Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

решите этот вопрос
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 13 Окт 2007 11:43    Заголовок сообщения: решите этот вопрос Ответить с цитатой

Увожаемый Олег Белокопытов скажите генерал-2(7)ин чтоб вернул мои деньги а то взял а теперь возврашать не хочет Exclamation
Вернуться к началу
Тривиум In



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Окт 2007 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где доказательства что он взял в долг скрин догвора лог пееревода и так далее! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 13 Окт 2007 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот доказателство который я у него купил трезубец+2. когда у него денег небыло и мы договорилис на счет того что я куплю у него трезубец+2 за 3 золотых 5 серебро. и никакой обязателство у меня не .
28.08.2007 17:29 – Золото: 3 Серебро: 50 апостол. (7) In по трат на здоровье
я передал эти день его бывшего перса который казнили за мощенницество.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 13 Окт 2007 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

24.07.2007 10:33 + Трезубец (+2) апостол Вам подарили: Трезубец (+2) (id=166303 закастовка=2 прочность=1191)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 13 Окт 2007 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он передал этот трезубец мне играть потом решил продат вот и всё и я не кому нечего не дольжен.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 13 Окт 2007 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я нихрена не понял, а вы? Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 13 Окт 2007 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче человеку нужны игровые деньги но не знает с каким путём его достат.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 13 Окт 2007 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так я могу сказать он у меня тоже взял 100сер потом 20отдал и остальные остались у него теперь когда говоришь верни деньги он говорит что жалуйтесь серогно ваших персов казнили Sad
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 13 Окт 2007 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Олег добрый_магия не умеет по русский не читат и не писат. все это пишет паскал. прошу вас закройте доступ этим малолеткам.
Вернуться к началу
Scream In



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 52
Откуда: Тобольск

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Окт 2007 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже ниии чё не понял, написано не понятно, и откуда он взял деньги.... с какого ещё перса,... и ещё даже id перевода нету... Laughing несколько раз читал пробывал вникнуть. неполучилось
_________________
Жизнь хороша, когда пьёшь не спеша...
Scream
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 13 Окт 2007 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это просто издевателство со всеми ИГРОКАМИ ВИМа.
Вернуться к началу
Scream In



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 52
Откуда: Тобольск

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Окт 2007 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ооо id увидел, хоть что то разобрал Laughing
_________________
Жизнь хороша, когда пьёшь не спеша...
Scream
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 13 Окт 2007 12:39    Заголовок сообщения: Re: решите этот вопрос Ответить с цитатой

Paskal писал(а):
Увожаемый Олег Белокопытов скажите генерал-2(7)ин чтоб вернул мои деньги а то взял а теперь возврашать не хочет Exclamation


Где доказательства!!!???
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 13 Окт 2007 12:42    Заголовок сообщения: не ври Ответить с цитатой

слушай если не может писать а как у людей берет в долг деньги и еще и отдает понял перестань ты просто жулик если мне денег надо у меня в игре друзья есть.Увожаемый Олег Белокопытов у меня на банк каждый день присылают деньги и оружие когда я у них прошу,а мы с ним договорились тогда у него денег не было и он меня попросил что я тебе дам 350 сер а когда будешь 3 уровнем дам 30 сер если я вру почему тогда он и добрый_магия должен Exclamation
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 13 Окт 2007 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я просто не буду тебе ответит пуст решают как будит.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru