Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Невыполнение сделки

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ахилес In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Сен 2007 20:07    Заголовок сообщения: Невыполнение сделки Ответить с цитатой

Сегодня,01.09.07 я в чате написал:"Лекари,В приват!Срочно"-этого нету на скрине,чат обновился!
Откликнулось 2е,но я обратил внемание токо на одного лекаря,вот скрины нашего разговора:
1) http://ro.foto.radikal.ru/0709/17/cae5276dc94b.jpg -тут виден договор и перезагрузка чата
2) http://ro.foto.radikal.ru/0709/57/65842f2e505a.jpg-тут внизу скрина видно,что ответа небыло и игрок вышел
3) http://ro.foto.radikal.ru/0709/86/06c100631172.jpg -тут я попросил вернуть деньги,но ответа небыло
Arrow http://ro.foto.radikal.ru/0709/b6/4d581b96692e.jpg -тут логи переводов мои ему для заклинания на меня Регенирация(40).И подтверждение не возвращеий денег по моей просьбе назад.
*Прошу наказать,желательно строго. Evil or Very Mad
_________________
•Закончил игру в данном проекте•
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irbiss In



Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: Вс, 02 Сен 2007 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно ты..... 3 сер зажал что ли? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракот- In



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Вс, 02 Сен 2007 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irbiss писал(а):
да ладно ты..... 3 сер зажал что ли? Laughing


Вопрос не в сумме (может еще определим порог до которого можно кидать?) - вопрос в сути. Это - мошенничество.
Было такое, что обещали вылечить, уходили на мульта и оказывалось что еще не восстановилась вера, деньги с извинениями возвращали.

Другой вопрос, что человек отсоединился по таймауту - может проблемы с инетом?
Хотя сегодня человек уже заходил, играл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахилес In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Вс, 02 Сен 2007 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как она вошла я попросил вернуть деньги назад и забыть все,но в 3ем скрине видно что она в игре,мою просьбу и никакую реакцию на мои слова.
Тут действительно дело не в 3х серах,а в принципе,если бы он вернул деньги,я бы забыл про все Wink
Но не вернула,поэтому прошу казнить этого персонажа и всех его мультов!
_________________
•Закончил игру в данном проекте•
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Сен 2007 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nip-walle- даются 1 сутки для того, чтобы написать в этой теме причину невыполнения своей части сделки.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 03 Сен 2007 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Nip-walle- .....
неоднократно он в банах упоминается... в самом начале своего развития в ВиМе получил плохую репутацию, смертную казнь и т.п.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 03 Сен 2007 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я глава клана !!! деньги за нип валле отдал 10 серы за неудобства! прошу казнь отменить !!! у него произошла накладка с электричеством а про долг он забыл!!!
Деньги я вернул!!!
Вернуться к началу
Ахилес In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Сен 2007 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть он отпишется или прошу казнить. Sad
_________________
•Закончил игру в данном проекте•
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 03 Сен 2007 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ж тебе деньги за него вернул или ты читать не умеешь???
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 03 Сен 2007 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

положил на Ахилес
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 03 Сен 2007 16:53    Заголовок сообщения: я Извеняюсь перед Ахилесом! Ответить с цитатой

я nip-walle- обясняю причину у меня выкличили электричество в доме
изза этого я не полечил ахилеса но а потом по случайности забыл прошу прощения у Ахилеса! Embarassed
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Сен 2007 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru