Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Добавить в поле статус
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 30 Июл 2007 4:21    Заголовок сообщения: Добавить в поле статус Ответить с цитатой

Предлагаю в поле статус добавить: Арендодатель
или Сдаю в аренду
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 30 Июл 2007 9:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бред. По мне это всё лишнее. Больше половина этих статусов нелепые. Надо многое поменять.

Я замечал что ставлят только статусы которые не ответствуют реальным действиям и они смешные.

Например статус "бьюсь с ботом" ставят 15-е и выше
статус "пью пиво" к чему он? Пропаганда алкогольных напитков
......
мне влом всё расписывать... скажу только что если кому то что то надо он на статусы смотреть не будет..напишет в приват или общак. Хватит статуса /away, on-line, I love you, и на 7 небе ))) а остальное под каток Laughing Twisted Evil
Вернуться к началу
irbiss In



Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Июл 2007 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот насчёт статусов i love you и на седьмом небе, я бы помолчал они вообще никчёмные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dance. In



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Июл 2007 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irbiss писал(а):
Вот насчёт статусов i love you и на седьмом небе, я бы помолчал они вообще никчёмные

Позитив рулит Very Happy
Сам ты никчёмный Evil or Very Mad
Zidane
Ещё статус "Курю:-р" и "меня нет" надо оставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 31 Июл 2007 2:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не орать же все время в чат: Сдаю в аренду или дайте в аренду
Во первых это надоедает и тому, кто пишет и тем, кто читает. Просто достают некоторые, по 10 раз в минуту выдающие соощения об аренде.
Во вторых, при наличии стража, получишь кляп, так как это - торговое предложение, а статус хоть немного упорядочит этот хаос.
Вернуться к началу
Элайва In



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 6341

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Июл 2007 3:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё хорошо бы добавить Скупаю премиум и Продаю премиум
_________________
Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 31 Июл 2007 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА!
И верните статус КОЛБАСИТ Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 31 Июл 2007 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё статусы:
1. занимаюсь прокачкой
2. пацталом
3. боты кончились
4. пожалуста не баньте Laughing
Вернуться к началу
Dance. In



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Июл 2007 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Old_Ezh писал(а):
Не орать же все время в чат: Сдаю в аренду или дайте в аренду
Во первых это надоедает и тому, кто пишет и тем, кто читает. Просто достают некоторые, по 10 раз в минуту выдающие соощения об аренде.
Во вторых, при наличии стража, получишь кляп, так как это - торговое предложение, а статус хоть немного упорядочит этот хаос.

Поверь мне этот хаос будет всегда, особенно в свете. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 31 Июл 2007 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за, достали уже, но есть и минус, будут орать"Гляньте мой статус!"
Вернуться к началу
Клан In



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Июл 2007 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kovarni писал(а):
ДА!
И верните статус КОЛБАСИТ Laughing

+10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клан In



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Июл 2007 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элайва писал(а):
Ещё хорошо бы добавить Скупаю премиум и Продаю премиум


Во продаю премиум, это нужно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 18 Сен 2007 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, очень нужный статус - "алхимик".
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 18 Сен 2007 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все статусы нужны,
Все статусы важны!
Laughing Стих! ЗА!
Вернуться к началу
Dixon In



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 375

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Сен 2007 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю, что нужно убрать никчёмные статусы: ХМ:-), УРА!!!, ЧТО ЭТО?, ГДЕ Я?, I LOVE YOU, НА 7-М НЕБЕ.
И ввести такие статусы, которые предлагает Элайва и Old_Ezh.
Возможно включение статуса: ЧАТ СВЕРНУТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru