Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бартер денег на реагенты !
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 04 Сен 2007 13:35    Заголовок сообщения: Бартер денег на реагенты ! Ответить с цитатой

Хочу предложить тему следующего содержания ( те , кто играл в Dungeon Siege 2 - это не он-лайн игра - поймут о чем речь ):

Когда за городом мы убиваем монстров , то из них ( откуда неизвестно ) падают деньги. Как то нереально получается. Во - первых откуда у них деньги , а во - вторых удивляет закономерность суммы.

Я предлагаю , чтобы выпадали не деньги , а РЕАГЕНТЫ - клыки, зубы, когти, кусочки шерсти, уши, кости и другие части тела. Эти трофеи можно будет отнести в город и ЗАКАСТОВАТЬ оружие , броню , щиты и другой инвентарь. Кастовка не повышает на 1 атаку , а к примеру, повышает минимальный урон на 1, или усиливает удары против определенных групп монстров. На броню можно увеличить защиту например только от дробящего на 1. Можно также из этих вещей варить зелья , аналогичные способностям монстров или зелья антиспособностей этих же монстров. Короче голь на выдумки хитра - фантазии нет границ. Отписывайтесь !


Последний раз редактировалось: Гость (Вт, 04 Сен 2007 16:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 04 Сен 2007 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идея впринцепи неплохая...тока не будет ли хуже?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 04 Сен 2007 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

круто!!!!только мостры сильнее станут
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 04 Сен 2007 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен! Интересная идея. Производить некоторые улучшения снаряжения с помощью выпавших из монстров вещей.
Один тип вещи на одно снаряжение можно повесить лишь раз. Либо вообще на любое снаряжение можно повесить только одну вещь Smile
Я представляю, какая стоимость будет этих "Реагентов" на рынке, особенно самых редких.
К примеру: "Кость идущего" - шанс дропа 0.001%, прибавляет 2 к урону оружия (или уж совсем круто - добавляет 75% шанс сопротивиться ГС Very Happy ), в доспех не вставляется, или "Прядь ведьмы" - шанс дропа 0.1%, прибавляет 5% шанса не потратить ману на заклинание.

Круто бы было. Война бы за дроп была Smile)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 04 Сен 2007 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тож моя затея нравится...Даю 100% Пифону или Анарфайру не понравится. Laughing Laughing

Пифон напишет - бред Wink

Анарфайр напишет - бред сивой кобылы Wink

Паучара будет спрашивать количество вещей и как их поделить между всеми Laughing Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 04 Сен 2007 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бред
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Сен 2007 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БяКа Mr. Green
З.Ы. Кто не понял обьясню))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 04 Сен 2007 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anarfaire писал(а):
БяКа Mr. Green
З.Ы. Кто не понял обьясню))


Я знал, что ты скажешь это Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 04 Сен 2007 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 04 Сен 2007 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так-то вроде не плохо, но какие-нить новые примудрости Олег выдумает, нет лучше оставить пока всё как есть Wink
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Сен 2007 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убийца_драконов писал(а):
Я знал, что ты скажешь это Laughing Laughing Laughing

Нет, не знал.

Это БК!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 04 Сен 2007 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ridik_89 писал(а):
Так-то вроде не плохо, но какие-нить новые примудрости Олег выдумает, нет лучше оставить пока всё как есть Wink


Это конечно ! Но я толкаю не тему , а сам замысел !

Можно еще дубиной выбивать зубы, и молоточники и дубиньщики не найдут зубы и кости. а мечники будут резать и кромсать кожу и волосы , и им будут доставаться только зубы и когти...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 04 Сен 2007 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне большо деньги нравятся
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 04 Сен 2007 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убийца_драконов писал(а):

Можно еще дубиной выбивать зубы, и молоточники и дубиньщики не найдут зубы и кости. а мечники будут резать и кромсать кожу и волосы , и им будут доставаться только зубы и когти...


Ну это уж совсем загнуул... Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 04 Сен 2007 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ridik_89 писал(а):
Убийца_драконов писал(а):

Можно еще дубиной выбивать зубы, и молоточники и дубиньщики не найдут зубы и кости. а мечники будут резать и кромсать кожу и волосы , и им будут доставаться только зубы и когти...


Ну это уж совсем загнуул... Laughing


А можно еще подбирать рваную кожу, подшивать ее и трансплантировать себе , делая себе защиту +1 , а можно сломанные зубы монстров реставрировать и втыкать в дубины , дабы увеличить повреждение.Короче главное одобрить это , а развить идею потом недолго.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru