсеникс здесь присутствующий сам лично просил меня подарить Феникса ( причем надо было видеть как он растилался ) Laughing , а когда я ему вежливо отказал, он запел сейчас по другому. Смешно видеть людей в разных обличиях Smile Вот теперь и бесится что я отказал ему Smile остальным могу сказать МОЕГО УХОДА ИЗ ПРОЕКТА ВЫ НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! ( если не случится что то сверзестественное )
для Друзей С Уважением Phoenix~

P.S, Заодно спросите у Арсеникса говорил ли я что нибудь о продаже?????????????????????????? Laughing


Последний раз редактировалось: Гость (Ср, 17 Окт 2007 18:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Рагнарок In



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 211
Откуда: ад

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Окт 2007 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никто не ждёт твоего ухода.
вызывать в приват человека 25 лет с работой для того чтобы просто подарить перса....чтото не верится))
_________________
Стоя в ожидании..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Окт 2007 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рагнарок писал(а):
никто не ждёт твоего ухода.
вызывать в приват человека 25 лет с работой для того чтобы просто подарить перса....чтото не верится))

беспочвенные обвинения твои -никчёмны
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рагнарок In



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 211
Откуда: ад

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Окт 2007 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне не интересны твои слова обращённые ко мне,неужели ты не понимаеш?
_________________
Стоя в ожидании..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 19 Окт 2007 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я правелно понял фразу сказал - пароль сказал раз человек пришёл с другой игры по поролю. Но дарить перса не собирался или передумал ?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 19 Окт 2007 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бредятина эта история.
Вернуться к началу
oksancik In



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Окт 2007 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таежный_Лесник In



Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Окт 2007 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidane писал(а):
бредятина эта история.


да не.. обычный развод на бабки, Phoenix~ нормально поднял бабок на этой теме Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sylphide In



Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 249
Откуда: Н-ск

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Окт 2007 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таежный_Лесник писал(а):
Zidane писал(а):
бредятина эта история.


да не.. обычный развод на бабки, Phoenix~ нормально поднял бабок на этой теме Very Happy Very Happy


То есть?
Вообще странная история — ни один из администраторов в этой теме не отметился. Вернули угнанного перса или нет, непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таежный_Лесник In



Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Окт 2007 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sylphide писал(а):
Таежный_Лесник писал(а):
Zidane писал(а):
бредятина эта история.


да не.. обычный развод на бабки, Phoenix~ нормально поднял бабок на этой теме Very Happy Very Happy


То есть?
Вообще странная история — ни один из администраторов в этой теме не отметился. Вернули угнанного перса или нет, непонятно.


то есть продал только перса со шмотом без пароля от форума Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 19 Окт 2007 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счёт аресеникса респект фенька Laughing Laughing
Вернуться к началу
Супер-колобок In



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Окт 2007 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у вас украли вашего персонажа, вам необходимо подать заявку о взломе. При этом не важно, как ваш пароль попал к злоумышленнику. Возможно вы отдали ему пароль сами, возможно мошенник выманил у вас пароль, обманув вас. В любом случае все персонажи мошенника будут приговорены к смертной казни. Вам будет возвращён пароль от вашего персонажа, если злоумышленник успел его сменить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 19 Окт 2007 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер-колобок писал(а):
Если у вас украли вашего персонажа, вам необходимо подать заявку о взломе. При этом не важно, как ваш пароль попал к злоумышленнику. Возможно вы отдали ему пароль сами, возможно мошенник выманил у вас пароль, обманув вас. В любом случае все персонажи мошенника будут приговорены к смертной казни. Вам будет возвращён пароль от вашего персонажа, если злоумышленник успел его сменить.
Но,эта заявка попадает под нарушение другого закона.А именно,продажа вещей или персов игры ВиМ запрещенна,и карается удалением аккаунта.
П.С самое интерессное,что игрок пинки зарегестрированна в день взлома и является приглашенным для кого-то из крестов.(про крестов может и ошибаюсь,но уверен на 70 процентов)
А вот и 70 процентов писал(а):
Приглашения StarDust (13) In за последние 30 дней:
Дата Ник Дополнительно
2007-10-20 00:06:10 Burdzgli (0) In Отменено судьей 2007-10-20 02:01:29
2007-10-15 22:00:22 Pinky (1) In он-лайн
2007-10-15 03:30:10 LuXaGoN (0) In Отменено судьей 2007-10-17 02:11:15
2007-10-15 01:39:49 Belladore (0) In Отменено судьей 2007-10-15 02:47:50
)
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru