Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу получить своё 1 зол

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 11 Окт 2007 22:55    Заголовок сообщения: Хочу получить своё 1 зол Ответить с цитатой

Мы договорили с игроком Naked провести вызов на деньги, проигравший платит 1 золото.Я выйграл, денег не получил.Скрин неуспел сделать обновился чат. Лог боя- 16903288
Помогите плиззззз
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 11 Окт 2007 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что не успел сделать скрин было твоей ошибкой Wink впредь будь осмотрительней
Вернуться к началу
Тривиум In



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Окт 2007 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администрация моржет проверит разговор тебе нада указать точнеон время со скальки до скальки был разговор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 11 Окт 2007 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну гдето с 20:30 до 21:00 или 20:00 до 21:00
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 11 Окт 2007 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю вы непосредственно перед боем говорили, тогда просто посмотри время старта боя и отними пару минут.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 11 Окт 2007 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотрите на ник и делайте вывод
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 11 Окт 2007 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну начало боя в 21:04 и гдето мож в 20:50-21:04 может так в это время говорили я точно в минутах непомню
Вернуться к началу
Dahaka~ In



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Окт 2007 3:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Персонажу Naked необходимо за 24 часа погасить задолженность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 13 Окт 2007 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dahaka~ писал(а):
Персонажу Naked необходимо за 24 часа погасить задолженность.

Справедливо!!! Smile
Вернуться к началу
Dahaka~ In



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Окт 2007 0:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Персонажу Naked вынесен смертный приговор за невыполнение условий сделки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dahaka~ In



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Окт 2007 0:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru