Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Удвоение вознаграждения за сражения с другими игроками
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 18 Сен 2007 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер-колобок писал(а):
Всё-таки хотелось бы узнать что за +20% к опыту и деньгам за все сражения кроме боёв с ботом ?
они были введены еще давным давно, вроде даже в 2006 году...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 18 Сен 2007 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер-колобок писал(а):
и Еще...победитель на кубке теперь получит вероятно 4 золота +удвоенное вознаграждение за нанесенный урон ?

Всё-таки хотелось бы узнать что за +20% к опыту и деньгам за все сражения кроме боёв с ботом ?


На кубке выставляются призовые заранее не зависящие от нанесенных повреждений, количества и уровня участников (и почему вдруг должно быть удвоение непонятно), а вот на чемпе Shocked

Я считаю что удвоение денег там где крупные призовые не логичные т.к. зрителям не должно быть интересней от того что из 100 человек нету не единого повторяющегося за последние 10 боев. Т.е. если хоть один из ста повторился это уже для них не интересно Laughing

И еще, Олег, уточните как считается кубок города, это один целый бой или он делится на несколько малых боев (туры). Это важно потому что, если туры - это отдельные бои - тогда это ошибка (прошу выдать вознагрождение Rolling Eyes ) потому, что выйдя в финал или любой другой следующий призовой тур невозможно получить удвоение т.к. вы только что дрались с этим игроком в команде в предидущем бою.


Последний раз редактировалось: Гость (Вт, 18 Сен 2007 12:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 18 Сен 2007 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На кубке кроме заранее выставленных есть еще призовые за повреждения, как и на чемпе.

Меня больше интересует вопрос, если я провел 1 бой с одним соперником, потом 10 боев с другим, а потом опять 1 бой с первым, то мои призовые удвоятся? Или остануться предыдущими?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 18 Сен 2007 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
На кубке кроме заранее выставленных есть еще призовые за повреждения, как и на чемпе.



Если удваиваются только дополнительное вознаграждение а не 4 золота тогда все верно
Вернуться к началу
Вовик In



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 232
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Сен 2007 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня еще интересует вопрос: например бой 1*1... после первого я получаю (к примеру) 1 серу, на втором удваивается, т.е. 2 серы, на третьем удваиваетя что?? я получу опять 2 серы или 4 серы???
и еще: рист - учасников 10 это считается как 10 боев с разными персонажами? при нанасении повреждений второму, третему участнику призовые увеличиваются??? и как считать я ударил первого, потом второго, потом третьего, потом опять первого... как в таком случае считается вознаграждение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 18 Сен 2007 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер-колобок писал(а):
...
за бой на кубке ты получаешь деньги в зависимости от количества нанесенного урона каждый тур, включая финал. вот именно эта сумма и удвоится.

по теме: это всего лишь шаг к отмене ботов. теперь (путем долгих упорных и умных расчетов) мы всего лишь заметим прибавку финансов за бои с людьми. для кого-то это лишний повод не качать харизматика
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 18 Сен 2007 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕНАДО ОТМЕНЯТЬ БОТОВ !!!!!! Confused Люди сума что ль сошли? или хотите милионы реала закидывать в игру?
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Сен 2007 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ракот- писал(а):
А если я провел 9 боев с ботами а 10-й с человеком? Будет в таком случае это засчитано как 10 боев с разными персонажами?

Верно, но в этом случае нужно провести 10 сражений с ботами, а 11-ое с человеком.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 18 Сен 2007 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влияет ли харизма на прирост?
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Сен 2007 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Влияет ли харизма на прирост?

Да, влияет. Сначала вычисляется ваше вознаграждение за бой с учётом харизмы и нанесённых повреждений. Затем происходит удвоение полученной суммы.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Сен 2007 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично.

З.Ы. Зидан, ботов не уберут Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 18 Сен 2007 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно это все, Новведения не заметил пока не посетил форум!
Вернуться к началу
Ахилес In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Сен 2007 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссли я правильно понял,то теперь на чемпионтае "Ограничение разницы уровней: 3" нанеся урон персонажу на "х" колличество уровней(но больше чем на 1) буедт счетаться так:Вот я 18й уровень и если я нанесу урон 21му руовню мне это будет засчитываться как урон 21у,а не 19му как было прежде!
Или я ошибаюсь? Question
_________________
•Закончил игру в данном проекте•
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 18 Сен 2007 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы меня все больше и больше вводите в заблуждение!!
Вернуться к началу
Ракот- In



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Сен 2007 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахилес писал(а):
18й уровень и если я нанесу урон 21му руовню мне это будет засчитываться как урон 21у


Так было всегда. Ну или по крайней мере на момент моего прихода в игру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru