Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Боты обновление
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чаровница~ In



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 52
Откуда: Россия,Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Сен 2007 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Пацифик
Знаешь чо? Не флуди! Razz

2Ошибочка
оки, копируй из ворда мой ник))) Чем бы дите не тешилось))) Лишь бы мне было хорошо )))


По теме:
кастуя убыстрение кста, есть шанс 1 ход шар получить. Бот убиваецо.. но время тож уходит больше.
Без убыстрения тоже вполне живется. Кольцо - наша прелессть Laughing
_________________
Очарование есть сумма интеллекта и привлекательности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 20 Сен 2007 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аа кста, терь боты мне снова могут доспех сломать. ОЛег, если ввёл ботам метку УБЕРИ КаСТОВАННОЕ ОРУЖИЕ, не хачу поломатых доспехов!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 20 Сен 2007 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу Сразу я В ШОКЕ, че за НОВОСТЬ? БОТОВ УБРАТЬ НУЖНО, писалось раньше "Олегом" что боты будут убраны, а теперь получается что наоборот? Ботов совершенствуют? Полнейшый Бред, пусть их убирают...
Вернуться к началу
Бог_Мира(Зевс) In



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Сен 2007 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0shibochka я тебе больше скажу теперь бот и на 3-6 уровне если ловка 1 может поломать латы с 1 хода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 20 Сен 2007 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕРНИТЕ СТАРЫХ БОТОВ!!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 20 Сен 2007 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот че за жлобство писать крупными буквами или цветом выделять?
во-первых: и так прочитать могем
во-вторых: красный цвет - не для нас, простых смертных
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 20 Сен 2007 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peacefully писал(а):
вот че за жлобство писать крупными буквами или цветом выделять?
во-первых: и так прочитать могем
во-вторых: красный цвет - не для нас, простых смертных


Ты лутчебы не коментировал а чтото предложыл Confused я пишу как мне хочется
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 20 Сен 2007 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бог_Мира(Зевс) писал(а):
0shibochka я тебе больше скажу теперь бот и на 3-6 уровне если ловка 1 может поломать латы с 1 хода

Тока полные дауы носят латы на 3 - 6 уровнях. Это поняли уже где-т год назад. надеюсь я тя просвятил!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 20 Сен 2007 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фсё ок, спасибо, я рад ))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 20 Сен 2007 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куда игра катитцо Rolling Eyes

P.S а посохом жечь с первого хода не пробовали? Cool
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 20 Сен 2007 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nvidia писал(а):
куда игра катитцо Rolling Eyes

P.S а посохом жечь с первого хода не пробовали? Cool

с посохом 2 хода надо Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 20 Сен 2007 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верните СТАРЫХ ботов Exclamation
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 20 Сен 2007 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Билл_Гейтс8 писал(а):

с посохом 2 хода надо Wink


ну ненаю посоха красного у мя нет но бот частенько кастуецо и думаю за 2-3 хода можно сжечь даже с половиной жытки Exclamation
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 20 Сен 2007 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nvidia писал(а):
Билл_Гейтс8 писал(а):

с посохом 2 хода надо Wink


ну ненаю посоха красного у мя нет но бот частенько кастуецо и думаю за 2-3 хода можно сжечь даже с половиной жытки Exclamation

именно так я и делаю ))
Вернуться к началу
irbiss In



Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Сен 2007 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я рад что не поленился и недавно взял основой 15 левел Laughing Laughing

P.S Protector00 говорил я те качайся быстрее, а ты "мне торопиться некуда" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru