Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

украли перса
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 16 Окт 2007 23:02    Заголовок сообщения: украли перса Ответить с цитатой

1) Ник взломанного персонажа - Phoenix~
2) Уровень взломанного персонажа - 20
3) Вы ли регистрировали этого персонажа или он был вам подарен. Если подарен, то кем и когда. - был зарегестрирован лично мной
4) Точная дата и время, когда вы сами входили персонажем последний раз. 15.10.07 с 20:00 до 01:30 сл.дня
5) Пытались ли вы входить в игру персонажем после взлома? Если пытались, то точное время, во сколько это было. Получилось ли у вас войти персонажем в игру? 16.10.07 в промежутке с 22:20-22:45 в игру войти не удалось
6) Пытались ли вы воспользоваться службой напоминания пароля после взлома. Если да, то точное время и результат. нет, не пытался
7) Опишите подробно случившееся и обстоятельства взлома, если у вас есть какая-либо информация. Если вы подозреваете во взломе кого-либо, то напишите кого и почему. Почти не сомневаюсь что пароль был изменен персонажем Pinky (1) In
8 ) Любую дополнительную имеющуюся информацию.
9) E-mail, на который можно выслать новый пароль от вашего персонажа после завершения разбирательств. drmarty@mail.ru
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 17 Окт 2007 2:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Олег, я заходил за перса Phoenix~, но не взламывал его. Пароль был получен мною от самого владельца перса, или от его взломщика по чату другой игры под названием Lineage2 . Я не знаю был ли это владелец перса или кто то другой. В свою очередь я передал перса своему другу, который живет в Филадельфии, так как сам не любитель таких игр, а перса взял просто так, ктож не возьмет, если дают даром? Надеюсь Вы разберетесь в создавшейся ситуации.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 17 Окт 2007 2:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pinky писал(а):
так как сам не любитель таких игр

Насколько я понял играть в ВиМ ты не собираешься...А что тут тогда делаешь? Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 17 Окт 2007 3:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интерессно девки пляшут.... если ты, pinky говоришь что получил пароль от владельца (даже если сомневаешься) скажы условия на которых ты получил пароль. Это был просто подарок или выгодный обмен в другой игре?
Вернуться к началу
GriM- In



Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Окт 2007 3:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidane писал(а):
интерессно девки пляшут.... если ты, pinky говоришь что получил пароль от владельца (даже если сомневаешься) скажы условия на которых ты получил пароль. Это был просто подарок или выгодный обмен в другой игре?



Pinky писал(а):
Пароль был получен мною от самого владельца перса, или от его взломщика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 17 Окт 2007 4:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда знаешь что Пинку взломал? И кто мог сказать в лайнейдж ТВОЙ пароль? интересно уже и мне.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 17 Окт 2007 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У-ха-ха Laughing

Феню и там обдурили Laughing
Вернуться к началу
Рагнарок In



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 211
Откуда: ад

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Окт 2007 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщето пару дней назад фраза в чате "кому 25 и выше и имеют работу,хочет полуть перса 20-ого уровня в приват" от phoenix меня насторожила,и,видимо,не зря,вот до чего его довела "продажа персонажей"
Если феникс думает что я дурю всем мозги,он очень грубо ошибается
_________________
Стоя в ожидании..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тривиум In



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Окт 2007 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хахаха Феникса вскрым смешно хотя он меня учил пароли делать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Окт 2007 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рагнарок писал(а):
Вообщето пару дней назад фраза в чате "кому 25 и выше и имеют работу,хочет полуть перса 20-ого уровня в приват" от phoenix меня насторожила,и,видимо,не зря,вот до чего его довела "продажа персонажей"
Если феникс думает что я дурю всем мозги,он очень грубо ошибается

если тебе нечего сказать по теме то лучше молчи, как говорится за умного сойдёшь
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рагнарок In



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 211
Откуда: ад

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Окт 2007 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажи это себе
Он либо лжёт,подставляя другого,либо хочет свалить из ВиМ красивым способом.
_________________
Стоя в ожидании..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Окт 2007 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рагнарок писал(а):
скажи это себе
Он либо лжёт,подставляя другого,либо хочет свалить из ВиМ красивым способом.

док-ва пожалста?
нету...свободен...
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рагнарок In



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 211
Откуда: ад

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Окт 2007 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пифон писал(а):
Рагнарок писал(а):
скажи это себе
Он либо лжёт,подставляя другого,либо хочет свалить из ВиМ красивым способом.

док-ва пожалста?
нету...свободен...
доказательста выше твоего первого поста в этой теме,вопросы?
_________________
Стоя в ожидании..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Окт 2007 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рагнарок писал(а):
Пифон писал(а):
Рагнарок писал(а):
скажи это себе
Он либо лжёт,подставляя другого,либо хочет свалить из ВиМ красивым способом.

док-ва пожалста?
нету...свободен...
доказательста выше твоего первого поста в этой теме,вопросы?

это не докозательство
скришотами пожалста
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рагнарок In



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 211
Откуда: ад

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Окт 2007 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скриншоты тут не нужны,судям легко проверить информацию которую я предоставил.
_________________
Стоя в ожидании..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru