Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предложение! Важно!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Новые боты: За и против
против
46%
 46%  [ 35 ]
за ( зря вы так решили ) )))
53%
 53%  [ 40 ]
Всего проголосовало : 75

Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 21 Сен 2007 8:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пифон писал(а):
ЗАовых ботов, красный посох +кольцо скорости и всё шикарно

ну чё... оставте нововведние, есил пифон соглсен раздать всем красные посохи и кольцо ускорения
Вернуться к началу
Ракот- In



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Сен 2007 9:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0shibochka писал(а):
ну чё... оставте нововведние, есил пифон соглсен раздать всем красные посохи и кольцо ускорения


Бидон ничего не даст - он занят в библиотеке опять сидит. Еще копает, а то вдруг народ забыл какой он "замечательный человек". В соседнем треде уже грозился...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 21 Сен 2007 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я - 13 уровень, воин...
ботов-воинов элементарно выношу (первым ходом они кастуются, а я на них ГС кидаю =) дальше у них почти нету шансов)
бот-маг тоже легко выносится, когда не пропускаю момент потери своего оружия (бывало и такое...)

Мульт - 12 уровень, маг-харизмат
ботов воинов - ГС и потом шоки (на шары просто не хочу рисковать)
ботов магов - ускорение и потом шоки на 1-2-3-1-2-3-...
Это все без посоха и колечек с амулетами...
Боты рвутся только так...

Вроде, даже легче стало ботов бить... ЗА новых ботов.


Последний раз редактировалось: Гость (Пт, 21 Сен 2007 13:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 21 Сен 2007 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я за Razz
Вернуться к началу
Ракот- In



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Сен 2007 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витек писал(а):
ботов магов - ускорение и потом шоки на 1-2-3-1-2-3-...


Долго получается Sad На 14-м - 14-16 ходов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 21 Сен 2007 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ракот- писал(а):
Витек писал(а):
ботов магов - ускорение и потом шоки на 1-2-3-1-2-3-...


Долго получается Sad На 14-м - 14-16 ходов.
если есть резерв маны или посох - можно и шарами бить..
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 21 Сен 2007 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причина? Надоел уже этот тупой кач
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 22 Сен 2007 3:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боты однозначно стали легче.
10й уровень, танк, молоток +2, голый. Боты выносятся обычными ударами, воины пробиваю иногда, когда перестают пытатся закаставатся, маги очень редко попадают шором на крит, чаще ничего не успевают сделать. Оружие не выбивали ни разу. Половину боёв заканчивала с полными жизнями.
Спасибо Олег!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 22 Сен 2007 3:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я харика тока на 3-й левл догнал...Ботов пока не испробовал Laughing Проголосую позже Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 22 Сен 2007 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нянюшка_Ягг писал(а):
Боты однозначно стали легче.
10й уровень, танк, молоток +2, голый. Боты выносятся обычными ударами, воины пробиваю иногда, когда перестают пытатся закаставатся, маги очень редко попадают шором на крит, чаще ничего не успевают сделать. Оружие не выбивали ни разу. Половину боёв заканчивала с полными жизнями.
Спасибо Олег!

Какой каст щита у бота?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 22 Сен 2007 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственное что мне интересно это почему я шоком не могу сбить его каст Confused
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 22 Сен 2007 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за, не бил ещё ботов=)
Вернуться к началу
Acer In



Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Ноя 2007 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тож ЗА, их мне легче бить! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 06 Ноя 2007 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажеться если убрать сейчас ботов-..... Laughing без комментариев
Вернуться к началу
Аэлита In



Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Ноя 2007 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К проблеме Ботов привыкнуть нельзя. Необходима твердая убежденность в правильности действий, которой не может быть априори.
Природа щедро наградила человека, в том числе и способностью думать. А думать - значит выбирать.
29 человек думают плохо или вобще не умеют думать
Драйвер ты и на чемп всех звал,а щас очередной блудняк придумал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru