Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Идущий в ночи
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 07 Сен 2007 2:53    Заголовок сообщения: Идущий в ночи Ответить с цитатой

Тут есть предложение... мы за городом ВДЕВЯТЕРОМ гасили этого монстра(идущего в ночи), и НИЧЕГО не смогли ему сделать.Подошли маги и оказалось что это гад ещё и сопротивление к огню и электрошоку имеет. Так вот, предлагаю этого самого монстра упростить(я его с атакой в 32 пробить не могу).

Уточнение: Идущий_В_ночи 20уровня


Последний раз редактировалось: Гость (Пт, 07 Сен 2007 3:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 07 Сен 2007 3:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бей с тыла, у меня атака 25 - пробиваю спокойно, потом правда драпать приходится Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 07 Сен 2007 3:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Old_Ezh писал(а):
бей с тыла, у меня атака 25 - пробиваю спокойно, потом правда драпать приходится Laughing

Laughing
Вернуться к началу
romlag~ In



Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Сен 2007 4:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15998153 вот лог боя где я убил идушего 1 на 1,долгий бой,но зато не потерял траву которую нес Wink
_________________
все к лучшему !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 07 Сен 2007 4:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что это ты Рома а то другие
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 07 Сен 2007 7:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попрошайничество. Я, например, предлагаю усложнить остальных.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 07 Сен 2007 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 на 1 его можно убить только в том случае, если поставишь травму и не дашь ему возможности передвигаться...
Вернуться к началу
irbiss In



Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Сен 2007 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

против!у меня атака 26 и я его пробиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 07 Сен 2007 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за...Магам вобще получаеться никак не убить 20 левл....
А бодака магу с плохим посохом или даже без посоха 1(одному) не завалить...
Вернуться к началу
Прокл In



Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Сен 2007 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я хоть и маг, но "идущего" тоже мочил у меня правда сила прокачана немного, хмель, кольцо силы, касты и конечно помощь Фродо_Бэгинса Rolling Eyes атака 24 была
_________________
Я - Прокл - не потому что это мое имя, а потому, что я из Проклов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 07 Сен 2007 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прокл писал(а):
а я хоть и маг, но "идущего" тоже мочил у меня правда сила прокачана немного, хмель, кольцо силы, касты и конечно помощь Фродо_Бэгинса Rolling Eyes атака 24 была

Незабывай что ты 17 левл...и с помощью кавото....Еслиб на идущего действовали шоки и шары былобы лучше...ктомуже можно просто побольше сопротивления ему поставить...и убрать имунитеты
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 07 Сен 2007 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 07 Сен 2007 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за! Пусть идущий к шоку не будет имунен, хоть какой-то шанс магам. Это ведь нечисть, откуда у ней имунитет к эл-ву?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 08 Сен 2007 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нянюшка_Ягг писал(а):
за! Пусть идущий к шоку не будет имунен, хоть какой-то шанс магам. Это ведь нечисть, откуда у ней имунитет к эл-ву?


+1
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 08 Сен 2007 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и так все отлично
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru