Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Накипело
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 06 Сен 2007 23:39    Заголовок сообщения: Накипело Ответить с цитатой

Насчет проги, если и была таковая алгоритм можно переписать с разными задержками и рандомом что не сложно боюсь что народ ее выложит в более совершенном варианте и Олегу потом больший клубок придеться
раскручивать.

Если конечно он не собирается закрыть проект.
А казнь - это не уважение к своему проекту и к другим участникам.
Кланы создаться на основе интереса определенного круга людей, а казнь - неуважение к мнению и интересам других. Если так продолжиться вим большинству людей станет не интересен.

С уважением Юрий. Накипело.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 06 Сен 2007 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Казни не "создаются" на основе интересов, или с целью кому-то показать неуважение... казнь - это мера наказания за определенные виды нарушений. Ты какой-то бред написал.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 07 Сен 2007 0:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troudlemaker писал(а):
Казни не "создаются" на основе интересов, или с целью кому-то показать неуважение... казнь - это мера наказания за определенные виды нарушений. Ты какой-то бред написал.


+1 -- уже начинают бредить.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 07 Сен 2007 0:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тут вот о чем подумал. Если одному смягчили наказание и потребовали оплатить штраф, почему бы не снять приговор с других и не оштрафовать тоже?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 07 Сен 2007 0:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stavr писал(а):
Я вот тут вот о чем подумал. Если одному смягчили наказание и потребовали оплатить штраф, почему бы не снять приговор с других и не оштрафовать тоже?


Идея интересная, вопрос будут ли эти люди платить такой штраф? И вернуться ли вообще? Wink После написаных тем.
Вернуться к началу
Пламянная. In



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 87
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Сен 2007 0:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stavr писал(а):
Я вот тут вот о чем подумал. Если одному смягчили наказание и потребовали оплатить штраф, почему бы не снять приговор с других и не оштрафовать тоже?


А зачем клан то удалять, тем более Женя сознался в своей вине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 07 Сен 2007 0:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я так думаю, если им есть что терять - будут. Но размер штрафа должен исходить от уровня персонажа или еще как-нибудь
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 07 Сен 2007 0:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stavr писал(а):
Ну я так думаю, если им есть что терять - будут. Но размер штрафа должен исходить от уровня персонажа или еще как-нибудь


Уровень у всех 21
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 07 Сен 2007 0:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня 15 Rolling Eyes
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 07 Сен 2007 1:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dhany писал(а):
А зачем клан то удалять, тем более Женя сознался в своей вине


чето мне подсказывает что не по своей воле он признался (покрайней мере так выглядело признание) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 07 Сен 2007 1:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nvidia писал(а):
Dhany писал(а):
А зачем клан то удалять, тем более Женя сознался в своей вине


чето мне подсказывает что не по своей воле он признался (покрайней мере так выглядело признание) Rolling Eyes


персонаж Anarfaire глава клана. если перса удалят клан расформировывается, замок ..наверное теряется. не знаю.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 07 Сен 2007 1:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птица писал(а):
Nvidia писал(а):
Dhany писал(а):
А зачем клан то удалять, тем более Женя сознался в своей вине


чето мне подсказывает что не по своей воле он признался (покрайней мере так выглядело признание) Rolling Eyes


персонаж Anarfaire глава клана. если перса удалят клан расформировывается, замок ..наверное теряется. не знаю.
пишется письмо олегу и он ставит нового главу, а когда удаляют персонажа клан остоется без главы
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Сен 2007 9:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel-the-keeper писал(а):
пишется письмо олегу и он ставит нового главу, а когда удаляют персонажа клан остоется без главы

Я избрал немного другой ход, всё впереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 07 Сен 2007 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нащёт проги : Олег пусть будут эти числа токо не перед каждым боем а через каждые 5-10 боёв и удобно и прога использоваца не будет
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 07 Сен 2007 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stavr писал(а):
Я вот тут вот о чем подумал. Если одному смягчили наказание и потребовали оплатить штраф, почему бы не снять приговор с других и не оштрафовать тоже?

Олег писал(а):
В связи с признанием вины и оказанием содействия в получении копии программы, наказание заменено штрафом
Другие же не признавались, не оказывали содействие... Поэтому им и нет смягчения наказания Sad
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru