Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Книга ВиМ...специально для вас...про вас...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аталетта~ In



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Сен 2009 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вань,очень интересно.ты умничка..правда мне с каждым разом все труднее и труднее читать Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Ноя 2009 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут небольшая история про Паладинов.


http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=221050#221050
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Янв 2010 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-====(Темный)====-

Грусная улыбка разрезала мое лицо, печаль о потеряном мире кошкой скреблась в душе. Я остановил коня и смотрел на великий Город Света, точнее то во, что он превратился. Тот мир который я знал, изменился слишком сильно, и мне больше нечего здесь делать, моя миссия тут окончена. Пытаясь перебить приступ настальгии я отвел взгляд и натянул на голову капюшок. И как всегда дождь и стук копыт надолго станут моим спутником.



Проект Книга ВиМ перестал быть оригинальным, слишком много людей взяли идею и каждый крутит как хочет. Проект закрыт .
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше


Последний раз редактировалось: Темный_Ангел_Ада (Пт, 22 Янв 2010 19:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 22 Янв 2010 6:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно,ты поступил по свински!Обещал продолжение и вот такое выкинуть!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Люди между прочим ждали продолжения!!Да и пофиг что уже не оригинально!!!От этого интерес к твоим рассказам врядли упадет,вконце концов ты первый серьезный писатель ВиМа!!!А то что вертят как хотят,ты уж извини,но частично и ты в этом виноват!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 22 Янв 2010 9:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван молодец, настоящий мастер всегда сам знает, когда надо уйти. Пущай теперь молодёжь думает, а "старики" отдохнуть могут.
Вернуться к началу
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Янв 2010 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крестоносец писал(а):
Если честно,ты поступил по свински!Обещал продолжение и вот такое выкинуть!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Люди между прочим ждали продолжения!!Да и пофиг что уже не оригинально!!!От этого интерес к твоим рассказам врядли упадет,вконце концов ты первый серьезный писатель ВиМа!!!А то что вертят как хотят,ты уж извини,но частично и ты в этом виноват!



кто ждал?!)))шутить прекращяй)
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 22 Янв 2010 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ждал,а потом и остальные бы подтянулись(наверное).Ну а если все таки из писателей уйдешь,то давай в литературные критики;)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 23 Янв 2010 1:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот тока в критики не надо....а хотя мне всеравно...))))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 23 Янв 2010 4:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

телехффон2 писал(а):
вот тока в критики не надо....а хотя мне всеравно...))))


Ты не прав.Критика нужна,она стимул к совершенствованию и прогрессу.Ну например взять тех же писак.Мистер X(чтобы никого не обидеть) создал ну например программу.Все восприняли на ура,и он приободренный пишет все в таком же духе,и не придумывает практически ничего нового.А на самом деле в этой программе не работала,или просто не было какой либо функций,а наш мистер X этого просто не замечает ослепленный успехом.
А вот если ктонибудь раскритиковал,иобосновал свою критику(!!!критика должна на чем либо основываться),то этот мистер X в следуйщий раз создаст более совершенную программу,может даже чтонибудь принципиально новое придумает.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 03 Фев 2010 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фух...как же я давно вообще тут не был.....что и на форуме
вано.... Crying or Very sad прекращай))))
Вернуться к началу
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Июн 2010 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередная глава подходит к своему концу, осталось подредактировать , подкрасить, и будет выложено на всеобщее обозрение. Проект потихоньку со скрипом двинулся дальше.
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ArGoN~ In



Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 355

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Июн 2010 0:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вань, не глупи! Продолжай и твори дальше!
Я, например, в это раздел форума и не захожу уже давно, ибо заходил только из-за твоего творчества Exclamation
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FRUT In



Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 111
Откуда: Откуда не возьмись

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Авг 2010 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вань офигенная книга
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FRUT In



Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 111
Откуда: Откуда не возьмись

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Авг 2010 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Книга большая но интересная Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 13 Авг 2010 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлено: Пт, 13 Авг 2010 16:22 Добавлено: Пт, 13 Авг 2010 18:15
весь чемп читал? и чуть-чуть кубка? Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
Страница 16 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru