Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мой рассказ наподобие ВиМ!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 06 Сен 2007 15:48    Заголовок сообщения: Мой рассказ наподобие ВиМ! Ответить с цитатой

Одинокий на острове.

2037 год, 30 мая ;остров Надежд.
На Великой Равнине было тихо. Казалось, что жизнь здесь отсутствует. Этот ветхий замок, говорил о том, что когда-то он был неприступен, как и сама равнина.
Внезапно послышалась стрельба, пушки, ружья гремели так, что невозможно было слушать! Итальянский легион "Центурион" пытался захватить замок, в котором накрепко засел немецкий орден "Зигфрид".Точнее сказать, что это были маленькие отряды по 5 человек, предназначенные для таких операций. У осаждённых не было оружия, только пушки, в то время, как в них летели пули итальянцев. Схватка приобрела характер битвы за выживание. Никто не помнил своего отряда, сражался только чтобы выжить самому. И вот, центурионец Роберто полез по стене, чтобы открыть ворота для захвата замка. Вдруг сверху послышался крик:
-"Зигфрид"!Они лезут на стены!
-Я помогу тебе!
Роберто увидел двух "Зигфридовцев", и сразу понял-тот, что с коротким мечом и Артефактом* на шее-командир, а второй, с топором-обычный воин.
Они начали атаковать его. Роберто раскачался, и перепрыгнул на балкон, но тут же почувствовал холодную сталь от плеча до локтя. Он посмотрел наверх.
-Чёрт!-единственное, что он успел подумать. Тут же меч вошёл ему в сердце. Это был меч командира ордена!
-...Г-а-т!-это было последнее его слово.
Стрельба. Роберто лежал на балконе в крови.
2 часа спустя...
Антонио и Мигель молча ходили и осматривали захваченный ими замок. Они не хотели вспоминать, как погиб Роберто, как Хулио упал с высоты 3-го этажа, как пушечным снарядом убило Ромеро; они не могли это вспомнить! Они думали о том, как вчера разведывали территорию вокруг замка, как бы воскресить погибших товарищей...Тишину прервала ворона
-Кар!Карр!!Каррр!!!
-Маги!!!-вскрикнул Мигель,-Маги нам помогут!!!...
Накануне...
-Отряд "Центурионы"!Перед нами стоит непростая задача, мы должны отбить замок Зигфрида любой ценой! Вы готовы?
-Так точно!
-Отлично! Для начала нужно сходить в разведку! Роберто, Мигель, вы пойдёте!
-Есть!
-Но чтобы никакого шума!
Роберто и Мигель приближались к замку.
-Как думаешь, Мигель, мы сможем отбить этот замок?
-Конечно сможем, ведь у нас есть ору...(Шёпотом)Чёрт, Роберто у них пушки!
Они легли на землю. До замка было не более ста метров...
-Надо обойти его слева-там высокая башня!
-Но там часовой!
-Тогда, я под тот балкон- ты под этот! Быстро и тихо!-Мигель указал на два балкона.
Они разбежались-Мигель под балкон с лестницей, а Роберто под маленький балкон, на котором впоследствии и погиб!
Разведчики услышали разговор:
-Товарищ командир! Ваш приказ выполнен!
-Молодец, боец! Когда они придут?
-Завтра, вечером!
-В каком количестве?
-Около 50-ти человек, 4 пушки!
-Вольно!
Мигель и Роберто получив информацию отправились назад...

-Что? Чем маги нам помогут?-спросил Антонио,-Стоп!Маги не смогут воскресить их! Но есть свитки мощных заклинаний! Нужно их найти!
И победители в спешке поставив свой флаг, покидали замок...


2037 год 30 мая; остров Надежд, западные горы.
А где-то в западных горах скитались в поисках пристанища скитались отряды Чародея-эльфы и амазонки. После захвата острова Магов людьми все, обитающие там живые существа(другого обьединения не найти) вынуждены были перекочевать на остров Надежд.
-Афлен, ты уверен, что карта точная?-спросил его Леголас, командир отряда.
-Уверен! Чародей не обманет! Если уж он и посылал людей в разведку, то точно получил свою информацию!
-Ну и долго ещё до Великой равнины? Сейчас...-сказал он отдышиваясь,-...вот ...эту гору перейдём... Фуууф!И всё-считай...пришли.
-Ребята, а давайте может привал сделаем?-послышался приятный женский голосок. Это была Эми, командир отряда амазонок.
-Кто за?
Все подняли руки. После этого все 10 человек присели на голые камни. Солнце пекло ужасно, вода в флягах закончилась ещё полчаса назад, а до Великой равнины было ещё 600 метров...
А в это время...
-Мы...-сказал Антонио с одышкой,-мы...мы на месте!...Они были в руинах. И по виду можно было определить, что это руины недавно разрушенной научной станции. Они вошли внутрь.
-Здесь. Он должен быть где-то здесь-бормотал Антонио,-Я точно знаю!
-А ты уверен...-Его слова прервал взрыв сзади. Белая вспышка...
2037 год 30 мая; остров Надежд. Северное побережье.
На северном побережье было тихо и спокойно. Но вдруг, из-за мыса появилась лодка с солдатами! Неизвестно, куда они пошли дальше, но следов они не оставили. Осталась только лодка на побережье.
А в западных горах не было видно людей. Эльфы и амазонки смогли перейти жару, и кинулись к ближайшему роднику. После питья решено было двигаться по южному краю, рядом с заброшенными пещерами. Но тут их поджидал первый враг...
...Антонио очнулся после взрыва. В ушах у него стоял шум. Рядом сидел Мигель, и смотрел вниз, вникуда.
-Ты чего?
-А?Ааа...Я в порядке! Где этот свиток?
-Вон на том постаменте!,-Антонио указал на столб в 15 метрах от них.
Но когда они подошли ближе...
-Что?Как?Где?Кто?,-Антонио говорил обрывками, как будто не знал других слов.-Где он?
Свитка не было.
-Попробуй вызвать астрал?!
-Нет, не получится-я не взял никакие принадлежности из Крепости.
-Черт! Как же быть?.....А может, найдём как-нибудь?-Мигель посмотрел на Антонио с надеждой в глазах. Он был на 7 лет младше его, в возрасте 21 года, и зная то, что Антонио в душе добрый человек, он состроил такую физиономию(не к рассказу-как у кота в "Шреке"), что любой бы сдался.
-Ладно, попробуем! Ну, чего встал-пошли давай!-и они опять убегали...
С южных гор на Великую равнину двигались 5 чёрных фигур. С ног до головы в чёрных костюмах, они шли бесшумно, как тени. Это были ниндзя. 5 братьев, носившие имена великих людей: Командир отряда- мастер Сплинтер, незаменимый и неповторимый мечник Леонардо, идеально владеющий своим оружием, лучник Рафаэль, идеальный в обращении с нунчакой, Микеланджело, и неподражаемый трейсер Донателло(это- не пародия под черепах- ниндзя!)!...
...Два отряда лучших друзей двигались навстречу опасности! Опасность была в виде...солдат с побережья! Это были хорошо вооруженные солдаты, хорошо знавшие технику и тактику любого боя, и если бы не зоркий глаз Туриба, десять человек были бы расстреляны!
-(Шёпотом) Враг!!! В укрытие!
Все упали на землю, кто в окоп, а кто в кусты...
Солдаты, как оказалось, не заметили их, они шли в горы. В Южные горы, бесплодные земли, плоскогорья.
Никто так и не понял, зачем они туда шли. Через 5 минут Леголас скомандовал:
-Вставайте!...
Отряд ниндзя шёл прямо навстречу 15 хорошо вооружённым солдатам. Вскоре послышалась стрельба, и крик:
-Бей их!
-Прикрой меня!
Но вскоре всё затихло. Туриб посмотрел, и увидел…спокойно идущих ниндзя, и 15 изрезанных тел!
Тем временем к ним приближались Антонио и Мигель. Они уже увидели зелёный костюм Туриба и крикнули:
-Стоять!- Антонио направил на него автомат.
-Всё, всё я стою! Не стреляй!
-Так, кто там ещё?
-Никого!
-Врёшь!- ещё более раздражаясь, сказал Антонио,- Я же не слепой!
Туриб не успел сказать и слова, как из кустов и окопов выползли девять бойцов.
-Ну, а теперь кто круче? – спросила Жанна-лучница Амазонок.
-Я нервный! Если я сейчас сорвусь, то всех вместе с собой положу!
-Давай!– выступил вперёд Леголас,- Давай стреляй по мне! Или что? Испугался?
-Ладно, сам напросился!- Антонио выпустил такую очередь, что Леголас едва успел упасть в окоп!
После выпуска целой обоймы, Антонио обезвредили и отобрали оружие, соответственно и у Мигеля тоже…
Их привели в лагерь, связали, и бросили под дерево…
Продолжение следует...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru