Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Апелляция Мускул и Nova-2

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Апелляции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 29 Сен 2007 20:00    Заголовок сообщения: Апелляция Мускул и Nova-2 Ответить с цитатой

Я, владелец 2-х своих персонажей, подаю апелляцию по применённому ко мне наказанию прокачка за бои с самим собой (двумя персами).

Причины подачи апелляции:

Здраствуйте Олег. Меня по настоящему зовут Егор. Когда я играл своим персонашем, меня постоянно убивали боты, и чтобы немного подтянуться мне пришлось иногда играть с самим собой, чтобы хоть как то набрать опыт. И теперь сожалею, что я так поступил, ведь я не только потерял своих персонажей, но и свое здоровье (зрение) и время (я каждый день сидел за игрой - даже по 12 часов иногда). Sad
Если вы меня простите, то я больше никогда не буду так делать, ОБЕЩАЮ.
Ваш игрок ВиМа !!!
Простите !!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 29 Сен 2007 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Незнание законов, искренние и не очень раскаяния, мольбы о пощаде и др. голословные заявления никогда не приведут к удовлетворению вашей апелляции. Возможность её подачи предусмотрена только для подстраховывания человеческих ошибок судей.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 29 Сен 2007 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братка, такое не прокатит...Советую как можно быстрее нового перса начинать...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 29 Сен 2007 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если меня казнят, то уже нет смысла играть дальше, опять начинать все сначала (терять время и месяца). Все завит от Олега. Или я буду соблюдать правила и наслаждаться игрой, либо я зря трудился Crying or Very sad
Вернуться к началу
Dixon In



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 375

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Сен 2007 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит зря трудился. Шансов: 1%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 29 Сен 2007 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ничего страшного, только очень обидно ... Confused
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 29 Сен 2007 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат,ты не первый,ты не последний,надо за всё платить,желательно наличкой Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 30 Сен 2007 0:45    Заголовок сообщения: Re: Апелляция Мускул и Nova-2 Ответить с цитатой

Мускул писал(а):
Ваш игрок ВиМа !!!

уже не игрок Wink
Мускул писал(а):
терять время и месяца

Laughing Laughing Laughing ты уже целых 2 потерял
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Сен 2007 1:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В апелляции отказано.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Сен 2007 1:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Апелляции Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru