Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прошу казни Stronghold.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Omelya In



Зарегистрирован: 01.05.2007
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Сен 2007 0:20    Заголовок сообщения: Прошу казни Stronghold. Ответить с цитатой

Персонаж Stronghold., должен клану Проклятых 31 золу, что подтверждается скрином разговора. Ему было предложено отдать в залог вещи перса или колбльцо силы, на что он ответил откзом и после чего начал раздаривать свой шмот, прошу казнить указанного перса и его мультов .


или возврата всех проданных им сегодня вешей , и его слова, что он вернет нам долг в разумный срок (требует взаимного обсуждения) или отдаст кольцо силы


Последний раз редактировалось: Omelya (Чт, 13 Сен 2007 0:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 13 Сен 2007 0:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где собственно скрин?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 13 Сен 2007 0:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



скрин 2 подтверждает что должен 40 золота.

П,С мне очень жаль.Надеюсь Илья ты одумаешся,и Олег поможет тебе вернуть твой шмот.Нам нужно только 31 золота или кольцо силы, а не твоя казнь.Уважаемый Олег верните ему его шмот который он подарил ,парень погорячился и надеюсь он поймет что зла ему мы не желали , надеялись только на сдержании его слова об возврате.А ждали долго,полгода.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 13 Сен 2007 2:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говорится так ...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 13 Сен 2007 2:07    Заголовок сообщения: Re: Прошу казни Stronghold. Ответить с цитатой

Магия писал(а):
не буду отписываться ибо пусть это будет на твоей совести


Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 13 Сен 2007 7:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сор из избы нехорошо, ой как нехорошо выносить... позор для клана.
Танюш, лучше бы ты попыталась все нормально урегулировать.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 13 Сен 2007 8:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troudlemaker писал(а):
Сор из избы нехорошо, ой как нехорошо выносить... позор для клана.
Танюш, лучше бы ты попыталась все нормально урегулировать.
он не в клане так что бред несеш.
Вернуться к началу
Omelya In



Зарегистрирован: 01.05.2007
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Сен 2007 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья..я с тобой пыталась договориться, разве нет?..предложи свои варианты погашения долга...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прокл In



Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Сен 2007 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пусть отдает и платит штраф 31 зол Rolling Eyes
_________________
Я - Прокл - не потому что это мое имя, а потому, что я из Проклов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 13 Сен 2007 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каззнить его Laughing
Вернуться к началу
Mardok In



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Сен 2007 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пол года уже за тобой долг числится. Из клана ушел - значит надо бы отдать, а ты решил тупо кидалово устроить... Шмот раздарил... Не понимаю я тебя нифига. Можно ж было нормально договориться. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Защитник In



Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 24
Откуда: Россия г. Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Сен 2007 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долги надо возвращать. Тем более, что действительно очень давно должен. Раз тебя клан спас от казни, а ты этому же клану долг не возвращаешь, это очень не хорошо Илья
_________________
Сто самых красивых мест России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 13 Сен 2007 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Строггорн писал(а):
Магия писал(а):
предложи свои варианты погашения долга...

жопой Laughing
Laughing офф-топ: дяденька, не пропадайте....еще 2 дня осталось Twisted Evil
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 13 Сен 2007 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derko писал(а):
он не в клане так что бред несеш.

Бред несешь ты. Понятно, что не в клане, просить смерти соклана - черезчур даже для Проклятых )
Я говорю о том, что не надо на людях устраивать разбирательства. В плюс клану не идут скандальные разборки после ухода Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 13 Сен 2007 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Строггорн писал(а):
Магия писал(а):
предложи свои варианты погашения долга...

жопой Laughing


Laughing Натурой Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru