Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предложение! Важно!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Новые боты: За и против
против
46%
 46%  [ 35 ]
за ( зря вы так решили ) )))
53%
 53%  [ 40 ]
Всего проголосовало : 75

Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 20 Сен 2007 19:50    Заголовок сообщения: Предложение! Важно! Ответить с цитатой

Прошу высказаться тех кто против нововедения ( боты) а кто за ( если честно ) и объяснить почему
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 20 Сен 2007 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ЗА, ботов стало легче бить Cool
Вернуться к началу
Ракот- In



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Сен 2007 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще в раздумьях Laughing
С воинами стало однозначно проще - пока этот тупень кастуется - я у него выбиваю оружие, потом сжигаю шарами, а он еще продолжает кастоваться... ну а маги - найдем противодействие... ну н.п. просто тупо одними шоками закидывать... вариант не супер, но прокатывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 20 Сен 2007 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ракот- писал(а):
Я еще в раздумьях Laughing
С воинами стало однозначно проще - пока этот тупень кастуется - я у него выбиваю оружие, потом сжигаю шарами, а он еще продолжает кастоваться... ну а маги - найдем противодействие... ну н.п. просто тупо одними шоками закидывать... вариант не супер, но прокатывает.

маги ваще халява
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 20 Сен 2007 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Билл_Гейтс8 писал(а):
Ракот- писал(а):
Я еще в раздумьях Laughing
С воинами стало однозначно проще - пока этот тупень кастуется - я у него выбиваю оружие, потом сжигаю шарами, а он еще продолжает кастоваться... ну а маги - найдем противодействие... ну н.п. просто тупо одними шоками закидывать... вариант не супер, но прокатывает.

маги ваще халява

а на моём харике статов на посох не хватает, автоматом неполучиццо, чтобы убить приходиццо смотреть на закастовки ботов ( магов)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 20 Сен 2007 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, никтои не спорит. Магам-то легчко, НО воиам стало , вособенности, танкам сало ужасно тяжело, так как мага пробить нереално на 14ом(из-за кастованного щита). Маги, вам же и так хорошо, Laughing ? Так зачем воинам делаь плохо. Олег, если я не придумаю как сразить этих ботов - уйду из игы, т.к. 15 уровень очень важен для меня, ты убрал важнейший способ его достижения введением магов. Вы рассуждаете о кольцах, но их Нет даже у меня, чт уж там говорить о новичках...когда копиш на +2 о кольце ускорения - то и речи нет. Олег, представь себе, как будет парень с оружием незакастованным этого мага бить? ТОЧНЫМ В РУКИ? - ХХА. Этот маг не просто не пробивается в руки. Да ему просто БЕСПОЛЕЗНО туда бить...в итоге я сделал вывод - сначало шокаешь, на удач кастуешь метку и дальше как повезёт - выбьёт - запаской бьёшь ответным. Не выбьет - стараешься, кое-как оружием основны добиваешь. Олег прошу, либо убери каст с щитов, либо ВООБЩЕ отмени как обязательное это нововведеие(иногда даже мне интересно будет такого мага побить, поверь...)
Вернуться к началу
irbiss In



Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Сен 2007 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гыыыы...Ошибочка, я думал что один бедный "хай"в игре,оказывается не один Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракот- In



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Сен 2007 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0shibochka писал(а):
Ребят, никтои не спорит. Магам-то легчко, НО воиам стало , вособенности, танкам стало ужасно тяжело, так как мага пробить нереално на 14ом(из-за кастованного щита).


Нда уж... попробовал критохариком побить ботов... мягко говоря тяжеловато, но у нормальных воинов удары по рукам даже без оружия должны проходить.

ЗЫ Критохарик - 14.1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 20 Сен 2007 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ээ ртох и так - 2 разных ерсонажа(это я для расширения кругозора говорю). По рукам в принципе возможно пробить. но разок ошибёшься - гс и всё. пРобиваемость - 40% для основного оружия(у меня нет молотка +4 Laughing )
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 20 Сен 2007 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irbiss писал(а):
гыыыы...Ошибочка, я думал что один бедный "хай"в игре,оказывается не один Mr. Green

уменя щаденег - 9 серы Mr. Green чё посовеуешь?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 20 Сен 2007 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они стали более предсказуемы и уязвимы, это радует.
Я маг и посохом их с 1 удара бью
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 20 Сен 2007 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекращайте ныть, все окейно Wink
Вернуться к началу
Ракот- In



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Сен 2007 7:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечно_молодой писал(а):
Я маг и посохом их с 1 удара бью


Это самое... которое стало быть... Laughing
Не только маги ведь в игре должны быть. А воинам мне кажется тяжелее будет. Хотя всю жизнь считалось, что маг против воина в 1-1 не рулит. Laughing Олег доказал обратное. Laughing Laughing Laughing
Не у всех посохи есть и не все на 10-м лвле сидят Wink Как-то на 14-м не получается их с одного удара...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 21 Сен 2007 7:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тоже боты валят = ) Сегодня аж сознание потеряла, чего со мной очень давненько не случалось.
В голосовании ответила -
"новые боты: за".
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Сен 2007 8:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗАовых ботов, красный посох +кольцо скорости и всё шикарно
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru