Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гх-гх
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Scream In



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 52
Откуда: Тобольск

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Окт 2007 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё т я вообще не понял, тоже... Кто есть кто? Laughing
_________________
Жизнь хороша, когда пьёшь не спеша...
Scream
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 10 Окт 2007 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Персонажа-легенду превратили в клоуна.Это жутко бесит.Меня уже тошнит от вас .Олег,я тебя прошу заблокировать персонажа Тривиум,что бы никто не мог ним играть.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 10 Окт 2007 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гламурная_Зараза писал(а):
Персонажа-легенду превратили в клоуна.Это жутко бесит.Меня уже тошнит от вас .Олег,я тебя прошу заблокировать персонажа Тривиум,что бы никто не мог ним играть.
Тебе станет легче если сменится ник ?
По словам типо казнить и не миловать,ведь такой перс был легендарный-считаю бредом и очередной клоунадой.
Вернуться к началу
Scream In



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 52
Откуда: Тобольск

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Окт 2007 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще думаю зачем Василий отдал перса, держал бы при себе. Cool
_________________
Жизнь хороша, когда пьёшь не спеша...
Scream
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 11 Окт 2007 0:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий отдал перса,так как хотел навсегда покинуть этот проэкт,а на его просьбу забанить перса Олег ответил отрицательно.

то Дерко: клоунадой занимаются новые владельци этого перса.Мне противно видеть его в проклах и я желаю не смены ника,а блокировки персонажа
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 11 Окт 2007 0:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derko писал(а):
Тебе станет легче если сменится ник ?
По словам типо казнить и не миловать,ведь такой перс был легендарный-считаю бредом и очередной клоунадой.

Это не клоунада... то, что делают эти "тоговцы 25", в которых запутались уже ВСЕ - это клоунада. Персов по которым подают апелляции эти торговцы взламывают раз в неделю минимум... Если Олег будет выполнять правила, которые сам придумал, то он их казнит за передачу паролей
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 11 Окт 2007 0:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клоунада то что вы лезите не в свое дело,размышляя насколько глупо получается с персом тривиум.А ведь толком то не разобрались в этой проблеме.
Человек получил в подарок от Олега(того Олега которому Вася подрил тривиума) перса тривиум.И после этого подарка просто атакован взломами перса,на форуме и в игре.Создав тему об взломе -доьрая половина ВиМа посчитала его за идиота.а ведь его вины нет что Олег просто кидает его,и выставляет не в лучшем свете.
Этот самый взломщик отписывается от тривиума и дарит себе перса Тривиума.Вот в этом и взлом,и за это и созданна тема.Чтоб были наказанны виновные.
А кричать что человек идиот и закройте ему доступ на форуме ,потомучто он надоел-это только слова недальновидных людей,не умеющих читать между строк и неумеющих сопоставлять факты.
Клоунада короче,лучше отписывайтесь в темах любимым словом.... БРЕД.Ибо на более сложные умозаключения вы не способны.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 11 Окт 2007 0:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derko писал(а):
Клоунада короче,лучше отписывайтесь в темах любимым словом.... БРЕД.Ибо на более сложные умозаключения вы не способны.

Кто на что способен не тебе судить. возможно, ты в теме. А мы видим ежедневный флуд по поводу взлома одного и того же перса.
Если человек не способен поменять пароли подаренного перс аи сделать так, чтоб его не ломали, им не заходили и т.п., значит перс ему не нужен.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 11 Окт 2007 0:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

курносая писал(а):
derko писал(а):
Клоунада короче,лучше отписывайтесь в темах любимым словом.... БРЕД.Ибо на более сложные умозаключения вы не способны.

Кто на что способен не тебе судить. возможно, ты в теме. А мы видим ежедневный флуд по поводу взлома одного и того же перса.
Если человек не способен поменять пароли подаренного перс аи сделать так, чтоб его не ломали, им не заходили и т.п., значит перс ему не нужен.

http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=12908
прочти внимательнее
Вернуться к началу
Целитель In



Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 45
Откуда: Ад

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Окт 2007 0:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть хотя бы этот (простите,уже слов других нет) Дурик сменит ник для приличия.Хакем, ты такой умный-так дай ему денег на смену ника , вот и все! Насчет блакировки+1.
Торговцы- вы просто маленькие глупцы... Exclamation
_________________
здесь могла бы быть Ваша реклама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 11 Окт 2007 0:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Целитель писал(а):
Пусть хотя бы этот (простите,уже слов других нет) Дурик сменит ник для приличия.Хакем, ты такой умный-так дай ему денег на смену ника , вот и все! Насчет блакировки+1.
Торговцы- вы просто маленькие глупцы... Exclamation
не вижу взаимосвязи между умом и деньгами.Тебе не нравится его ник ?,твои траблы.
Меня вполне устраивает,и в проблемах его я не виню ни его ник,ни отсутствие денег.
Если неясно усвоил-обратись к окулисту,научит читать между строк.
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Окт 2007 1:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=131645#131645
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Окт 2007 1:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru