Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Типо апелляции!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 03 Окт 2007 15:52    Заголовок сообщения: Типо апелляции! Ответить с цитатой

Доступ на форум для "Испанец~" закрыт за нарушение п.1.16
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 03 Окт 2007 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, я нарушаю пункт 1.16 правил общения на форуме, как и человек 100 наверное из игроков! Забань нас всех пожизненно! Laughing

Последний раз редактировалось: Гость (Ср, 03 Окт 2007 16:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Окт 2007 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

испанец не ной, доигрался ты с огнём Laughing
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 03 Окт 2007 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пифон, какая разница под каким ником я пишу? Ты всегда узнаеш кто тебя опустил! У меня мультов куча! Wink
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Окт 2007 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Испанец~ писал(а):
Пифон, какая разница под каким ником я пишу? Ты всегда узнаеш кто тебя опустил! У меня мультов куча! Wink

и все они как ты *неприличное слово*
кстати как там Гоги поживает? Laughing
З.ы. ты када с лаврушкой и мандаринами в москву продавать поедеш привези мне килограм 50 мандаринаф Laughing
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 03 Окт 2007 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молись чтоб я в Москву не приехал! Если я приеду, будь уверен есть куча способов найти тебя! И я это сделаю! Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 03 Окт 2007 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ругайтесь по асбке, здесь ваша брань никому не нужна.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 03 Окт 2007 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объяснений ты не можешь ни просить, ни требовать Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 03 Окт 2007 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу требовать всего чего захочу! Это мое право, другое дело предоставят мне это или нет!
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Окт 2007 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Испанец~ писал(а):
Я могу требовать всего чего захочу! Это мое право, другое дело предоставят мне это или нет!

твоё единственное право- унытца и заткнутца Laughing
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeLthaZoR In



Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Окт 2007 16:30    Заголовок сообщения: Re: Типо апелляции! Ответить с цитатой

Испанец~ писал(а):
Оказываеться я не могу к Олегу обращаться на ты, а он может мне тыкать! С какой стати Олег?Ты что вообще о себе возомнил?


Согласен. Олег пусть - это твоя игра. НО ты уважаемый Олег не какое право не имеешь ставить себя , выше нас.

" И никакой 4еловек не может ставить себя , выше других людей. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Окт 2007 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Согласен. Олег пусть - это твоя игра. НО ты уважаемый Олег не какое право не имеешь ставить себя , выше нас.

" И никакой 4еловек не может ставить себя , выше других людей. "


Полностью согласен. Я не обращаюсь на "ты" к тем игрокам, кто просит обращаться к нему на "вы".
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 03 Окт 2007 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда...тема бред Confused пиши Олегу в личку, если не нравиться манера общения Exclamation
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 03 Окт 2007 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати алилуя! ещё одно доказательство существования живго Олега Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 03 Окт 2007 17:31    Заголовок сообщения: Re: Типо апелляции! Ответить с цитатой

Испанец~ писал(а):
Прошу, нет не прошу, требую обьяснений! Какой из пунктов правил общения на форуме я нарушил?


Ответьте на данный вопрос и закройте тему! Нет смысла с вами спорить, вы всегда прав!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru