Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

невыполнение сделки
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 29 Сен 2007 22:47    Заголовок сообщения: невыполнение сделки Ответить с цитатой

Здравствуйте.

К сожалению пишу в этом разделе 2 раз за свое пребывание здесь. Как и в прошлый раз --бой на деньги. Ссылка на сделку(правила боя и т.д.) -- http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=12745
Жаль что люди не умею достойно проигрывать.

Уважаемый Олег или судья, прошу учесть то, что он мне нанес ущерб, так как я вещи арендовал на бой у других людей. Ставка очень большая. Прошу вернуть законно выиграны вещи и казнить персонажа, если он не отдаст долг.

С уважением,
Юрий.
Вернуться к началу
White_Pride In



Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 165
Откуда: Страна цветов!

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Сен 2007 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, обвиняемый утверждает что не может отписываться на форуме от своего ника! Можете разобраться в чем дело?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 29 Сен 2007 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделка не от своего имени не действительна.
Путь выходит на бой bugagabu (11) с кем была заключена сделка


Последний раз редактировалось: Гость (Вс, 30 Сен 2007 0:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 29 Сен 2007 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Испанец писал(а):
Олег, обвиняемый утверждает что не может отписываться на форуме от своего ника! Можете разобраться в чем дело?

Сообщение не прошло проверку цензора
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 30 Сен 2007 0:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kovarni писал(а):
Сделка не от своего имени не действительна.

Создавал на форуме в разделе сделки, разделе баны, аппеляции темы. Всё было ок, если нужно, можно порыться. Для особо умных людей пишу в подписи главного персонажа. Более того, в сделке указаны ники, с чем соперник и согласился. За моего bugagabu, кроме меня, на форуме никто не заходил еще кто-то. Все данные можно увидеть в привате. и хорошо будет видно, сколько раз я говорил ему что вещи любые.

Kovarni писал(а):
Путь выходит на бой bugagabu (11) с кем была заключена сделка


Умник? Повторю, соперник согласился на бой. Ники указаны.


Последний раз редактировалось: Гость (Вс, 30 Сен 2007 0:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 30 Сен 2007 0:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a moral'ni vopros etogo dela v schet ne idet?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 30 Сен 2007 1:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kovarni писал(а):
Сделка не от своего имени не действительна.
Путь выходит на бой bugagabu (11) с кем была заключена сделка

Коварный, хоть ты мне и не нравишься но здесь ты прав. Сделки на такую сумму должны полностью совершаться от имени персонажа, который участвует в сделке. Это не бой на 1 золото.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 30 Сен 2007 1:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, как бы хорошо я к тебе не относился, но в данном случае я бы тоже настаивал на неправильности оформления сделки.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 30 Сен 2007 2:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Юра, как бы хорошо я к тебе не относился, но в данном случае я бы тоже настаивал на неправильности оформления сделки.


Андрюх, я не первую тему создавал на форуме. Ни в одной теме небыло мне сказано что подача не от себя. Потому что знают что это я и никто иной.
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Сен 2007 2:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kovarni писал(а):
Сделка не от своего имени не действительна.
Путь выходит на бой bugagabu (11) с кем была заключена сделка


+1

З.Ы. Да будет справедливость, ждём боя) Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 30 Сен 2007 2:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kovarni писал(а):
Сделка не от своего имени не действительна.
Путь выходит на бой bugagabu (11) с кем была заключена сделка
Бред.В общем чате они договаривались,а сделка лишь формальность для Олега в таких вот случаях.Тогда следует отменить абсолютно все забаненные на форуме персы.Иначе половина Хаяв не имеет возможность заключить сделку,к примеру даже возврат персов,где требуется соглашении судьи.
Правило на форуме и в игре нонсенс.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 30 Сен 2007 2:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анарфаир и Коварный
На счёт переигрывание боя bugagabu -- посмеялись? Wink Для вас особо умных первый пост есть, где пишу ники которые проводят бой и где соперник подтверждает. Откройте свои глазки шире, может увидите.
Вернуться к началу
Элайва In



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 6341

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Сен 2007 2:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Персонажу Circus_Warrior даётся 24 часа на выполнение своей части сделки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Сен 2007 2:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bugagabu писал(а):
Анарфаир и Коварный
На счёт переигрывание боя bugagabu -- посмеялись?


Улыбнулись 100% Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аэлита In



Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Сен 2007 2:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anarfaire писал(а):
Kovarni писал(а):
Сделка не от своего имени не действительна.
Путь выходит на бой bugagabu (11) с кем была заключена сделка


+1

З.Ы. Да будет справедливость, ждём боя) Mr. Green


Слезливое письмо в книгу жалоб осеннего пессимиста,
минусов без плюсов не бывает - купи пальчиковую батарейку и убедись в этом, если не веришь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru