Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Книга ВиМ...специально для вас...про вас...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 10 Окт 2010 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура ура ура!!!)))Прям писаю кипятком от счастья!))))
Вернуться к началу
iprit In



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Окт 2010 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно однако часа 2-3 читал мне понравилось!! НО есть один минус ты че это меня батьку атамана не указал в своем рассказе надеюсь будет еще продолжения где появлюсь Я такой крутой наглый отмороженный и на белом кане!!
_________________
судьба помогает сильным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 08 Апр 2011 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошло полгода.....
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 08 Апр 2011 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все благополучно закончилось,все поженились=)
HAPPY END Laughing
Вернуться к началу
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вс, 01 Май 2011 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ко Дню Труда)


Над городом Света яркими лучами разливался солнечный свет. Весь город как потревоженный муравейник сновал по улицам , стенам и форумам. Я с болью в спине разогнулся и глянул на зеленеющие окресности пригороди. Куда не глянь, так же как и я с лопатами, граблями и другими инструментами, работали бессмертные бок о бок с обычными людьми. Общяя цель, общие интересы и взгляды сплотили даже самых рьяных соперников , и сейчас все вместе латали дыры города. Рядом со мной (на городских стенах) с граблями работал Бельфигор, его лицо было все в поту. Недовольное, уставшее лицо выдавало то, что ему непривычно и неприятно работать граблями на стенах, а не вилами на чемпионатах, но общяя цель заставляла его не отпускать свой интсрумент с рук. Обычно этой работой занимались смертные, но сегодня не обычный день. Вокруг меня работали сотни смертных и десятки бессмертных. Со всех сторон узнавались старые знакомые и друзья, иногда и соперники. Хитрик, Альф, Аргон, М_С_В, Охотник, Скиталец и многие многие другие работали в пределах видимости, девушки подметали уличную плитку и мыли стены от грязи скопившейся за год.
-- Серега, не филонь - крикнул я с улыбкой , чтоб хоть на минуту отвлечься - никто за тебя работу не выполнит.
-- Ваня иди к черту - отчетливо огрызаясь услышал я в ответ, далее послышалось приглушенное бормотание ругани.
-- Да ты не бурчи, глянь вон какой Камул молодец, все убрал, все сгреб, бери с него пример
Ругань повторилась с другой стороны, на лице Камула было написанно недовольство моим черным юмором. Стараясь больше не рисковать здоровьем и отношением ко мне , я постарался стушеваться чуть подальше по стене. Все были с головой в работе, кланы и отдельные группы людей перемешались, и самые лютые враги , немного огрызаясь, но все же сдерживая себя, работали вместе и помогали по мере сил друг другу.
День тек на злобу долго и нужно. Иногда впрочем появлялась возможность отвлечься на драки , изредка проскакивавшие среди самых несговорчивых и гордых кланов, но их быстро утихомиривали и растаскивали. В этот день в Храм был пуст, никто из жрецов не проводил молитвоприношения и не совершал обряды воскрешений. Легкие травмы полученные в стычках залеичивались прямо на месте самими же бессмертными, после чего получив выговор от главы клана продолжали работу.
Когда солнце начало уходить за гаризонт , все как будто оживились. Жара прошла и подходящая к концу работа добавила людям сил. Девушки уже часа два как покинули улицы, закончив работу. Вскоре и мужской коллектив начал покидать стены и улицы мелкими группами. Моя группа была далеко не первой , кто покинул свой участок стены. Все же я был ленив, и каждый раз себя за это упрекал. После работы , я заскочил на несколько минут в клановый замок , чтоб взять оружие и наладить доспехи. Этот мир я знал отлично, работа кончилась и в любой момент может завязаться драка. Когда я настиг таверны, все мои друзья и многие другие люди находились уже там. Эль купленный на меня уже стоял на столе. После коротких возгласов приветствий и дружеских радостей , я взял бокал и как опоздавший дал тост
--- Друзья, пусть Ваши бокалы будут всегда полны, а в ваших делах всегда была удача. Пусть Вашими спутницами по жизни будут любовь, здоровье,достаток и счастье. Живите вечно! С Первым Мая! С Днем Труда!




з.ы. понимаю что рассказик получился сухой, но он писался не как повесть , а как поздравление к первому мая) так что не серчайте, еще раз с праздником)
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 02 Май 2011 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все же лучше чем совсем ничего))) Всех с праздником!)))
Вернуться к началу
SpartaK In



Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Май 2011 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вань,ты забыл добавить что в таверне вы остались ещё дня на 3 минимум,потому что после хорошой работы,нужно хорошо отдахнуть =) А в нашем случае,напиться и забыться Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Май 2011 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты мою книгу не читал чтоли!? ))) там описанно как мы в таверну ходим =) Называется Отрывок - Путь в Таверну)
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 02 Май 2011 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это там где вы дом сломали?))) А Тебе пришлось в шкафу падать?))))
Вернуться к началу
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Май 2011 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу угу))) эт одно из первых моих)
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 02 Май 2011 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даешь ПРОДОЛЖЕНИЕ! Surprised Very Happy
Вернуться к началу
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Май 2011 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да никому оно не надо) ну оочень мало кому, скажем так)
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 02 Май 2011 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для этих "Мало кому" нельзя чуть чуть постараться? Ну да здесь творческий раздел закис, но есть же те кто ждут прально? а по моему этого уже достаточно для продолжения.
Вернуться к началу
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Май 2011 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вот видишь, с ступора начал выходить, начал иногда заставлять свою лень отойти в сторону) вот хоть что-то чирканул. коряво получилось и сухо, но уверен наверстаю быстро)
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 02 Май 2011 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное начать. Остальное фигня Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
Страница 17 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru