Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Очередная апелляция WingLifeS

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Апелляции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WingLifeS In
Защитник


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Сен 2007 0:53    Заголовок сообщения: Очередная апелляция WingLifeS Ответить с цитатой

Я WingLifeS, подаю апелляцию по применённому ко мне очередному наказанию Реферальной программы.

2007-09-29 17:38:56 kasev (1) In
он-лайн Отменено судьей 2007-09-30 00:38:27
2007-09-29 17:34:30 DarkPaladinka (0) In
он-лайн Отменено судьей 2007-09-30 00:37:01

персонажи только в этот день зарегистрировались, это опять же обьясняю реальные люди и они реально начинают в неё играть!!! Судьи что за бред, если вы не умеете завлекать в игру людей которые играют и возможно будут играть, то это не факт что этого немогут делать остальные... на их поиск я потратила ниодин час, также потом на последующее разьяснение как играть тоже было потрачено достаточно времени, и ещё чтобы больше завлечь были переданы игровые деньги для их развития и большей заинтересованности к игре....

Прошу разобраться и востановить справедливость, также требую компенсацию по моральный ущерб...в размере 5 Золота т.к. из-за этих отмен я минимум недополучу 2х20=40 серы это раз которые не вернутся и потом, и второе потеря темпа роста потеря бонусов на период разберательств.

Или измените правила по которым надо рекламить за бонусы, данный продукт.

На день рекламирования мной были бесприкословно выполнены все условия реферальной программы, так дайте хотябы нормально прожить до 9 утра и получить злощастные игровые деньги за эту работу и немного бонусного опыта...

Благодарю за внимание!!!

P.S. Судьи!!! как легко безрассудно вершить вам чужие судьбы и действия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Сен 2007 1:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы предложили вашему приглашенному находиться онлайн и не проводить сражения, просто быть в игре, что он и сделал.
В апелляции отказано.

Вы можете подать апелляцию повторно, если ваш приглашенный достигнет 2 уровня.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Сен 2007 1:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Апелляции Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru