Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Малфой (15)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Коварный In



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Сен 2007 10:21    Заголовок сообщения: Малфой (15) Ответить с цитатой

* Рынок: вы продали Кольцо защиты Малфой за Золото: 4 Серебро: 79 .
Прошу верни кольцо Вы продали на рынке: Кольцо защиты (id=143837 прочность=60)
Цена была выставлена не на тот товар...


Последний раз редактировалось: Коварный (Ср, 05 Сен 2007 14:43), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахилес In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Сен 2007 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня персонаж начал гнать на меня что этот Малфой мой перс и требовал вернуть кольцо. Evil or Very Mad
Я не Малфой и нет такого перса у меня!Я так вошел,а уже пишешь,я знаю ты Малфой.Это что,такой развод? Evil or Very Mad
Karo:хочешь проведи экспертизу,узнай у Олега что я не Малфой и заоодно узнаешь кто это. Wink
_________________
•Закончил игру в данном проекте•
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коварный In



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Сен 2007 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы с удовольствием провел Twisted Evil если Олег разрешит, но думаю это не по правилам игры... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахилес In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Сен 2007 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты сам виноват.И я думаю из-за твоих 50 сер никто не вернет тебе кольцо защиты за 15.80. Evil or Very Mad Mad
_________________
•Закончил игру в данном проекте•
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коварный In



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Сен 2007 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если человек чесный и унего есть совесть, то вернет я и сам возвращал так пару раз вещи, хотя от некоторых людей в этих кланах такого ждать не стоит... Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахилес In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Сен 2007 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow А у тебя есть докозательства что персонаж Малфой из клана Проклятые,Драконы,Волки?Они могут написать в тему Баны за лжесвидетельство и порчу репутации.Поэтому советую определиться.Я
Wink Я тоже могк написать такую тему,за сказанные тобой слома мне. Idea
_________________
•Закончил игру в данном проекте•
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 05 Сен 2007 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и причем тут драконы? мы не держим таких людей в кланах.
персонаж малфой не состоял в драконах, не состоит и, если не вернет кольцо, не будет состоять.
Вернуться к началу
Коварный In



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Сен 2007 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ахилес"]Arrow А у тебя есть докозательства что персонаж Малфой из клана Проклятые,Драконы,Волки?Они могут написать в тему Баны за лжесвидетельство и порчу репутации.Поэтому советую определиться.Я
Wink Я тоже могк написать такую тему,за сказанные тобой слома мне. Idea[/quot]

Я не писал, что он из клана я написал его союзников Wink Читай лучше Wink

А так как это харик сдесь любому нубу понятно, что он скорее всего состоит в одном из кланов которые у него в союзе стоят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коварный In



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Сен 2007 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Porsche писал(а):
и причем тут драконы? мы не держим таких людей в кланах.
персонаж малфой не состоял в драконах, не состоит и, если не вернет кольцо, не будет состоять.


Хорошо Драконов вычеркиваю Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 05 Сен 2007 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не я не не покупал Laughing Exclamation
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Сен 2007 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется тут ничем не поможешь, рынок - он и в Африке рынок, за сколько продал, за столько и продал. В принципе, если у персонажа Малфой есть чуток уважения к другим игрокам, то он вернет кольцо, если хорошо попросить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 05 Сен 2007 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы ты ПРОСИЛ Малфоя вернуть кольцо, то не создал бы тему в разделе "баны". После такой вот темы я бы точно не вернул.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 05 Сен 2007 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тебе за 6 золота предлагают его выкупить назад, это справидливо! так что выкупай и больше не ной, а следи за своими действиями
Вернуться к началу
tol-ik In



Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Сен 2007 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

многие продавали прем по 30 меди ...
тут твая собственная невнимательность. нарушения законов нет .

ищи покупателя и договаривайся .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Сен 2007 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насколько я помню малфой эо мульт персонажа кислый
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru