Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аппеляция <Anarfaire> (Пиар топика обеспечен)

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Апелляции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Сен 2007 19:03    Заголовок сообщения: Аппеляция <Anarfaire> (Пиар топика обеспечен) Ответить с цитатой

Я, <Anarfaire>, подаю апелляцию по применённому ко мне наказанию <Смертный приговор> за <Автоматизирование игрового процесса путём создания специальных программ>.
Причины подачи апелляции:
1. Я никакие программы не создавал, да и не такой уж я пока штырлиц в програмирование.
2. Процесс не автоматизиловал.
Сказать больше нечего, если интресует какая либо информация - я в ваших услугах.

Прошу снять бан с моего персонажа.
З.Ы. Испанец не спим, гостем будешь.


Последний раз редактировалось: Anarfaire (Ср, 05 Сен 2007 19:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Сен 2007 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Святослав_Мудрый писал(а):
Не будем флудить в этой теме

Спосибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Сен 2007 18:13    Заголовок сообщения: Прошу. Ответить с цитатой

http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=12354
Спосибо конечно за бан без доказательств, ваши доказательства НИЧТО, вы их обосновать не можете - на самом деле. Ну чтож ваш проэкт вам решать, Удачи в развитии.

В связи отказом аппеляции прошу передать вещи Амулет бож. веры и Молоток боевой +3 (Ни любви) персонажу DeN- т.е. Истенному владельцу.

Персонажу Gvardia 2059 банок востоновления здоровья.

З.Ы. Удачи всем ребята, агент знаете - штуку предложу закачаетесь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Сен 2007 18:27    Заголовок сообщения: Олег ты этого хотел, получи. Ответить с цитатой

Смягчение наказания может быть применено только к игрокам, готовым помогать администрации в следствии:
- Будь по твоему, программу держал на компьютере.
- Подробный рассказ? хм... вообщем дело было так играл, качал персонажа Джери(до 13 уровня), который попал под казнь когда поймали на программе персонажа Drako
- Программу я скачал в интернете.
- Копия вчера была передана персонажу "Элайва".
<вырезано>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Сен 2007 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без фактов и доказательств, исходя только из предположений, никто не выносит приговоров в этой игре. Естественно способ определения программы автоматического управления персонажем вам выдан не будет, т.к. это облегчит создание новых версий программы, способных скрываться от обнаружения.

Напишите на admin@magegame.ru:
1) Список персонажей, которых вы прокачивали с помощью программы.
2) Когда и сколько вы использовали программу для прокачки вашего основного персонажа Anarfaire в сражениях 1 на 1.
3) Где и когда вы скачали программу.
4) Прикрепите к письму копию программы.

Не пытайтесь обманывать, если ваши ответы не сойдутся с уже имеющимися сведениями, ваше признание не будет иметь пользы для вас.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Сен 2007 0:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с признанием вины и оказанием содействия в получении копии программы, наказание заменено штрафом. Размер штрафа - 500 золота. Срок погашения - 3 суток.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
White_Pride In



Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 165
Откуда: Страна цветов!

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Сен 2007 0:10    Заголовок сообщения: По теме Анарфаира! Ответить с цитатой

Олег, а что с его шмотом? 500 золотых не достать, если не продать часть шмота! И еще один вопрос : А как же с остальными? Прогу вы получили! Штраф 500 зол должен заплатить каждый приговоренный? И того 2000-2500 золотых?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Сен 2007 0:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наказание изменено только в отношении персонажа Anarfaire.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Сен 2007 9:37    Заголовок сообщения: Моя тема закрыта, пишу тут. Ответить с цитатой

Будут ли изъяты после погашения долга все вещи с моего персонажа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Сен 2007 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Апелляции Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru