Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мои доспехи
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 08 Окт 2007 23:36    Заголовок сообщения: Мои доспехи Ответить с цитатой

И снова здравствуйте...
Более чем уверен, что меня мало кто тут помнит, но все же...
Сначала хотел бы передать привет всем тем, кто еще помнит те славные времена, когда в игре сидело максимум 10 человек и сражались только с ботами )

Олег, привет и тебе конечно. Поражаюсь твоему терпению и возможностям. Другими словами ты молодец.

Причина создания сего топа в том, что я в свое время отдал свое доспехи кому-то...а кому, не помню...потому как давно было...а логи потерли...и узнать кому именно не представляется возможным (

Буду благодарен за любую информацию на эту тему...
Спасибо за внимание...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 09 Окт 2007 0:02    Заголовок сообщения: Re: Мои доспехи Ответить с цитатой

koller писал(а):
И снова здравствуйте...
Более чем уверен, что меня мало кто тут помнит, но все же...
Сначала хотел бы передать привет всем тем, кто еще помнит те славные времена, когда в игре сидело максимум 10 человек и сражались только с ботами )

Олег, привет и тебе конечно. Поражаюсь твоему терпению и возможностям. Другими словами ты молодец.

Причина создания сего топа в том, что я в свое время отдал свое доспехи кому-то...а кому, не помню...потому как давно было...а логи потерли...и узнать кому именно не представляется возможным (

Буду благодарен за любую информацию на эту тему...
Спасибо за внимание...

привет! Вопросик невинный)) а зачем тебе знать? цель какая? неуж то возвращение?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 09 Окт 2007 0:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего да...возвращение...но обычным путём...
Помню, что давал нормальному, проверенному человеку...просто этот человек возможно больше не играет...я даже не знаю к кому именно стучаться в асе по поводу этого...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 09 Окт 2007 0:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого! Какие люди!
Знаешь, даже если не найдёшь те вещи.... В игре теперь есть такая возможность, как "одолжить вещи", а ещё есть такие люди, которые помнят, и поверь, дадут тебе хороший шмот на первое время Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 09 Окт 2007 2:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koller писал(а):
Скорее всего да...возвращение...но обычным путём...
Помню, что давал нормальному, проверенному человеку...просто этот человек возможно больше не играет...я даже не знаю к кому именно стучаться в асе по поводу этого...


Отлично! С возвращением, Иван! Wink
Вернуться к началу
Элайва In



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 6341

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Окт 2007 2:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koller писал(а):
Скорее всего да...возвращение...но обычным путём...
Помню, что давал нормальному, проверенному человеку...просто этот человек возможно больше не играет...я даже не знаю к кому именно стучаться в асе по поводу этого...
а ты ник скажи, мы сами постучимся Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Окт 2007 2:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, логи переводов более полугодовой давности не доступны.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 09 Окт 2007 3:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть Блэкдогу? Последний из ветров, кого я помню.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 09 Окт 2007 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kile, спасибо за поддержку
Zidane, )) благодарю
Элайва, да в том то и дело...не помню...возможно бугагабу, возможно блэкдог...давно было...но кому-то из своих...
Олег, эх...
Vila, вполне может быть...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 09 Окт 2007 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буга, вроде, упоминал когда-то, что у него доспехи коллера Smile
koller, с возвращением !
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 09 Окт 2007 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Razz
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 09 Окт 2007 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, речь идет о возвращении доспехов Коллера, а не о возвращении его самого Smile
P.s. Привет Smile Как я тебя звал на форум, так ты занятой, а как доспехи потребовались... Sad ))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 09 Окт 2007 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу подарить,
кожанные перчатки,кожанные сапоги,кинжал,шлемчик тоже из кожи свинной,доспеха нет- кастанеш.
Ну и впридачу- цветок с подписью...... А тебе это надо,возвращение ?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 09 Окт 2007 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramboman, спасибо, но я пока еще никуда наверняка не возвращаюсь...)
Kovarni, привет-привет Smile
Troudlemaker, отвечу, что тебе и написал в icq: "не исключено, что я начну вновь играть...все зависит от кол-ва свободного времени"
derko, никто возвращаться пока не собирается...нужен непосредственно доспех...свой...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 09 Окт 2007 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванька привет. Я брал у тебя доспехи давно и вернул. Ты потом отдал другом персонажу. Помню только одно -- в гвардии света был. Тебе я всегда помогу, даже если не найдёшь свои доспехи Wink стукни в аську.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru