Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поединок
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 02 Ноя 2007 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pirat писал(а):
Олег, поставь еще на поединок фейс контроль, дрес код Laughing

За! Laughing
Вернуться к началу
Клан In



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Ноя 2007 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы проиграли в предыдущем поединке и сможете начать новый не ранее, чем через 11м:51с

а это что за прикол??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 03 Ноя 2007 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очередная фишка Олега=)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 05 Ноя 2007 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А влияет ли прирост опыта по реф-программе на полученный опыт в поединке? У меня не повлиял. Было +70%, а получил 73 млн опыта за 18.3 (без бонуса тоже 73)
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Ноя 2007 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пифон писал(а):
2Лентяй нуб ты ещё чтобы рот открывать на хаёв

А ты крут смотрю, будучи 19ый можешь 15ых искусить!
_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 05 Ноя 2007 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смешно
Вернуться к началу
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Ноя 2007 8:36    Заголовок сообщения: Лично Олегу Белокопытову, который не лав МАГОВ Ответить с цитатой

Паучара писал(а):
Лично для Няни ...
http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=11776&postdays=0&postorder=asc&start=15 (прошу заметить Добавлено: Сб, 28 Июл 2007 17:14)!!!

Олег, рекамендую почитать тебе тоже мой пост в вышеприведенной теме.... и жду твоих предложений по поводу поединка между МАГОМ и ВОИНОМ

З.Ы. Начиная с 20-го уровня - хп +100, а мана - все так же - +10 за ур от призрач. рук и 5!!!! (ЦЕЛЫХ ПЯТЬ!!!) за уровень!!!
ХП поднял на 100 начиная с 20 - - - подымай тем у кого ручки призрачные тоже маны на 100 как минимум ...


Олег .... ответь мне что нибудь пожалуйста... или тебе на МАГОВ наплевать .... я не вижу реального варианта победы в поединке 1х1 против воина с 450 хп здоровья и сопрой 20 (а к 20-му ..только у единиц она не прокачена).
З.Ы. Авось пройдут все шары критом - это не канает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fidel In



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Ноя 2007 9:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с паучарой ....
простой бой 1 на 1 воина и мага это фарс.
можно победить только с помощью бож заклов.
и то не факт
но кто же будет тратить божку на поединки.....

поэтому считаю- неграмотно это....
_________________
бой флудерам!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 06 Ноя 2007 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fidel писал(а):
Согласен с паучарой ....
простой бой 1 на 1 воина и мага это фарс.
можно победить только с помощью бож заклов.
и то не факт
но кто же будет тратить божку на поединки.....

поэтому считаю- неграмотно это....


Олег ждет когда вы откаты сделаете Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 06 Ноя 2007 16:57    Заголовок сообщения: Re: Лично Олегу Белокопытову, который не лав МАГОВ Ответить с цитатой

Паучара писал(а):

Олег .... ответь мне что нибудь пожалуйста... или тебе на МАГОВ наплевать .... я не вижу реального варианта победы в поединке 1х1 против воина с 450 хп здоровья и сопрой 20 (а к 20-му ..только у единиц она не прокачена).
З.Ы. Авось пройдут все шары критом - это не канает.


Может шоками? не давая закастоваться... вынудить его бить по маленьким (кольцо скорости маст хэв), и словить на критовый шар Smile
Другие варианты сложнее Laughing Надо договариваться Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 06 Ноя 2007 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делайте как Пейфан =) Сферу 2 фонтана и силовой удар шоб добить =)

Ну или. Рег у вас больше, вы маги стойте и парируйте пока соперник не умрет, и все дела Laughing

По теме:
Реально маги в пролете, как всегда в боях 1 на 1.


Олег
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 06 Ноя 2007 19:59    Заголовок сообщения: re Ответить с цитатой

ДА толку, если драца можно токо 1 раз за пол часа, ну представьте например:
10 штук 15 лвл
Тут они подрались между собой осталось 5 , это по 1 бою... + 1 бой еще.. короче почучается что даже если не проигрывать то можно драца за 30 минут всего 3-4 максимум раза, это отстой... Evil or Very Mad Exclamation
Вернуться к началу
Нянюшка_Ягг. In



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 1228
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Ноя 2007 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паучара, спасибо что нашёл способ апнуть все 3 мои темы по магам))
Но толку от этого не будет, во всяком случае я в это не верю.
В этом мире Создатель не любит магов и они слабы... но воины всё равно их боятся...
Значит мы справимся не смотря ни на что!
_________________
Дорогу осилит идущий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 08 Ноя 2007 1:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нянюшка_Ягг. писал(а):
Значит мы справимся не смотря ни на что!

Красиво сказано...Вселяет надежду Rolling Eyes
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 08 Ноя 2007 8:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru