Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

угнали перса

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 14 Окт 2007 17:13    Заголовок сообщения: угнали перса Ответить с цитатой

1) ник DMX
2)уровень 10
3) сам регнул ево
4)да пытался к сожалению точново времени непомню но примерно в 10,31 и в 11,57
5)точново времени непомню патамушто мой друг иногда тоже заходит за нево но не позже 12 часов 13 октября 2007 года
6) попрасил друга попробывать востановление патамушто он поменял мыло на свое точное время непомню но гдето в 13:00 безуспешно возможно взломщик сменил имейл на свой
7)незнаю некакой информации
8)незнаю некакой информации
9)uspiska3@mail.ru
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 14 Окт 2007 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правила выбора и использования пароля от персонажа
5. Запрещается вход чужим персонажем в игру.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 14 Окт 2007 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я понимаю но тогда я дарил ему перса и в инфе было напаисано шт оподарин и число а недавно я решил всетки в вим вернуцо
Вернуться к началу
Тривиум In



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Окт 2007 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он сам решает отдавать тебе перса или нет мож ты ему 10 падарил а он те его до 25 поднимет и ты вернуться захочешь и чё он отдать обязан неглупи перса врятли вернут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 15 Окт 2007 0:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не тупи чел он ево использовал как харизмата и как был 10 так и осталчся перс 10 тем более он мой лучшый друг и последее я не подребовла а попрасил так што бош не тупи Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 15 Окт 2007 0:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще ты чо савсекм не догнал ктото угнал другой а не он !
Вернуться к началу
Dahaka~ In



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Окт 2007 3:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Персонажу DarkViper вынесен смертный приговор за мошенничество, взлом персонажа dmx
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dahaka~ In



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Окт 2007 3:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru