Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Окт 2007 18:16    Заголовок сообщения: Вопрос. Ответить с цитатой

Спасает ли зелье эззотерического щита от действия божественных заклинаний?
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 12 Окт 2007 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая разница? Это очень нескоро станет актуальным Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 12 Окт 2007 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по мне так вопрос нормальный...
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Окт 2007 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 12 Окт 2007 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Да.


То есть, если я 23 лвла и мой союзник 20 лвла кастует маг. источник или искупление на меня, то не подействует? Laughing

Правда ерунда! Зачем учить такие дорогие заклы, если от них можно спастись за 2,5 сер свитком отречения или эзо щитом?


Последний раз редактировалось: Гость (Пт, 12 Окт 2007 20:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Окт 2007 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Да.

В чём прикол платить например 5 золота, чтоб от твоего удара эзотерика спасала? Это шутка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 12 Окт 2007 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И почему тогда эзо не спасает от жреческих заклинаний? Чем они лучше божественных?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 12 Окт 2007 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troudlemaker писал(а):
Какая разница? Это очень нескоро станет актуальным Laughing

вопрос пары месяцев...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 12 Окт 2007 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто хочет чтобы нуб 20 уровня вас вынес 1 ударом когда вы 25 Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 12 Окт 2007 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если сейчас взять 23-й уровень и одеть амулет незримого яда, то выпив изо сопротивление магии можна откатить полностью и показывать всем язык =))) жесть
Вернуться к началу
Тиммоти In



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Окт 2007 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ещё 22 не видел, откуда 23 Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 12 Окт 2007 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidane писал(а):
если сейчас взять 23-й уровень и одеть амулет незримого яда, то выпив изо сопротивление магии можна откатить полностью и показывать всем язык =))) жесть
и через полгода жесть прекратится
Вернуться к началу
ss1 In



Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Окт 2007 22:43    Заголовок сообщения: Re: Вопрос. Ответить с цитатой

Пифон писал(а):
Спасает ли зелье эззотерического щита от действия божественных заклинаний?


клева 22 рулят перед 20 Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 13 Окт 2007 0:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, если уж зелье спасает от божественных заклинаний, то пусть и от жреческих тоже спасает...Как никрути, заклинание - есть заклинание , будь оно магическое, жреческое или божественное...
Цитата:
Зелье эзотерического щита
Создаёт эзотерический щит,
защищающий от заклинаний ,
накладываемых заклинателем
младше вас по уровню на 2 и ниже
Вернуться к началу
Dixon In



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 375

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Окт 2007 7:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

курносая писал(а):
То есть, если я 23 лвла и мой союзник 20 лвла кастует маг. источник или искупление на меня, то не подействует?

Кажется, если он у тебя записан в союзниках, то маг. источник на него пройдёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru