Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Накипело
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sylphide In



Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 249
Откуда: Н-ск

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Сен 2007 13:40    Заголовок сообщения: Re: Накипело Ответить с цитатой

Мухамор писал(а):

Кланы создаться на основе интереса определенного круга людей, а казнь - неуважение к мнению и интересам других. Если так продолжиться вим большинству людей станет не интересен.


На мой взгляд, смертную казнь обязательно нужно упразднить, но заменить немаленьким денежным штрафом. А удалять перса уже только в случае невыплаты штрафа в установленный срок. Здесь может быть такое развитие ситуации:
а) если обвиняемый не может собрать запрашиваемую сумму, но ценен для клана, в котором состоит, соратники сбрасываются на штраф и "выкупают" игрока - это бьёт по карману каждого! Скорее всего, в следующий раз человек задумается, прежде чем подставлять тех, кто его выручал и выкладывал за него свои кровные. Заодно можно будет увидеть воочию, насколько человек сам уважает интересы своих сокланов.
б) в случае, если клан сочтёт нецелесообразным спасать нарушителя, тому придётся выкручиваться самому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Сен 2007 15:36    Заголовок сообщения: Re: Накипело Ответить с цитатой

Sylphide писал(а):
б) в случае, если клан сочтёт нецелесообразным спасать нарушителя, тому придётся выкручиваться самому.

Это у кого клана такие идеи, ты понимаешь слово клан? Улыбнуло))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 07 Сен 2007 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маловато штрафа 500 золы Very Happy

А если серьёзно в ситуации виноват только творец... Уберите ботов, давайте нормальные деньги за 1 на 1, чемпы и проблема исчезнет сама собой. Пока будут боты рефы и тд будут читеры, это закон природы.
1 на 1 гораздо легче контролировать. А то уродавать ботов не самый, скажем так, разумный способ заработка.

Олег
Вернуться к началу
Sylphide In



Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 249
Откуда: Н-ск

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Сен 2007 16:16    Заголовок сообщения: Re: Накипело Ответить с цитатой

Anarfaire писал(а):
Sylphide писал(а):
б) в случае, если клан сочтёт нецелесообразным спасать нарушителя, тому придётся выкручиваться самому.

Это у кого клана такие идеи, ты понимаешь слово клан? Улыбнуло))


Ну, хорошо, что улыбнуло.) Мне вот что-то не улыбается в последние дни.
В жизни всякие обстоятельства бывают и в игре тоже. Второй вариант, это крайность, конечно, но её исключать нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 07 Сен 2007 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечно_молодой писал(а):
Уровень у всех 21

У меня 19.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 08 Сен 2007 0:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вобще не понемаю как тут могут казнить людей ведь многие вкладывают реал в виртуальную игру а тут бах нечаяно накасячил и казнь тебе как то не сурьёзно это не уважительно а понемаешь это когда привыкаешь к игре и чё потом делать мириться со всем какойто комунизьм на самом деле
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Сен 2007 0:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kurnuli писал(а):
а я вобще не понемаю как тут могут казнить людей ведь многие вкладывают реал в виртуальную игру а тут бах нечаяно накасячил и казнь тебе как то не сурьёзно это не уважительно а понемаешь это когда привыкаешь к игре и чё потом делать мириться со всем какойто комунизьм на самом деле


Все предыдущие казни 16+, даже по другим делам были смягчены до выплаты штрафа.
Ссылок можно кучу нарыть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 08 Сен 2007 2:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, некоторые из вас не понимают/забывают, что основа клана - это как раз те, кого приговорили к смерти. Так что сомнительна идея, что клан может помочь деньгами. Ну помогла бы я Anarfaire - только сама фактически казнена, я так и не поняла за что. На всех моих персах вместе взятых наскребется 1-3 золота, точно не помню. О каких штрафах вообще может идти речь.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru