Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Трофей
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 29 Авг 2007 11:09    Заголовок сообщения: Трофей Ответить с цитатой

Есть предолжение, несовсем толковое конечно, но думаю было бы приятно после убийства монстра, получать трофей(клык, голову, коготь).
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 29 Авг 2007 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И куда ты потом себе его.... (засунеш, вставиш, повесиш)? Smile
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 29 Авг 2007 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё трофей несет чисто декоративную функцию...как подарок.
Вернуться к началу
irbiss In



Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Авг 2007 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за!и пусть сделают такое же место как и для амуля и кольца, туда можно будет одевать трофей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 29 Авг 2007 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кредитный~отдел , туда кде все подарки находятся, что бы было видно что та завалил какого нить крутого монстра.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 29 Авг 2007 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За, убил идущего в ночи - получи трофей, а то хреново как-то мы убивали и получили по 25 меди
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 29 Авг 2007 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно получать что-нибудь типа кожи идущего и продавать в оружейку за 1 серу.
Вернуться к началу
irbiss In



Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Авг 2007 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0shibochka писал(а):
А можно получать что-нибудь типа кожи идущего и продавать в оружейку за 1 серу.

а можно кишки идущего и продавать в столовую за 2 серы Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 29 Авг 2007 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ерунда. Не несет никакой практической пользы; вряд ли при появлении трофеев после убийства монстров у народа появится стимул их убивать.

З.ы. как вариант: ввести новую функцию "украсить доспех" или что-то в этой роде, позволяет развешивать/закреплять на снаряжении трофеи от монстров... но на данный момент это далеко не самое нужное введение, гораздо больше беспокоит награждение за убитого монстра, вернее, его фактическое отсутствие.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 29 Авг 2007 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troudlemaker, а я и неговорил о какойто практической пользе, трофей в качестве сувенира за победу над монстром, приятное дополнение к победе.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 29 Авг 2007 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я против! Во всех темах связаных с монстрами /З.Ы. И почему я так не люблю это новшество.. Наверное я чувствую что монстры и премиум за выход из города- это очередной шаг к отмене ботов Crying or Very sad Не хочется в это верить....
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Авг 2007 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗА
Даёш шубы из :идущего_в_ночи Laughing Laughing Laughing
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 29 Авг 2007 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотю!!! Хотю чтоб коготь КАЖДОГО убитого мной Бодрака или Наблюдателя висет у меня в инфе или напр могла положить в рюкзак и продать или вывесить в инфу на похвастатся, а потом убрать снова )
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 29 Авг 2007 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нянюшка_Ягг писал(а):
Хотю!!! Хотю чтоб коготь КАЖДОГО убитого мной Бодрака или Наблюдателя висет у меня в инфе или напр могла положить в рюкзак и продать или вывесить в инфу на похвастатся, а потом убрать снова )

Да ты уже можешь пару бус сделать из ентих когтей, фетишистка Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 29 Авг 2007 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пифон писал(а):
ЗА
Даёш шубы из :идущего_в_ночи Laughing Laughing Laughing


+1 Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru