Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проверка результата опытов
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тиль In



Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Сен 2007 13:00    Заголовок сообщения: Проверка результата опытов Ответить с цитатой

Проверка сочетания трав требует произвести огромное количество опытов. Единственным методом проверки на сегодняшний день являеться применения зелий в бою. В результате- бой в котором один из противников кидает банки а другой бьет. Такой бой должен либо официально быть разрешон(хотя себистоимость зелий из 1 го компонента, делает возможным и экономически обоснованым и нахальную прокачку) либо необходимо ввести проверку зелий без применения в бою. Магический артифакт, либо подопытноке животное(мышь белая), возможно не бесплатно.
_________________
Люблю безобразия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 09 Сен 2007 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мышь(0) In нет больше веры Mr. Green

я не причем,я не алхимик,голосовать не буду
Вернуться к началу
Тиммоти In



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Сен 2007 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, раньше в бою с ботами можно было проверить , теперь же ни как. Пускай будит несколько подопытных ботов за которых не получают опыта, и бьют они кулаками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 09 Сен 2007 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это одна из сложностей ремесла алхимика. Не стоит изобретать велосипед... проверяй на врагах Laughing
Вернуться к началу
Тиль In



Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Сен 2007 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troudlemaker писал(а):
Это одна из сложностей ремесла алхимика. Не стоит изобретать велосипед... проверяй на врагах Laughing

Ну и сколько сочетаний удастся проверить в реальном бою? 3-5?
Это не "сложность" это геморой.
_________________
Люблю безобразия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 09 Сен 2007 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геморрой - тоже сложность Smile
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 09 Сен 2007 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troudlemaker писал(а):
Геморрой - тоже сложность Smile

Геморрой - это болезнь, которую зарабатывает алхимик, когда тестит зелья на соперниках.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 09 Сен 2007 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troudlemaker писал(а):
Геморрой - тоже сложность Smile

ЖЖОШЬ!!! Mr. Green

мде... я в раздумьях, боьше всего я склоняюсь к варианту, предложенному Тиммоти
Тиммоти писал(а):
Согласен, раньше в бою с ботами можно было проверить , теперь же ни как. Пускай будит несколько подопытных ботов за которых не получают опыта, и бьют они кулаками.


Вот это понимаю, человек думает головой, а вы все, остальные только геммороем!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 09 Сен 2007 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 перса, кидают друг на друга зелья.
Вернуться к началу
Splinter In
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 10 Сен 2007 4:14    Заголовок сообщения: Re Ответить с цитатой

Я пока не алхимик, но собираюсь стать им =) Поэтому я думаю что это неплохая идея
Вернуться к началу
Samyrei In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2064
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Сен 2007 4:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошел с кем-нибудь 1 на 1 и потестил.Что огород городить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 10 Сен 2007 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troudlemaker писал(а):
Геморрой - тоже сложность Smile
Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Dance. In



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Сен 2007 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Билл_Гейтс8 писал(а):
2 перса, кидают друг на друга зелья.

Samyrei писал(а):
Пошел с кем-нибудь 1 на 1 и потестил.Что огород городить?

Бывает такое время что не с кем тестить Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиль In



Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Сен 2007 8:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samyrei писал(а):
Пошел с кем-нибудь 1 на 1 и потестил.Что огород городить?

Сложность в том, что зелья состоят из разных элементов, при проверке надо следить за последовательостью, для того что бы узнать какая комбинация сработала. Разделять банки между испытателмии неудобно и теряеться контроль. Проводить бой с бьющим соперником, кидая в него банки-формально очень похоже на прокачку. Я понимааю- проблема волнует не многих, занимаются этим дестки игроков, не более. Но именно они поддерживают спрос на травы, не входящие в известные рецепты. Поризводяться десятки тысяч ненужных операций, не добовляющих интереса к игре.
Для испытаний в бою, нужен уровень +-1.Да и само понятие- бой, по духу исключает подобные действия на мой взгляд. Ну не поединок это- как не крутите. Игрок на котором испытывают, часам занимаеться скучной работой. Для чего это? Сложность? Хм.
Бот без оружия (или без каста меча) не дающий опыт. либо магический артифакт, типа лакмусовой бумажки: "Зелье приобрело магические свойства"-иди проверяй в бою. Пусть не бесплатно.
_________________
Люблю безобразия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 16 Сен 2007 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. Олег, хотелось бы узнать правомерность таких вариантов:
1. один бьет все время, другой постоянно бросает зелья.
2. оба бросают зелья все время.
3. один бьет, второй бросает зелье, след. ход - наоборот: первый бросает зелье, а второй - бьет.

Тема очень актуальна и хотелось бы все-таки узнать, как зелья тестить можно, а как нет.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru