Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гх-гх
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тривиум In
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 10 Окт 2007 21:50    Заголовок сообщения: Гх-гх Ответить с цитатой

Question Question Question

Я не понял поч этот лол мне отдал перса и все еще играет? Question

http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=12897
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 10 Окт 2007 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что Пршу сверить айпи по вскрывтию форума я небыл в игре 7неуспел сменить пароль игрок каторый мне падарил тривиума мне его неодал и сам создал Тему прошу его казни за Лжесвидетельство!Элайва знает сутть дела Олег прошу обратиться к ней за подробносями!
Вернуться к началу
Тривиум In
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 10 Окт 2007 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братишка ты чаво? Laughing

http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=12786

Цитата:
И что что мы с ним Братья с олегом я играю иногда с ноутбука который мне падарили на днюху и он тривом с кмпа вам какя разница на самом деле он дарить мог без темы на форуме!


Иль у нас в одной квартире разные айпи??? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 10 Окт 2007 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАКОЙ ты мне брат отдай мне перса вот видете он всрыл форумойвый апроль точнее украл!
Вернуться к началу
Тривиум In
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 10 Окт 2007 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах я негодяй не отдал те пароль??? Laughing Laughing Laughing

Все там же:
http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=12786

Цитата:
Все перса принял закройте пажалуйста тему! Crying or Very sad
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 10 Окт 2007 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сказал в свойе теме что дал я н оне сменил а ты этим воспольщовался!
Вернуться к началу
Тривиум In
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 10 Окт 2007 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Торговец(25)2"] игрок каторый мне падарил тривиума мне его неодал и сам создал Тему прошу его казни за Лжесвидетельство![quote]

Вот не ори там! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 10 Окт 2007 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в дурдом инет провели?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 10 Окт 2007 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поршу Олега вынести приговор!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 10 Окт 2007 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы уж определитесь кто есть кто и к чему весь балаган.А то дали друг от друга все пароли и теперь разобратся не можете!
Вернуться к началу
Тривиум In
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 10 Окт 2007 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Торговец(25)2 писал(а):
КАКОЙ ты мне брат отдай мне перса вот видете он всрыл форумойвый апроль точнее украл!


А не ты ли в грудь бил себя, в том, что я твой брат?!?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 10 Окт 2007 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы думаете почему он в теме когда сам дарил себе персонажа попросил Олега выслать пароль а не я дал патаму что я паррль незапомниаю а он его незнал от моего перса вот и просил Олега парорль вслать!
Вернуться к началу
Тривиум In
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 10 Окт 2007 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

курносая писал(а):
в дурдом инет провели?



Я от туда пишу.... А тому типу в могилу проведу, скайлинк... Laughing
Вернуться к началу
Ракот- In



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Окт 2007 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто из них теперь кто? Laughing Я запутался...

Казнить!!! Обоих!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 10 Окт 2007 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ракот- писал(а):
Кто из них теперь кто? Laughing Я запутался...

Казнить!!! Обоих!!! Laughing Laughing Laughing


+1 Mr. Green
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru